Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Обращение в администрацию

График приема

Прием граждан осуществляется Главой города, заместителями Главы Администрации города, Управляющим делами Администрации города, руководителями функциональных и территориальных органов Администрации города Нижний Тагил в соответствии с графиком приема граждан.

Информацию справочного характера по вопросам организации приема можно получить в Отделе по организации работы с обращениями граждан по тел. 41-09-86; 41-09-89; 42-15-78 либо по телефонам должностных лиц, к полномочиям которых отнесены организация приема граждан и организаций.

Порядок проведения записи на личный прием Главы города



График личных приемов граждан руководителями отраслевых (функциональных) и территориальных органов 
Администрации города Нижний Тагил

№№

Наименование органа, структурного подразделения

Почтовый адрес

(местонахождение)

Телефон

График приема руководителя

1.

Глава города

ПИНАЕВ

ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 306

42-15-78

41-09-86

предварительная запись

1 раз в месяц (по отдельному графику)

с 15.00 до 17.00

2.

Первый заместитель Главы Администрации города

ГОРЯЧКИН

Вячеслав Алексеевич

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 306

42-15-78

41-09-86

предварительная запись

1 раз в месяц (по отдельному графику)

с 15.00 до 17.00

3.

Заместитель Главы Администрации города по финансово-экономической политике

БУРДИЛОВ

Алексей Владиславович

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 302

41-21-61 предварительная запись в каб.302 или по тел.

Первый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

4.

Заместитель Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству

КОПЫСОВ

Егор Владимирович

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 454

47-10-16 предварительная запись

Третий понедельник месяца

с 15.00 до 17.00, каб.456

5.

Заместитель Главы Администрации города по социальной политике

СУРОВ

Валерий Георгиевич

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 456

47-10-13

предварительная запись

Второй понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

6.

Управляющий делами Администрации города

ИВУШКИНА

Мария Сергеевна

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 319

47-11-00 предварительная запись

Первая среда месяца

с 15.00 до 17.00

7.

Администрация

Дзержинского района

РЕВЕНКО

Александр Юрьевич

ул.Окунева, 22, кабинет 236

33-14-16

предварительная запись (четверг) или в каб. 229.

Первый и третий понедельник месяца с 14:00

8.

Администрация

Ленинского района

МАЛЬЦЕВ

Геннадий Геннадьевич

ул.Горошникова, 56 кабинет 301

25-178-12

предварительная запись

Первый и третий понедельник месяца

с 14:00 до 16:00

9.

Администрация Тагилстроевского района ПАРАМОНОВ

Денис Владимирович

ул. Гвардейская, 24, кабинет 11

36-34-75

36-34-85

Первый и третий понедельник

в 14:00

10.

Управление архитектуры и градостроительства

БОРОДИНА

Ирина Борисовна

ул.Красноармейская, 36

кабинет 17

25-75-36

Вторая и четвертая среда

с 13:00 до 16:00

11.

Юридическое управление САМОХВАЛОВ Дмитрий Алексеевич

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 369

41-21-36

Понедельник с 15:00 до 17:00

12.

Управление

муниципального имущества

МИХАЙЛОВА

Марина Валерьевна

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 257

41-18-00

предварительная запись

среда

с 8.30 до 10.00

четверг

с 16.00 до 17.00.

13.

Управление по учету и распределению жилья

ПЫРИНА

Викторина Геннадьевна

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 217

41-21-35 предварительная запись в пятницу

Каждый вторник

с 15.00 до 17.00

14.

Управление промышленной политики и развития предпринимательства

АБДУЛКАДЫРОВА

Людмила Магомедовна

ул.Пархоменко, 1а

кабинет 471

47-10-31

Первый, третий понедельник

с 14.00 до 15.00

15.

Управление жилищного и коммунального хозяйства

ИВУШКИН

Павел Владимирович

ул Пархоменко, 1а, кабинет 275

47-10-66 предварительная запись

Второй и четвертый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

16.

Экономическое управление

ТРИФОНОВА

Ирина Валентиновна

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 483

41-04-76

предварительная запись

Второй вторник месяца

с 15:00 до 17:00

17.

Управление муниципальных закупок

СУЛЕЙМАНОВ

Ринат Рашидович

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 460

41-06-02

предварительная запись

Второй вторник месяца

с 16.00 до 17.00

18.

Финансовое управление

КУДРЯВЦЕВА

Марина Александровна

ул.Пархоменко, 1а кабинет 414

42-16-41

или в каб.412

Первый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

19.

Управление городским хозяйством

ЛЕБЕДЕВ

Андрей Юрьевич

пр.Мира, 53,

кабинет 211

48-54-04

предварительная запись

Первый и третий вторник месяца

с 15.00 до 17.00

20.

Отдел по экологии и природопользованию

СЕРГЕЕВ

Алексей Викторович,

пр.Мира, 53,

кабинет 116

42-12-95

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

21.

Управление культуры

ЮРЧИШИНА

Светлана Валерьевна

ул. Горошникова, 56, кабинет 517

41-12-31

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 16.00

22.

Управление образования

УДИНЦЕВА

Татьяна Аркадьевна

ул.Огаркова, 5 кабинет 331

47-81-15

Первый, третий понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

23.

Управление по развитию физ-ры, спорта и молодежной политики

ЕРЕМЕЕВА

Ирина Львовна

ул.Огаркова, 5 кабинет 410

47-80-60 или каб. № 408

предварительная запись

Среда

с 16.00 до 18.00

24.

Управление социальных программ и семейной политики

МИГУНОВА

Лия Анатольевна

ул.Огаркова, 5

кабинет 203

41-31-07 предварительная запись

Каждый понедельник месяца

с 16.00 до17.30

25.

Отдел по делам архивов ЗЛОБИНА

Ирина Федоровна

пр.Ленина, 1, кабинет 4

41-64-29

41-64-07

Вторая и четвертая среда месяца

с 16.00 до 17.00

26.

Организационное управление

ПРОХОРОВА

Инесса Сергеевна

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 307

47-11-25

Вторая, четвертая среда

с 16:00 до 17.30

27.

Отдел муниципальной службы

СЕРГУШЕВ

Юрий Юрьевич

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 517

47-10-28

предварительная запись

Третья пятница месяца

с 14.00 до 16.00

28.

Отдел по работе с обращениями граждан и организаций

РАУДШТЕЙН

Валентина Алексеевна

ул. Пархоменко, 1а кабинет 272

42-16-36

Каждый вторник месяца

с 9.00 до 11.00

29. Й

Отдел по работе со СМИ и информационно-аналитической работе

ЖЕРНАКОВА

Алла Владимировна

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 309

41-06-09

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 17.00

30.

Отдел по взаимодействию с некоммерческими организациями

САЩЕНКО

Татьяна Валентиновна

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 300

47-10-52

Каждый понедельник месяца

с 16.00 до 17.30

31.

Отдел по взаимодействию с административными органами

САРАЕВ

Олег Валентинович

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 525

42-16-44

Каждый четверг

с 15.00 до 17.00

32.

Отдел гражданской защиты населения

МИШИН

Андрей Анатольевич

пр.Мира 53,

кабинет 122

42-12-98

Каждый понедельник

с 14.00 до 16.00

33.

Контрольно-ревизионное управление

САМОХВАЛОВ

Дмитрий Алексеевич

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 350

41-09-66

каждый понедельник

с 15.00 до 17.00,

34.

Управление территориального развития и общественных связей

ХРАМЦОВ

Алексей Владимирович

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 400

42-08-07 предварительная запись

первый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

35.

Висимо-Уткинская территориальная Администрация

Бритов

Михаил Аркадьевич

п.Висимо-Уткинск,

ул.Ленина, 1

91-76-94

Каждый понедельник месяца

с 9.00 до 12.00

36.

Покровская территориальная администрация

Макушин

Юрий Александрович

пос.Покровское-1, д. 98,

91-10-01

Каждый вторник месяца

с 10.00 до 12.00

37.

Серебрянская территориальная администрация

Сивков

Сергей Александрович

с.Серебрянка,

ул.Уральская, 32

91-98-38

Каждый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

38.

Территориальная администрация п. Уралец

Кравченко

Дмитрий Александрович

п.Уралец,

ул.Ленина, 10

91-61-94

Каждый понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

39.

Усть-Уткинская территориальная администрация

Кривоноженков

Александр Владимирович

д.Усть-Утка,

ул.Советская, 2

91-79-71

Каждый вторник месяца

с 9.00 до 12.00

40.

Чащинская

территориальная администрация

Самойлов

Георгий Николаевич

п.Черноисточинск ул.Кирова, 2а

43-96-64

Каждый понедельник месяца

с 9.00 до 11.00