Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих
Учреждения здравоохранения

Учреждения здравоохранения


см. также: График работы городских поликлиник в 2020 году 

 

Наименование учреждения

Адрес

руководитель,

главный врач

Телефон

ГБУЗ СО Городская больница № 1

Приемный покой

ул. Максарёва, 5

Николаев Олег Ефремович

31-16-86 (секретарь)

31-16-78

Травмпункт

пр. Вагоностроителей, 12

33-26-79 (регистр.)

Женская консультация

ул. Окунева, 30

33-06-20 (регистр.)

Родильный дом (приемный покой)

пр. Вагоностроителей, 49

33-01-85

Поликлиника № 1

ул. Окунева, 30

33-26-20

33-59-27

Филиал поликлиники п. Северный

ул. Сурикова, 18/1

97-84-89 (регистр.)

Центр здоровья

ул. Окунева, 30

33-75-75

ГБУЗ СО Демидовская городская больница

Приемный покой

ул. Горошникова, 37

Овсянников Сергей Викторович

41-21-55 (секретарь)

41-26-02

Поликлиническая служба

ул. Горошникова, 37

41-97-57 (регистр.)

Женская консультация

пр. Мира, 61

41-14-65 (регистр.)

Перинатальный центр (приемный покой)

ул. Горошникова, 37

41-26-50

Эндокринологический диспансер

ул. Октябрьской революции, 21

41-13-71

Нефрологический центр

ул. Фрунзе, 27а

24-04-88

ГБУЗ СО Городская больница № 4

ул. Солнечная, 1

Аникин Константин Владимирович

21-10-57 (секретарь)

Женская консультация

ул. Гвардейская, 52

21-22-10

Поликлиника № 2

ул. Металлургов, 2

21-10-89

Поликлиника № 3

ул. Московская, 10

21-22-03

Радиологическое отделение

ул. Максарева, 5

21-10-63

Травмпункт

ул. Металлургов, 2

21-41-18

ГБУЗ СО Городская поликлиника № 3


Липовый тракт, 30а

Запольская Лариса Борисовна

48-60-63 (секретарь)


регистратура48-64-94

Травмпункт

48-59-95

ГБУЗ СО Городская поликлиника № 4

регистратура

ул. Новострой, 24

Климова Жанна Сергеевна

41-04-12 (секретарь)

41-18-10

21-12-12 (call-центр)

Филиал поликлиники на ГГМ

ул. Дружинина, 53

44-67-45

ГБУЗ СО Детская городская больница

ул. Коминтерна, 54

Клейменов Дмитрий Михайлович

33-03-02 (секретарь)

Центр коррекции зрения

Физиотерапевтическое отделение

ул. Коминтерна, 54

33-03-40

Стационар (приемный покой)

ул. К. Либкнехта, 35

43-47-69

Стационар (приемный покой)

ул. Кузнецкого, 10

48-50-71

Поликлиника

ул. Окунева, 32

47-89-39

(сall-центр)

33-39-84

(регистр.)

Поликлиника

ул. Победы, 42

43-13-47

(регистр.)

Поликлиника

ул. Карла Маркса, 36

41-24-11

(регистр.)

42-03-48

(справочн.)

Поликлиника

ул. Черных, 28

24-17-11

(регистр.)

24-12-11

(справочн.)

Поликлиника

ул. Балакинская, 16

32-41-22

(справочн.)

32-60-40

(регистр.)

Поликлиника

ул. Тагилстроевская , 4

47-89-39 (call-центр)

44-44-10

(регистр.)

Филиал поликлиники пос. Старатель

ул. Курортная, 18

29-12-16 (регистр.)

Филиал поликлиники пос. Северный

ул. Сурикова, 18/1

97-84-92

(регистр.)

Филиал поликлиники Рудник им. III Интернационала

ул. Московская, 10

33-92-52

(регистр.)

Филиал поликлиники пос. Сухоложский

ул. Джамбула, 45а

43-13-47

36-34-90

ГБУЗ СО Противотуберкулёзный диспансер № 3

ул. Победы, 41

Николаева Юлия Александровна

43-68-26 (секретарь)

Стационар (приемный покой)

ул. Монтажников, 90

40-10-47

Поликлиника № 1

ул. Победы, 41

43-56-37

(регистр.)

Поликлиника № 2

ул. Коминтерна, 62

33-40-41

(регистр.)

Детское отделение

ул. Пихтовая, 44а

31-33-84

ГАУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер филиал № 1

ул. Солнечная, 3

Скороходов Игорь Анатольевич

32-44-39 (секретарь)

Поликлиника (регистратура)

ул. Зои Космодемьянской, 19

97-79-10

97-79-12

ГБУЗ СО Врачебно-физкультурный диспансер

пр. Ленина, 23/40

Панькова Ирина Валентиновна

25-58-22 (секретарь)

ГБУЗ СО Свердловский областной кожно-венерологический диспансер филиал № 2

ул. Октябрьской революции, 32

Миклашевская Татьяна Владимировна

42-23-14 (секретарь)

Дневной стационар

ул. Тимирязева, 50

33-05-14 (регистр.)

Консультативно-диагностическое отделение № 1

ул. Октябрьской революции, 32

41-78-56 (регистр.)

Консультативно-диагностическое отделение № 2

ул. Садовая, 44

29-78-80 (регистр.)

ГБУЗ СО Городская инфекционная больница

Приемно-диагностическое отделение

ул. Сульфатная, 4

Холманских Марина Владимировна

36-35-00 (секретарь)

36-35-10

ГБУЗ СО Психиатрическая больница № 7

Приемный покой

ул. Монтажников, 80

Мишарин Вячеслав Юрьевич

36-35-51 (секретарь)

36-35-49

Диспансерное психиатрическое отделение

ул. Вязовская, 14

41-04-90 (регистр.)

Диспансерное наркологическое отделение

ул. Вязовская, 12

41-17-64 (регистр.)

Амбулаторная психотерапевтическая служба

ул. Победы, 40

43-25-77 (регистр.)

ГБУЗ СО «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

ул. Джамбула, 45

Каргаполова Оксана Николаевна

47-62-39 (регистр.)

ГБУЗ СО Городская станция скорой медицинской помощи

ул. Октябрьской революции, 60

Безбородов Сергей Васильевич

25-26-00 (секретарь)

ГБУЗ СО Областная станция переливания крови Обособленное структурное подразделение № 3

ул. Циолковского, 23

Петрова Неля Евгеньевна

41-99-16 (регистр.)

ГАУЗ СО Стоматологическая поликлиника г. Нижний Тагил

ул. Правды, 7

Ионга Елена Викторовна

33-61-22 (секретарь)

33-20-30 (регистр.)

поликлиника

пр. Ленина, 40/1

37-80-47

(регистр.)

поликлиника

ул. Липовый тракт, 26

48-70-07

(регистр.)

поликлиника

ул. Металлургов, 24

32-45-07

(регистр.)

ПРОЧИЕ

Филиал по Горнозаводскому управленческому округу Фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области

ул. К. Маркса, 58а

директор Британова Татьяна Валентиновна

40-51-49 (приемная)

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе

ул. Октябрьской революции, 86

главный государственный санитарный врач Бармин Юрий Яковлевич

25-45-70 (приемная)

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил и Пригородном районе»

ул. Октябрьской революции, 86

Ромашина Елена Николаевна

25-14-55 (приемная)

Экспертный состав № 7 ФКУ ГБ МСЭ по Свердловской области Минтруда РФ

Восточный проезд, 12

пр. Ленина, 17а

Губа Лидия Николаевна

37-90-93

МБУ Оздоровительный центр «Сосновый бор»

Логунова Наталья Владимировна

96-37-35 (секретарь)

Медицинский центр ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

пр. Ленинградский, 26

Филатов Евгений Николаевич

34-43-08 (регистр.)

Госпиталь, филиал МСЧ ГУВД СО

ул. Красноармейская, 81а

Ряков Дмитрий Анатольевич

24 34 74 (регистр.)

МНТК «Микрохирургия глаза», представительство в городе Н. Тагил

пр. Ленина, 56

Волченков Николай Анатольевич

40-53-05,

40-45-94

МСЧ «Никомед»

ул. Победы, 20

Першин Евгений Александрович

37-70-03 (запись),

37-75-14

Поликлиника № 3 Дорожной больницы на станции Свердловск- пасс. ОАО РЖД

ст. Старатель

Кюсснер Людмила Михайловна

29-73-53 (регистр.)

ООО МК «Клиника здоровья и красоты»

ул. Черемшанская, 3

Зыков Игорь

Михайлович

23-03-10,

23-03-11

НТМЦ «Детство»

ул. Черемшанская, 3

Зыков Игорь Михайлович

230-410

Первый медицинский центр

пр. Ленина, 40/1

Новичков Герман Иванович

37-80-37

Независимая лаборатория «ИНВИТРО»

пр. Вагоностроителей, 12
пр. Строителей, 10

Щепников Александр Викторович

33-07-84
41-12-52

Медицинский центр «ЭЛИНТА»

пр. Вагоностроителей, 12
пр. Строителей, 10

Щепников Александр Викторович

33-05-66

ООО «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр»

пр. Уральский, 55

главный врач Амзаев Сергей Юрьевич

444-555 (справочный центр)