Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Протокол заседания комиссии от 6 апреля 2017 г. № 1

Протокол

заседания межведомственной комиссии

по профилактике правонарушений в городе Нижний Тагил

6 апреля 2017 г. № 1

Председательствовал:

Начальник отдела по взаимодействию

с административными органами,

председатель комиссии О.В. Сараев

Присутствовали: 17 человек

«О взаимодействии Администрации города с МУ МВД России «Нижнетагильское» по обеспечению условий для создания и деятельности общественных организаций и объединений, оказывающих содействие органам внутренних в охране общественного порядка и их роль в профилактике правонарушений на территории города Нижний Тагил»

(Кужелев Д.Г., Зверев А.В., Нартов А.В.)

1. Принять к сведению информацию Кужелева Дмитрия Григорьевича – главного специалиста отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города Нижний Тагил, Зверева Александра Валерьевича– начальника отдела охраны общественного порядка МУ МВД России «Нижнетагильское», Нартова Андрея Викторовича – командира местной общественной организации «Народная дружина Ленинского района города Нижний Тагил».

2. Признать работу, направленную на обеспечение деятельности народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности удовлетворительной.

3. Главе администрации Тагилстроевского района города Нижний Тагил (Д.В. Парамонову), во взаимодействии с отделом по взаимодействию с административными органами Администрации города (О.В. Сараев) рассмотреть вопрос о привлечении к созданию и участию в народной дружине на территории Тагилстроевского района города Нижний Тагил, лиц с активной жизненной позиции, ТОС, членов молодежных и студенческих организаций.

Срок: - до 01.06.2017 года.

4. Отделу по взаимодействию с административными органами Администрации города (О.В. Сараев) совместно с МУ МВД России «Нижнетагильское» и другими заинтересованными лицами, принять меры к формировании городского координирующего штаба народных дружин, утвердить его персональный состав.

Срок: - до 01.07.2017 года.

5. Отделу по взаимодействию с административными органами Администрации города (О.В. Сараев) во взаимодействии с отделом по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города (Г.И. Кобяк) сформировать на официальном сайте города Нижний Тагил в разделе «Общественная безопасность подраздел освящающий работу народных дружин по охране общественного порядка на территории Нижний Тагил.

Срок: - до 01.06.2017 года.

6. Рекомендовать МУ МВД России «Нижнетагильское» при организации подготовки народных дружинников рассмотреть возможность использования примерной (типовой) программы подготовки народных дружинников по основным направлениям деятельности народных дружин, подготовленную ФГКУ ДПО «Всероссийский институт повышения квалификации сотрудников МВД России» (ВИПК МВД РФ) в 2016 году.

Срок: - до 01.07.2017 года

Начальник отдела по взаимодействию

с административными органами,

председатель комиссии О.В. Сараев

Главный специалист отдела по

взаимодействию с административными

органами Администрации города,

секретарь комиссии Д.Г. Кужелев




Назад в раздел