Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, муниципальных служащих Администрации города и членов их семей с 1 января по 31 декабря 2013 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, муниципальных служащих Администрации города и членов их семей с 1 января по 31 декабря 2013 г.

  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в органах Администрации города, являющихся юридическими лицами, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в юридическом управлении Администрации города, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, поступивших на муниципальную службу в 2013 году, а также его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за предыдущие годы (за период с 01.01.2012 по 31.12.2012
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в управлении муниципальным имуществом и регулирования земельных отношений, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в МКУ администрация Тагилстроевского района, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в управлении по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в Администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в МКУ администрация Дзержинского района, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в управлении городским хозяйством Администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в управлении образования Администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в финансовом управлении Администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в управлении по организационно-массовой работе Администрации города, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в управлении по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов Администрации города, и членов их семей за 2013
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в управлении промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в экономическом управлении Администрации города, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в контрольно-ревизионном управлении Администрации города, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в Покровской территориальной администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в отделе по учету и распределению жилья Администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в отделе по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города Нижний Тагил,
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в отделе по делам архивов Администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в отделе по взаимодействию с общественными, религиозными организациями и развитию гражданских инициатив Администрации город
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в отделе по взаимодействию с административными органами Администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в отделе муниципальной службы Администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в отделе гражданской защиты населения Администрации города Нижний Тагил, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в управлении жилищного и коммунального хозяйства Администрации города, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в управлении культуры Администрации города, и членов их семей за 2013 г.
  • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в управлении социальных программ и семейной политики Администрации города, и членов их семей за 2013 г.



  • Внимание!

    С 1 января 2019 года введено требование об использовании специального программного обеспечения «Справки БК» (СПО «Справки БК») всеми лицами, претендующими на замещение должностей или замещающими должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

    СПО «Справки БК», описание специального программного обеспечения и Инструкция о порядке заполнения справок о доходах размещены на официальном сайте Президента Российской Федерации по адресу http://www.kremlin.ru/structure/additional/12 .

    Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460.