Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1922-ПА от 15.10.2020
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1354-ПА от 24.07.2020
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1240-ПА от 08.07.2020

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 5 от 17.01.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.01.2020 47-ПА_

Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, в отношении которых осуществляется реализация мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 25.01.2018 № 28-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие транспортного комплекса Свердловской области до 2024 года», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, в отношении которых осуществляется реализация мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году (приложение).

2. Определить ответственного за выполнение мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в лице Управления городским хозяйством Администрации города Нижний Тагил.

3. Определить распорядителем бюджетных средств, выделяемых бюджету города Нижний Тагил из средств бюджета Свердловской области и бюджета Российской Федерации на условиях софинансирования на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и объектов улично-дорожной сети в муниципальном образовании город Нижний Тагил, Администрацию города Нижний Тагил в лице Управления городским хозяйством.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (61 Кб, docx)