Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Семь инженеров ЕВРАЗ НТМК стали победителями всероссийского конкурса

09.03.2023

По итогам XXIII всероссийского конкурса «Инженер года – 2022» восьми специалистам ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК присвоено звание «Профессиональный инженер России». Победители получили соответствующие сертификаты и знаки. Награждение состоялось в Москве в зале инженерной славы Союза научных и инженерных общественных объединений.

Семь инженеров ЕВРАЗ НТМК стали победителями в номинациях «Черная металлургия», «Теплоэнергетика, теплотехнологии», «Инженерная экономика» и «Организация управления научной и инженерной деятельностью». Это инженеры комбината в разных службах: Михаил Казаковцев, Алексей Котляров, Олег Краснов, Оксана Адамова, Валерий Какнаев, Максим Коновалов, Павел Пономарев. Также в номинации «Надежда России», в которой поощряют молодых ученых, отмечена работа по технологии проката стальных шаров сотрудника технического управления Виталия Рубцова.

Победители и призеры представили на конкурс свои разработки и проекты по развитию комбинатов, технические и экономические достижения.

В предварительном этапе конкурса «Инженер года» участвовали более 70 тысяч человек из 55 регионов России, более тысячи кандидатов вышли в финал. Имена победителей внесены в Реестр профессиональных инженеров России, также им присвоено звание «Профессиональный инженер России» на пять лет. Конкурс проводится при поддержке Российской академии наук, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ.



Все новости