< | Май 2025 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
ЕВРАЗ в 2022 году направил 75 млн рублей на развитие воспитанников и благоустройство детских садов муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Радость» в Нижнем Тагиле.
70 млн рублей направлено на оплату дополнительных образовательных услуг детям работников комбината, посещающим детские сады МАДОУ «Радость». Педагоги учреждения реализуют обучающие и профориентационные программы.
«В 2022 году мы инициировали конкурс среди воспитателей детских садов МАДОУ «Радость» «Инвестиции в будущее», – рассказала директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу Юлия Ефименко. – За лучшую реализацию программ ранней профориентации, за развитие интереса к разным профессиям и формирование уважения к труду мы поощряем лучших педагогов учреждения».
Также в этом году компания направила почти 5 млн рублей на ремонты детских садов. В учреждениях заменили окна, приобрели универсальные уличные игровые комплексы, обновили песок на площадках.
Сегодня в составе МАДОУ «Радость» – 45 детских садов, над которыми шефствуют металлурги ЕВРАЗ НТМК. Дошкольные учреждения посещают более 7,5 тысячи детей, более четверти из них – дети сотрудников ЕВРАЗ НТМК.