Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


В Нижнем Тагиле завершился капитальный ремонт двух многоквартирных домов

23.09.2022

Многоквартирный дом по ул. Зои Космодемьянской, 21 , где выполнялся ремонт кровли с утеплением чердачного перекрытия, сдан в эксплуатацию. На Орджоникидзе, 22 также восстановлена кровля, отремонтирован фасад, подвальное помещение и заменена система теплоснабжения. Работы проходят в рамках Региональной программы капитального ремонта общего имущества, сообщает пресс-служба администрации города. Договор заключен с ЗАО «Стройкомплекс».

В управлении жилищного и коммунального хозяйства администрации Нижнего Тагила сообщили, что капремонт продолжается еще на трех объектах. На 22 сентября процент исполнения контрактных обязательств высокий. Работы по замене инженерных систем теплоснабжения в трех многоквартирных домах выполнены в полном объеме еще в летний период. В домах запущено отопление. Оставшийся объем по обновлению жилфонда подрядчик планирует завершить до конца 2022 года.

На данный момент в доме № 74 по улице Газетная строители заняты восстановлением систем водоотведения, электро- и водоснабжения. В доме по проспекту Вагоностроителей, 21 продолжается ремонт подвальных помещений. Практически завершены работы по ремонту общего имущества дома по улице Карла Маркса, 83. Подробная информация о выполненных мероприятиях по каждому МКД публикуется на страницах управления жилищного и коммунального хозяйства администрации города в соцсетях ВК и ОК (https://vk.com/ujkx_ntagil и https://ok.ru/ujkxnt).

Напоминаем, что в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации гарантия на выполненные работы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов составляет 5 лет.



Все новости