Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Глава города поблагодарил участников и организаторов праздничных мероприятий за работу и безупречное выполнение поставленных задач

17.08.2022

Глава города Владислав Пинаев во время встречи поблагодарил руководителей организаций, предприятий, учреждений культуры, силовых ведомств за отличную подготовку праздничных мероприятий и проведение 300-летия Нижнего Тагила на самом высоком уровне.

«Это приятный момент, когда я могу сказать всем вам огромное спасибо! Молодцы, сработали здорово!», - подчеркнул мэр.

Глава города отметил работу учреждений культуры, коллективов Нижнетагильского драматического театра, Центральной городской библиотеки, Нижнетагильского цирка. «У нас было много VIP-гостей и все отметили театрализованное представление в цирке во время торжественного городского собрания, - подчеркнул глава города. – Горожане и гости были в восторге от «Киндерграда» и «Театрограда» и жалели только о том, что площадки не работали до ночи».

Отдельную благодарность Владислав Пинаев выразил коллективам МУ МВД России «Нижнетагильское» и сотрудникам МЧС. «Полицейские, пожарные, спасатели безукоризненно выполнили свои обязанности. При таком количестве людей, которое было во время Дня города, все прошло спокойно и без инцидентов», - сказал он.

Не остались без внимания главы города и муниципальные предприятия. «Открытие стелы «Город трудовой доблести» и моста через Тагильский пруд стало настоящим украшением 300-летия Нижнего Тагила. Это заслуга наших подрядных организаций и муниципальных предприятий, которые выполнили поставленные задачи на 100 процентов», - отметил Владислав Пинаев.

Завершая встречу, глава города дал поручение подготовить списки для награждения всех отличившихся сотрудников и работников организаций и предприятий, которые принимали участие в подготовке празднования 300-летия. «Нижний Тагил из серого и унылого промышленного центра превращается культурный, спортивный, туристический и яркий город. Я предлагаю сохранить тот формат празднования, который мы апробировали в этом году и продолжить традицию отмечать день рождения Нижнего Тагила два дня», - подвел итог Владислав Пинаев.



Все новости