Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Владислав Пинаев поздравил работников торговли с профессиональным праздником

23.07.2022

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил работников торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

В поздравлении отмечается: «Невозможно представить себе нашу жизнь без предприятий потребительского рынка, без предлагаемых ими товаров и услуг. Торговля является одной из ключевых отраслей экономики, обеспечивающих дальнейшее развитие страны. Эта сфера относится к числу наиболее крупных работодателей и налогоплательщиков, с ней связано социальное благополучие общества. В условиях многочисленных вызовов, с которыми сейчас сталкивается наша страна, состоянию этой отрасли, обеспечению в полном объеме потребностей внутреннего рынка уделяется особое внимание.

В Нижнем Тагиле работает почти 2,5 тысячи объектов торговли – крупных комплексов, магазинов, нестационарных точек продаж, оптовых организаций. На территории города продолжает действовать проект «Социальная карта тагильчанина». В областной акции «Выбирай наше – местное» участвуют более 350 тагильских магазинов, представляющих широкий ассортимент товаров 59 производств пищевой и перерабатывающей промышленности региона.

Специалисты в сфере торговли работают не только за прилавком магазина или кассой супермаркета, ваши коллеги обеспечивают также весь процесс движения товара к потребителю, подготовку и сопровождение продаж. Ваша общая работа всегда на виду, вместе вы создаете репутацию своему коллективу и торговой сети. А самое главное – вы дарите настроение и ощущение комфорта своим покупателям. Убежден, что и в дальнейшем вы будете постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, а у тагильчан будет еще больше поводов сказать вам «спасибо» за хорошую работу, вежливость, терпение и доброжелательность.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов! Пусть ваш труд дарит вам радость и благодарные улыбки покупателей!»



Все новости