Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчан с Днём защиты детей

01.06.2022

Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчан с Днём защиты детей. 

"Дети – наше богатство. Самое дорогое, что может быть у семьи, у общества и государства. Ради них мы живем, работаем и строим планы. Они наполняют нашу жизнь смыслом и светом, дарят надежду на будущее. И мы, взрослые, должны сделать все, чтобы обеспечить молодому поколению гармоничное и безопасное развитие, успешный старт в самостоятельную жизнь, ощущение собственной нужности и защищенности.

Забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, вопросы поддержки материнства и детства, сохранение семейных ценностей являются одним из приоритетных направлений социальной политики Нижнего Тагила. Спасибо всем тагильчанам, кто избрал заботу о детях своим призванием и прикладывает все усилия для обеспечения самого главного приоритета – права на счастливое детство. Благодаря вашей работе юные тагильчане имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе и спорте, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты в науке и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют город на региональных и всероссийских фестивалях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Самые теплые слова признательности - тагильским многодетным и замещающим семьям. Вы знаете, что лучший способ сделать детей счастливыми – окружить их любовью, вниманием, согреть теплом своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни. Особая благодарность - нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!"- подытожил мэр города.





Все новости