Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Глава города Владислав Пинаев поздравил студентов с Татьяниным днем

25.01.2022

25 января отмечается День российского студенчества - Татьянин день. Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил с этим праздником всех тагильчан, кто учится в высших и средних специальных учебных заведениях.

В поздравлении говорится: «История праздника началась 267 лет назад, когда в Татьянин день по православному календарю вышел указ об учреждении Московского университета. Впоследствии день рождения ведущего вуза страны стал праздником всего российского студенчества.

Сегодня вы осваиваете десятки нужных и актуальных профессий в средних специальных и высших учебных заведениях города и являетесь самой активной частью тагильчан. Приятно осознавать, что круг ваших интересов очень широк и не ограничен лишь профессиональными знаниями. Вы одинаково энергично беретесь за общественные проекты, осуществляете волонтерскую деятельность, развиваете свои творческие таланты и не боитесь браться за решение сложных социальных и общественно-значимых задач. Вы достойно представляете наш город на региональном и федеральном уровнях, поднимая все выше планку своих компетенций.

Желаю вам успехов в учебе. Будьте здоровы и счастливы! Пусть в каждом вашем начинании рядом всегда будут друзья и товарищи, которые вас поддержат. Искренне верю, что вы, вступив во взрослую жизнь после окончания учебных заведений, станете опорой и надеждой нашего города!»



Все новости