Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Глава города Владислав Пинаев поздравил сотрудников СМИ с Днем российской печати

13.01.2022

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил сотрудников и ветеранов городских средств массовой информации с профессиональным праздником – Днем российской печати.

В поздравлении отмечается: «Нижний Тагил заслуженно гордится историей и традициями городской журналистики. Выпуск старейшей на Урале общественно-политической газеты «Тагильский рабочий» не прекращается более 115 лет. В век информационных технологий издание не только осталось востребованным и сохранилось «на бумаге», но и расширило читательскую аудиторию, выступает дискуссионной площадкой для обсуждения социально значимых событий и ни на шаг не отстает от важнейших преобразований, происходящих в городе.

Наряду с печатными средствами массовой информации Нижнего Тагила в этот день профессиональный праздник отмечают и работники более молодых информационных ресурсов - электронных и сетевых СМИ. В новостных агентствах, на телевидении и радио трудятся профессионалы, талантливые и неравнодушные люди. Уверен, что присущие вам оперативность, глубина суждений, мастерское владение словом останутся неотъемлемыми критериями работы и впредь.

Уважаемые сотрудники издательств, корпоративных газет, журналов и других тагильских средств массовой информации! Желаю вам здоровья, успехов и неизменного творческого вдохновения! Пусть острота мысли, умение находиться в гуще событий, точность оценок и непредвзятость мнений всегда будут вашими отличительными чертами. Пусть ваши публикации продолжают создавать нравственные ориентиры, давать пищу для размышлений и освещать самые злободневные темы, а информация всегда остается достоверной и актуальной. С праздником!»



Все новости