Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Глава города наградил активистов территориальных общественных самоуправлений

24.12.2021

Сегодня в детско-юношеском центре «Мир» актив территориальных общественных самоуправлений подвел итоги деятельности в 2021 году. Глава города Владислав Пинаев наградил лучших представителей ТОСов и поздравил участников мероприятия с наступающим Новым годом.

Мэр вручил благодарности администрации города Нижний Тагил за вклад в развитие территориального общественного самоуправления тридцати двум членам десяти ТОСов, сообщает пресс-служба муниципалитета. Он поблагодарил тагильчан за активную работу по благоустройству общественных территорий и пожелал всем в новом году здоровья, благополучия и воплощения самых заветных желаний.

Кроме того, Владислав Пинаев рассказал о том, с какими результатами муниципалитет завершает 2021 год и поделился планами на будущее. «Буквально вчера городская Дума утвердила бюджет Нижнего Тагила на 2022 год. Его можно назвать рекордным, потому что мы стартуем с цифры в 19 миллиардов рублей, - подчеркнул глава города. – Из самых новых проектов, которые мы запланировали в следующем году, – это строительство культурно-образовательного центра для детей на Гальянке и реконструкция Привокзальной площади с установкой стелы «Город трудовой доблести». Также мы будем продолжать работу по ремонту школ и детских садов и строительству новых образовательных учреждений».

В ходе праздничного мероприятия Владислав Пинаев ответил на вопросы председателей ТОСов и неравнодушных жителей общественных самоуправлений и заверил их в том, что все озвученные проблемы муниципалитет примет во внимание и примет решения. 




Все новости