Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


ГИБДД рекомендует водителям быть предельно внимательными на дорогах

02.11.2021

В Свердловской области отмечается ухудшение погодных условий. Резкое понижение температуры, выпадение осадков, возникновение гололедных явлений приводят к осложнению дорожной обстановки.

Госавтоинспекция призывает водителей скорректировать манеру управления транспортным средством на более аккуратный стиль вождения, и быть предельно внимательными и осторожными.

В случае непогоды водителям следует неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии.

ГИБДД рекомендует начинающим водителям по возможности воздержаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, тем более на дальние расстояния, а также в ночное время суток.

В условиях непогоды инспекторы ДПС ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения на загородных трассах. В случае возникновения сложной ситуации на дорогах все участники дорожного движения могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники постараются оказать возможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора. Телефон дежурной части ГИБДД г. Нижний Тагил: 47-70-01, единый телефон экстренной помощи «112».



Все новости