Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Команда из Нижнего Тагила вышла в финал второго всероссийского чемпионата по производительности

12.10.2021

На втором всероссийском чемпионате по производительности нижнетагильская команда «МодульМожет» (ООО «СТЭП») вышла в финал соревнований.

Более 1000 участников из 85 регионов России, среди которых топ-менеджеры производственных компаний, руководители региональных центров компетенций, представители региональных органов исполнительной власти, а также старшекурсники ведущих вузов, боролись за звание самых эффективных менеджеров страны. Из восьми команд, заявленных от Свердловской области, в финал пробилась лишь тагильская.

Соревнования проходили на базе онлайн бизнес-симулятора. Такой формат дал руководителям возможность опробовать разные конкурентные стратегии без реальных рисков для собственной компании. Перед командами стояла задача - применяя инструменты повышения эффективности, вывести свое виртуальное предприятие в лидеры отрасли.

С 27 сентября по 1 октября состоялся предварительный отбор, по итогам которого лучшие команды встретятся 12 ноября в национальном финале в Москве. Команда «МодульМожет» после первого онлайн этапа заняла второе место среди всех команд-участниц.

Победителей чемпионата в номинациях «Предприятие» и «РОИВ/РЦК» ждет бизнес-завтрак с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым, в ходе которого участники смогут обсудить актуальные вопросы и озвучить свои предложения главе министерства.



Все новости