Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


В торговых центрах нижнего Тагила работают пункты по вакцинации против новой коронавирусной инфекции

12.05.2021

В торговых центрах нижнего Тагила работают пункты по вакцинации против новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба администрации города.

В торговом центре «DEPO» на Свердловском шоссе, 31Б, 12, 13 и 14 мая с 16.00 до 20.00, и 15 и 16 мая с 10.00 до 20.00 часов, а также на улице Юности, 14А в торговом центре «Гороскоп» 15 мая с 10.00 до 18.00 часов организована работа прививочных пунктов, где любой желающий может вакцинироваться против новой коронавирусной инфекции.

По информации департамента информационной политики Свердловской области, предварительная запись на вакцинацию в торговых центрах не требуется. Желающим поставить прививку необходимо взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Для удобства граждан и сокращения времени пребывания в пункте вакцинации рекомендуем заполнить прикрепленные документы заранее на сайте: https://cloud.mail.ru/public/yuVB/PY7oRZ1QK

Сделав первую прививку в конкретном торговом центре, в дальнейшем для получения второго компонента нужно вернуться туда же в указанные дату и время. Сделать это требуется обязательно, потому что без введения второго компонента эффекта от вакцинации не будет.

Напомним, что в Свердловской области продолжается вакцинация против COVID-19 в торговых центрах. Медицинские работники в рамках программы «Общественное здоровье уральцев», разработанной по поручению Евгения Куйвашева, продолжают вакцинацию против новой коронавирусной инфекции. Положительный эффект от принятых мер наглядно подтверждают статистические данные, которые говорят о снижении заболеваемости COVID-19.  



Все новости