Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Владислав Пинаев провел прием граждан по личным вопросам

11.02.2021

Глава города Владислав Пинаев возобновил приемы граждан по личным вопросам. Около года тагильчане не имели такой возможности в связи с противоэпидемическими мерами и присылали свои обращения только через интернет-приемную. Поскольку ограничения еще не сняты, то прием прошел в новом онлайн-формате.

В режиме видеосвязи глава города пообщался с восьмью горожанами и в индивидуальном порядке разобрал каждую жизненную ситуацию. Руководители профильных управлений также подключились к видеоконференцсвязи. Круг тем, обозначенных тагильчанами, оказался довольно широк: оплата коммунальных услуг, оказание материальной помощи погорельцам, предоставление муниципального жилья, организация дорожного движения, обеспечивающего безопасность граждан. На часть вопросов Владислав Пинаев ответил сразу, а некоторые проблемы взял на личный контроль.

Например, проблема тагильчан, проживающих в доме № 70 на Уральском проспекте, будет решена в ближайшее время, благодаря вмешательству главы города. Нарушенное в ходе строительных работ благоустройство внутриквартальной территории планируется восстановить весной этого города. «Пока ведется претензионная работа с подрядной организацией, которая нарушила покрытие внутриквартального проезда, предлагаю восстановить его в рамках работ по эксплуатационному содержанию дорог. И в апреле мы выедем на место, чтобы посмотреть, как ведутся работы», - сказал Владислав Пинаев.




Все новости