Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Школьники Свердловской области участвуют во Всероссийском конкурсе «Здоровая Россия – общее дело»

14.12.2020

Школьники Свердловской области участвуют во Всероссийском конкурсе «Здоровая Россия – общее дело»

Общероссийская общественная организация «Общее дело» инициировала конкурс для школьников и студентов Свердловской области «Здоровая Россия – общее дело».

Мероприятие проводится для профилактики употребления психоактивных веществ и формирования здорового образа жизни среди школьников и студентов с активной жизненной позицией. В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, команды учащихся от образовательных учреждений от 5 до 7 человек, а также педагоги.

Интеллектуальный чемпионат проходит в два этапа: с 1 октября по 25 декабря 2020 года и с 26 декабря по 25 апреля 2021 года.

По итогам каждой ступени будет выбрано шесть команд победителей.

В рамках проведения конкурса «Здоровая Россия – общее дело» ребята и педагоги проходят обучающие вебинары, общаются между собой. Ознакомиться с полными правилами конкурса можно по ссылке: https://общее-дело.рф/wp-content/uploads/2020/09/Положение-о–всероссийском-конкурсе.pdf

Для справки:

Организатором проекта является Общероссийская общественная организация «Общее дело», основанная в 2012 году, активно занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде. Кроме того, среди ее целей - укрепление морально-нравственных ценностей и популяризация здорового образа жизни в российском обществе.



Все новости