Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Тагильчане приняли участие в региональных фестивалях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

04.12.2020

В соревнованиях участвовали семейные команды, школьники и студенты Нижнего Тагила.

Всего в фестивале приняли участие более тридцати семейных команд. Нижний Тагил представили семьи Курыновых, Паньшиных и Дубинкиных. Они продемонстрировали свои навыки в спортивной программе, блеснули эрудицией и показали творческий номер. Зачетом конкурсной программы являлся флешмоб, в рамках всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!». Семьи Паньшиных и Курыновых, являясь частью одной большой и дружной династии, представили совместный видеоролик, который и обеспечил им победу. Представители семьи Курыновых, которые увлеченно занимаются лыжным спортом, заняли почетное второе место, остальные вошли в почетную десятку победителей.

В региональном фестивале среди обучающихся образовательных организаций приняли участие школьники в возрасте от 11 до 15 лет. В личном зачете по спортивной программе абсолютным чемпионом стал Михаил Харин.

Студенты филиала РГППУ продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки. В личном зачете по спортивной программе среди юношей первое место занял Роман Алексеев, а среди девушек победу одержала Оксана Овчинникова, таким образом, команда студентов из Нижнего Тагила заняла заслуженное первое место. 




Все новости