Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Открытие XVI зимнего сезона состоится на горе Белой

25.11.2020

В последнюю субботу ноября на горе Белой откроется XVI зимний сезон под девизом «Пора катать на Белой!». Праздник стартует в 15.00.

Организаторами мероприятия являются горнолыжный комплекс «Гора Белая» и центр развития туризма города Нижний Тагил. В анонсе праздника множество различных конкурсов и других развлечений для любителей активного зимнего отдыха.

По информации организаторов в программе открытия сезона - выступления артистов, множество конкурсов с участием ростовых кукол, ценные призы от партнеров. Какая бы ни была погода, каждому будет тепло и весело. Посетители торжества на Белой будут согреваться с помощью зажигательной фитнес-зарядки и танцевальных соревнований. Для катающихся будут открыты трасса 2А «Спортивная» и трасса 1А «Туристическая», а в распоряжении самых юных любителей снега будет учебная трасса.

Кульминацией мероприятия станет зажигательное файер-шоу и сладкий сюрприз – «зимние» кексы от центра развития туризма Нижнего Тагила.

Напомним, что каждый год на открытие горнолыжного сезона на горе Белой приезжает около пяти тысяч человек, среди которых – гости из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и других городов, которых привлекает качественный сервис, длинные трассы и общая располагающая атмосфера.



Все новости