Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Владислав Пинаев поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником

18.10.2020

18 октября отмечается  День работников дорожного хозяйства. Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником. В поздравлении отмечается:

«Дорожная индустрия по праву является одной из важнейших составляющих экономики и современной жизни. От состояния транспортной инфраструктуры во многом зависит развитие территории, эффективность производства и бизнеса, комфорт и безопасность жителей.

В Нижнем Тагиле предприятия дорожного хозяйства имеют богатый производственный опыт и необходимые ресурсы, что позволяет им справляться с большими объемами работ и соответствовать современным требованиям к качеству ремонтов. Из года в год своим трудом вы подтверждаете, что вам по плечу масштабные задачи.

Нынешний сезон тоже не стал исключением. Дорожные организации выполняли ремонт путепровода на проспекте Мира, осуществили огромный объем работ в рамках двух национальных проектов – «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Жилье и городская среда». Город получил новые благоустроенные общественные пространства, десятки километров отремонтированных дорог. Кроме того наши дорожники заняты на строительстве главного юбилейного объекта Нижнего Тагила - моста через Тагильский пруд.

Благодарю вас за профессионализм, добросовестный труд, преданность своему делу. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, успешной работы на благо города!»



Все новости