Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


К Дню защиты детей в Ленинском районе организовали онлайн-фотоконкурс

01.06.2020

В преддверии Международного Дня защиты детей, который в 2020 году проводится в 70-й раз, администрация Ленинского района совместно с МБУ ДЮЦ «Мир» организовали онлайн-фотоконкурс «Юные таланты».

Для участия в конкурсе нужно было опубликовать в группе ВКонтакте фотографию ребенка от 3 до 14 лет, отражающую его таланты или увлечения. 30 мая в группе было запущено голосование на номинацию «Приз зрительских симпатий», а 1 июня жюри в онлайн-формате подвело итоги.

Всего свои фото представили 64 участника. По итогам рассмотрения работ жюри определило по одному победителю в каждой возрастной категории: от 3 до 8 лет победу одержала Дуб Маргарита «Плавание – образ жизни», от 9 до 14 лет – Дейков Александр «Гончарное дело».

В номинации «Приз зрительских симпатий» в категории от 3 до 8 лет победил Зорин Роман «Любимое увлечение – это плавание», от 9 до 14 лет – Чалдина Юлия «Главное увлечение – это художественная гимнастика».

Также Полине и Семёну Кайгородовым была присуждена победа в дополнительной номинации «Одно дело на двоих» (фото «Дуэт. Народные инструменты»).

Победители получат дипломы и памятные призы, а каждый участник диплом.



Все новости