Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Представители ЕВРАЗ НТМК удачно выступили на WorldSkills 2019

05.11.2019

Сотрудники ЕВРАЗа стали призерами национального чемпионата рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech 2019.

Представители ЕВРАЗ НТМК удачно выступили в двух компетенциях. Сотрудники дирекции по информационным технологиям ЕВРАЗ НТМК Александр Полищук и Артем Карташов получили серебро в компетенции «Мехатроника». Александр неоднократно побеждал в корпоративных чемпионатах по методике WS, участвовал в научно-технических конференциях комбината, в 2019 году получил 4 место в конкурсе «Славим человека труда». Электромонтер крупносортного цеха ЕВРАЗ НТМК Андрей Репьёв получил бронзу в компетенции «Электромонтаж». В чемпионате он принимал участие первый раз, в 2019 году занял первое место среди представителей комбината в конкурсе «Лучший молодой рабочий по профессии».

Среди юниоров две бронзовые медали команде принесли тагильчане, ученики школ № 75/42 Василий Ульгин и Кирилл Холкин («Мехатроника»), и представители подшефной НТМК школы № 49 Илья Калинин и Данил Чадов («Электромонтаж 14+»).

Всего команда компании завоевала 18 медалей.

«Команда ЕВРАЗа принимала участие в 12 компетенциях. Из года в год качество подготовки наших работников растет, усложняются и задания чемпионата. Важно, что участники успешно применяют полученные знания в повседневной жизни на своих рабочих местах», - отметил управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексей Кушнарев.

Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2019 проходил в Екатеринбурге в шестой раз. С 28 октября по 1 ноября на площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" представители 39 ведущих российских холдингов и лидеров отечественной промышленности соревновались в 48 компетенциях.




Все новости