Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Депутат Государственной Думы Павел Крашенинников обсудил с главой города Владиславом Пинаевым вопросы развития города

05.07.2019

Сегодня в Нижний Тагил приехал депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Крашенинников, сообщает пресс-служба администрации города. Он встретился с главой города Владиславом Пинаевым, а также посетил Нижнетагильский металлургический комбинат, где обсудил взаимодействие в рамках вертикали власти с депутатом Законодательного собрания Свердловской области, управляющим директором ЕВРАЗ НТМК и КГОКа Алексеем Кушнаревым.

Глава города проинформировал федерального чиновника о ключевых проектах, которые реализуются сейчас в городе, подчеркнув, что многие из них приурочены к 300-летнему юбилею Нижнего Тагила. «Наряду со строительством моста, легкоатлетического манежа, масштабным ремонтом дорог и другими программами для города остается очень актуальной тема чистой воды, - подчеркнул Владислав Пинаев. – Мы активно ею занимаемся. Вместе с профильным министерством Свердловской области прорабатываем вопрос участия города в федеральной программе «Чистая вода»».

Мэр уточнил, что этот проект финансовоемкий. Без помощи федерации реализовать его невозможно, поэтому основной акцент в обсуждении с Павлом Крашенинниковым был сделан на развитии и укреплении взаимодействия с федеральным собранием РФ. «Мы проговорили основные моменты приложения точек наших усилий, чтобы работа между властными структурами была наиболее эффективной», - подчеркнул депутат Государственной Думы.

В завершение встречи глава города поблагодарил Павла Крашенинникова за внимание к Нижнему Тагилу, а депутат в свою очередь вручил главе города собственное собрание сочинений по юридической истории и праву.




Все новости