Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


«Дом Окуджавы» приглашает тагильчан на «Культурные пятницы»

13.06.2019

Культурный центр «Дом Окуджавы» приглашает тагильчан и гостей города на «Культурные пятницы». В конце каждой недели двери дома с 11 до 19 часов будут открыты для всех желающих. Сотрудники центра запланировали экскурсии, лекции, квесты, беседы, просмотры фильмов.

14 июня посетителей ждет лекция «По следам Булата Окуджавы», в течение всего дня в культурном центре будут звучать песни, посвященные любимой улице поэта – Арбату, а вечером в галерее «Угол» состоится открытие выставки американского фотографа Джоанны Уорик.

21 июня сотрудники центра приглашают на лекцию «Булат Окуджава в кинематографе» и на просмотр фильма «Женя, Женечка и Катюша» по автобиографической повести «Будь здоров, школяр!». В этот же вечер в галерее «Угол» откроется выставка фотографа из Финляндии Хелен Корпак «О моей сестре». Автор планирует прехать на открытие в Нижний Тагил.

28 июня сотрудники центра запланировали квест «Тайны дома Окуджавы» и литературную игру «Поэт в России больше, чем поэт». Вечером состоится открытие выставки «Мелочи» Кимберли Уззеред (США).

На все тематические мероприятия вход свободный, можно заказать платную экскурсию по выставке «Время детства моего», справки по телефону 37-84-84.

афиша.jpg



Все новости