< | Август 2024 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
9 августа 2024 |
ОТКРЫТИЕ ФЛАГШТОКА
(Набережная Тагильского пруда)
14.00 – 14.30
Торжественная церемония открытия флагштока
3D МЭППИНГ- ШОУ
(Площадь перед драматическим театром)
21.30 – 23.00
3D Мэппинг-шоу на здании Нижнетагильского драматического театра
10 августа 2024 |
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В «ПРЕЗИДЕНТСКОМ»
(ФОК «Президентский», ул. Уральский пр-т, 65)
10.00 – 16.00
В программе праздника:
11.00 – 17.00
В акватории Тагильского пруда пройдет парусная регата, посвященная Дню города. Юные любители парусного спорта из Нижнего Тагила, Екатеринбурга и Перми будут соревноваться в четырех классах: «Луч-мини», «Луч-стандарт», «Оптимист» и «Кадет»
12.00 – 12.30
Старт празднования Дня города-2024
18.00 – 21.00
Турнир пройдет в рамках партпроекта «Zа самбо», который был утвержден 22 июля 2022 года решением Президиума Генерального совета партии «Единая Россия»
ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ
(Площадь перед драматическим театром)
18.00 – 21.00
Участники фестиваля: Театр кукол «Волшебная Шляпа» – творческий дуэт художников Дмитрия и Марии Орловых (г. Москва); Театр «Мимикрия» (г. Тюмень); Профессиональный уличный театр «АспектР» (г. Санкт- Петербург); Театр в гриме «De Bufo» (г. Уфа)
18.00 – 21.00
Детская игровая программа «В поисках Золотого ключика»
ФОЛЬКЛОРНЫЙ ПРАЗДНИК «ТАГИЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ»
(место проведения: Парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина)
18.00 – 23.00
Площадка вдоль каскада фонтанов
18.00 – ярмарка изделий народных промыслов и художественных ремесел
Площадка у «Детского городка»
18.00 – 21.00 – интерактивная игровая программа «Игры всей семьёй»
Малая сцена
21.00 – пенное шоу, дискотека, выступления вокальных и танцевальных коллективов
ПРАЗДНИК «ГОРОД СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ»
(Парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина, у Дубовой рощи)
18.00 – 23.00
ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОГО КИНО
(Парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина, у Дубовой рощи)
20.30 – 22.30
Кинотеатр «Красногвардеец» представляет ежегодный 11-й Всероссийский фестиваль уличного кино (12+) под открытым небом
Показ фильмов:
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ЖИВОЙ ЗВУК»
(Парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина, большая сцена)
18.00 – 23.00
ГЛАВНАЯ СЦЕНА. КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА
(Площадь за к/т «Современник»)
18.00 – 21.35 – оркестр народных инструментов «Тагильские гармоники»; заслуженный коллектив Республики Башкортостан группа барабанщиц «Держава»; Государственный коллектив «LIBERTY»; вокалисты города Нижнего Тагила; группа «Формат звука»
21.50 – 22.50 – выступление российского рок-музыканта, бас-гитариста, вокалиста, автора песен, Народного артиста РФ Александра Маршала
3D МЭППИНГ-ШОУ
(Площадь перед драматическим театром)
21.30 – 23.00
3D Мэппинг-шоу на здании Нижнетагильского драматического театра
11 августа 2024 |
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ «КУБОК ЕВРАЗа»
(Акватория Нижнетагильского пруда)
11.00 – 17.00
В акватории Тагильского пруда пройдет парусная регата, посвященная Дню города. Юные любители парусного спорта из Нижнего Тагила, Екатеринбурга и Перми будут соревноваться в четырех классах: «Луч-мини», «Луч-стандарт», «Оптимист» и «Кадет»
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДУХОВЫХ ОРКЕСТРОВ
(Парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина)
15.00 – 18.00
Международный фестиваль духовых оркестров. Художественный руководитель и дирижер – заслуженный деятель искусств России полковник Александра Павлова
* В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ