Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Актуальная информация

Актуальная информация

15.04.2024

Информация о плановых отключениях электроэнергии с 16.04.2024 г.

Предстоящие отключения электроэнергии для проведения работ в сети АО "Облкоммунэнерго" филиал "Тагилэнергосети".

Контактный телефон для получения уточняющей информации 8(3435)36-33-50 доб. 3086 или 3092                

№ п/п

Дата, время планируемого отключения

Адреса объектов, попадающих под отключение

1

с 14.04.2024 23:00 по 18.04.2024 07:00 (3 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Зари 29, 49; Парковая 13, 13а, 9; Пихтовая 16; Энтузиастов 89 А; нежилое здание (торговый центр) Зари стр.15; светофорный объект (светоточка) Пихтовая 28 (шк.№8); наружное освещение ТРП-2005

2

с 15.04.2024 09:00 по 19.04.2024 17:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Бригадная 113а, 140; Рабочая 58а, 58б, 60, 67; Рябиновая 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Соревнования 40а, 41, 42, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 67

3

с 15.04.2024 09:00 по 19.04.2024 17:00 (ежедневно, с включением на ночь)

п. Черноисточинск: Станция катодной защиты №89 (АО "Межрегионэнергосбыт"); Оздоровительный лагерь "Солнечный" (МАУ "Центр организации отдыха и оздоровления детей"); Озд.лагерь "Янтарный" (НАО "НТКРЗ"); К/сад №12 (Некоммерческое партнерство "Общество садоводов ОАО "НТМК"); К/сад "Автомобилист - 2" (Садоводческое некоммерческое товарищество "Автомобилист-2")

4

с 16.04.2024 08:00 по 16.04.2024 17:00

г. Нижний Тагил: Максима Горького 1, 1 А, 1 Б

5

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Ленинградский проспект 12, 14, 16, 18, 20; Юности 14; Парикмахерская Ленинградский проспект 16-145; нежилое помещение Юности 14 (бывш. кв.7); Автокомплекс Ленинградский проспект

6

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 12:00

г. Нижний Тагил: строительство МКД мкр "Приречный"

7

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39; Дарвина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Джапаридзе 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 8, 9; Землячки 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48; Керамиков 0; Малышева 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32/1, 33, 35, 37, 39; Шаумяна 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 22, 24, 26, 28, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; РСПД Дарвина 28 подъезд 2; Дом Малышева 22/21; Дом Малышева 32/2А; Дом Шаумяна 15/13; ТП-3855 ; БССС "Землячки" Землячки

8

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 1 Фотеево 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 24а, 25, 26, 26а, 27, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7а, 8, 9

9

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 2 Фотеево 1, 2а, 3, 9; Раздольный пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6; Дальний переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

10

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 1, 10, 10а, 11, 12, 13, 16, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 3, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 4, 41, 5, 6, 7, 8

11

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Бригадная 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52а, 54; Летная 1; Фотеевская 3

12

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Вересовая 12, 13-1, 13-2, 17-1, 17-2; Жданова 38, 42-1, 42-2, 79, 81, 81а; Забойщиков 1; Квартира Жданова 40 -2; Дом Жданова 40 кв-1

13

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Гаева 100, 101, 101а, 102, 103, 103а, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 122, 124, 124а, 126, 128, 93, 95, 97, 99; Коммуны 146, 148, 150; Павлика Морозова 101, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99

14

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: ГЭК "Черемушкины горки" ул.Шевченко

15

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Дальневосточная 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32; Новаторов 108, 108А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119; Совхозная 100, 102, 106, 106А, 108, 110, 112, 79, 81, 83, 85, 87

16

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Декабристов 11, 13, 17, 1а, 3, 5, 7, 7а, 9; Декабристов проезд 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Носова 83; Радищева 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 2, 20, 22, 2а, 4, 6, 8

17

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Локомотивный проезд 11, 3, 5, 7, 9; Песчаный проезд 10, 11, 13, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Садоводов 1; Степная 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 75, 79, 81, 83, 85, 87; Фестивальная 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57; светофорный объект Фестивальная д.59 ж/д переезд; антенно- мачтовое сооружение связи Фестивальная

18

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Октябрьская 1, 10, 11, 2, 21, 23, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 7г, 8, 9; Щорса 16, 17, 39

19

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Свердлова 85, 87, 89; Ушинского 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17-3, 18а, 19, 21а, 23, 25, 7, 7-1, 9

20

с 16.04.2024 09:00 по 16.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Газетная 20, 22; магазин "Казанова" Газетная 22 (цокольный этаж); Аптека Газетная 22 -2; Парикмахерская Газетная 22-82; Светофор Газетная - Новокомсомольская

21

с 16.04.2024 09:30 по 16.04.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Чехова 7-31, 6-32; Путейская 13; Кулибина 49-55; Менделеева 22/49; Офисное здание (Чехова 4)

22

с 16.04.2024 10:00 по 16.04.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Максима Горького 2-16 (четные)

23

с 16.04.2024 10:00 по 16.04.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Совхозная 2-18, 9б, 13-17; Космонавтов 20, 13

24

с 16.04.2024 15:00 по 16.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Янтарная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32; базовая станция сотовой связи Янтарная в р-не д.№14

25

с 16.04.2024 20:00 по 17.04.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Носова 66, 88, 90, 92, 94; Трудовая 15а; Штурмовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 32, 4в, 5, 6а, 6б, 7, 8, 8А, 9; Дом Штурмовая 20 кв.1; Дом Штурмовая 20 кв.2; Дом Штурмовая 27а-1; Дом Штурмовая 27а-2

26

с 16.04.2024 23:00 по 17.04.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Карла Либкнехта 28, 30; Победы 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2; Помещения для молодых специалистов общежития №9 Карла Либкнехта 22, 1-й подъезд (20кв-р)); магазин продовольственных товаров Победы 45 кор. 2 кв. 11; офисное помещение Победы 45 кор.2 (пл. бывш. кв. 6); магазин Победы 45 корп.2, кв. 11; Офис агентства недвижимости Победы 45-59; Парикмахерская Победы 45/2 кв. 6-10; Магазин - мастерская Победы 47/2- 3,4; н/о ТП-1289

27

с 17.04.2024 05:00 по 17.04.2024 21:00

г. Нижний Тагил: Алмазная 1, 11, 13, 15, 17, 3, 5, 9; Висимская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30В, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Голокаменская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 43, 47, 49, 5, 51, 53, 55, 6, 7, 8, 9; Гранитная 1, 1/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 7, 71, 73, 75, 8, 9; Каменная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9; Малахитовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 21, 25, 27, 29, 3, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 6, 7, 8, 9; Малая 11, 13, 15, 2, 3, 5; Низовая 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Носова 100, 100., 135А, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 196А, 196Б, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212; Радиальная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Родниковая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 5, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 7, 9; Трудовая 110; Голый Камень .; антенно- мачтовое сооружение связи п.Голый Камень вблизи СТ "Заря"; ВЛ-6кВ для электроснабжения садоводческого товарищества р-он р. Леба, Пригор. р-на; Гараж Малахитовая 14гар; Повысит.насосная станция №28 Носова в районе здания № 194Б; нежилое здание (магазин в СНТ №15) (НЕТ) СНТ № 15; шкаф управления н.о. от ТП-4528 Свердловская область , г.Н-Тагил, западный подъезд от км 139+970 а/д г.Екатеринбург-Н-Тагил-Серов; сооружение связи (многофункциональная опора) Малая; газорегуляторный пункт ГРПБ-40 Носова; ШУО-0,4кВ от ТП-1527 Голый Камень

28

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Балакинская 103, 109; Волочаевская 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16, 4, 6-1, 6-2, 8-1; Каховская 15; Ленская 23, 25-1, 25-2, 27, 29, 31-1, 31-2, 33, 52-1, 52-2, 54, 56, 58-1, 58-2; Дом Балакинская 101-1; Дом Балакинская 101-2; Дом Балакинская 105-1; Дом Балакинская 105-2; Дом Балакинская 107-1; Дом Балакинская 107-2; Дом Балакинская 111-1; жилое помещение Балакинская 111-2; Дом Балакинская 113-1; Дом Балакинская 113-2; жилой дом Волочаевская 8 (кв.2)

29

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Белявского 8; Докучаева 3, 9; Коминтерна 10, 10г, 12г, 20, 21г, 3, 4, 9; Репина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Салдинская 10, 11, 12, 12-1, 13, 14, 15, 16, 6, 8; Гаражные боксы Докучаева; Гаражи (88 боксов) Салдинская

30

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Большевистская 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25; Дальняя 1, 11, 11а, 22, 24, 26, 27, 28, 3, 30, 32, 34, 44, 46, 5, 7, 9; Кондукторская 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 32, 34, 36, 38, 5, 9; Моховая 31

31

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Волгодонская 27, 29; Забойщиков 25, 27, 29, 31; Мраморная 75; Перова 100, 102, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 94, 96, 98; Софьи Ковалевской 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

32

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Горбуновская 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36а, 38, 4, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 8, д.2

33

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Грунтовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 157, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Кварцевая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Кольцова 164, 35, 53, 55; Медная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Рабкоров 110; Равенства 59, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73; Спартака 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 39; Фаины Шаруновой 21, 26; земельный участок с нежилым строением Южная уч.155 СНТ "Золотой ключик"

34

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Дальняя 60; Локомотивная 1, 10, 11, 13, 13а, 14, 16, 18, 2, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 2а, 3, 30, 32, 39, 4, 40, 41, 5, 6, 7, 8, 9; Песчаная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Степная 89; Узкая 27

35

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Мраморная 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Перова 101, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 69, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 97, 99; Рабкоров 38, 59, 61, 63; Рудничная 35, 37, 68, 70, 72; Ярославская 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 72, 74, 76, 78, 80

36

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Пушкина 1, 3, 5, 7; Чаплыгина 1, 13, 17, 21, 21/4, 3, 5, 7, 9

37

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Тупиковая 10А; Раздельная 17, 17 а, 18, 19, 20, 21, 21А; Вешний переулок 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8; Верховая 13, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Росный переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; пер. Сенной 7

38

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Ленина 102А, 104А, 106Б, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 76 А, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 84А, 88, 88а, 92а

39

с 17.04.2024 09:00 по 17.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Ленина 55-85, 71а, 71б

40

с 17.04.2024 09:30 по 17.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Заречная 100, 102, 104, 105, 106, 89а, 90, 91а, 92, 94, 95а, 96, 98, 98аа; Зеленая 51; Литейщиков 1, 11, 13, 15, 17, 3, 5, 7, 9; Обороны 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Полярная 93, 93а; Электриков 1, 2, 3, 4, 5, 6; ВРУ-0,4 опоры двойного назначения Заречная в районе д.93

41

с 17.04.2024 09:30 по 17.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Тагилстроевская 1; Уральский пр. 34, 34а, 36; Магазин "Ткани" Уральский пр. 36-326; Стоматологический кабинет Уральский пр. 36-361,362; н/о ТП-1695

42

с 17.04.2024 10:00 по 17.04.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Ленинградский проспект 15 А, 7 Б, 7А; базовая станция сотовой связи Ленинградский проспект в районе д.7а; производственная база Ленинградский проспект в районе жилого дома № 2; производственная база Ленинградский проспект район жилого дома № 2; гараж Ленинградский проспект севернее ГСК "Юность"; гаражный бокс Ленинградский проспект; Комплекс оптово-розничной торговли стройматериалами и хозтоварами Ленинградский проспект

43

с 17.04.2024 10:00 по 17.04.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Юности 12

44

с 17.04.2024 13:30 по 17.04.2024 16:00

п. Висимо-Уткинск: Дзержинского 2 Д; Ленина 1, 27, 27А, 3, 4, 5; Мира 1, 1 А, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3-1, 3-2, 4, 5, 7, 9; Пушкина 1, 11, 12, 13, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А; Розы Люксембург 16, 1Б, 2в; Рабоче-Крестьянская 1; Пролетарская 1, 1-А, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 1А, 2, 2 Л, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 2В, 3, 30, 33, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 6, 8, 8А, 9; Фельдшерско-акушерский пункт в п.Висимо-Уткинск Дзержинского в районе д. 2 В; Дом Пролетарская 1а кв.1; Дом Пролетарская 9 кв. 3; светофорный объект, освещение пешеходного перехода а/д г.Нижний Тагил-п.В-Уткинск - д.У-Утка км 61+416; Филиал СБ232/ 0166 п.В-Уткинск Ленина

45

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Азовская 11, 7, 7А, 9; Дунайская 8; Каспийская 2, 4, 6; Крымская 1, 11А, 11В, 11Г, 11б, 12, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Сенная 4, 5, 6, 7; Базовая станция сотовой связи БС "Старатель-65" Ак. Поленова; Наружное освещение ТП-2708 п.Старатель Дунайская

46

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 127, 43, 43а, 45А, 64; Грузчиков 10/1, 10/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Дарвина 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Джапаридзе 23; Землячки 52; Камнетесов 10, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Керамиков 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37б, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 76, 9; Софьи Перовской 24; Хохрякова 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 61, 62, 65, 67, 69, 71, 73; Шамотная 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 32, 34, 36, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Шаумяна 23, 25, 31, 31 а, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Широкая , 1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 5, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 7, 70, 72, 74, 76, 86, 9; Светофорный объект (вводное устройство) Балакинская -Черноморская; Гараж Балакинская на территории ГЭК "Мебельщик"; РСПД Дарвина 34 подъезд 2; РСПД Дарвина 36 подъезд 3; РСПД Дарвина 36 подъезд 7; частный жилой дом Хохрякова 37/Грузчиков, 2; Дом Шаумяна 27/36; Дом Шаумяна 30/31; Дом Шаумяна 34/38; ШУО-0,4 кВ от ТП-3856 Широкая -Дарвина-Хохрякова-Балакинская; ТП-3612; ГСК Балакинская; площадка для обучения вождению курсантов автошколы Балакинская; ШУО-0,4 кВ наружное освещение от ТП-3856 Дарвина

47

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ольховская 10, 10а, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 26, 28, 28б, 2а, 2б, 8; Продснаба 1, 11-1, 11-2, 12, 12а, 14-1, 14-2, 15-2, 15а, 15б, 16-1, 16-2, 18А, 19-1, 19-2, 1А, 1Б, 2 Е, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 21а, 22-2, 23, 26, 2Г, 2в, 3, 4Б, 5-2, 5-4, 5-8, 6, 9а-1; трубчатый колодец п.Ольховка Продснаба 16-18

48

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 227, 231; Бригадная 167А, 175а, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 189А, 191а, 191б, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 204, 206, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 226; Коммуны 141, 143, 143а, 143б, 143в, 145, 145а, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166; Малая Гальянская 130, 132

49

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Ватутина 55, 57; Свердлова 45, 47, 49, 51; Энгельса 1, 10, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 30а, 31, 32, 4, 5, 6, 7, 8, 9

50

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Верескова 39, 41, 43, 44, 45а, 47, 48/1, 49, 50, 52, 52а, 56; Краснодонская 10; Новаторов 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 5, 6, 7, 8, 9; Трейлер"Купава" Верескова

51

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Гайдара 112, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 133А, 135; Салтыкова-Щедрина 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51-1, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Круговая 132, 134, 136, 138, 140, 142

52

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Им. 3 Интернационала 10, 7; Днепровская 1, 2; БССС Почтовая

53

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Исинская 2в; Охотников 51; Ушинского 22, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59

54

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Киевская 117, 119, 121, 123, 141, 143, 145

55

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Коллективная 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 6, 7, 8, 9; Огородная 8

56

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Круговая 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 96, 98, 98-1, 98-2

57

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Новаторов 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 152а, 153, 155, 157; Совхозная 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134

58

с 18.04.2024 09:00 по 18.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Полевая 10, 11, 2, 4, 6, 7, 8, 9; Советская 2

59

с 18.04.2024 09:30 по 18.04.2024 10:30

г. Нижний Тагил: Мельникова 1, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 1а, 20, 25, 29, 3, 30, 32, 34, 38, 42, 48, 50, 5гар, 9; Проселочная 25; антенно- мачтовое сооружение связи Мельникова

60

с 18.04.2024 09:30 по 18.04.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Весенняя 62, 66, 68, 68-1, 68-2, 70, 70-1, 72-1, 72-2, 74, 74-1, 76-1, 76-2, 78, 80, 82, 84-1, 84-2, 86; Геологов 41-1, 41-2, 43-1, 43-2, 45-1; Геологов проезд 1, 10, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 7, 8, 9; часть жилого дома Геологов 45 кв.2

61

с 18.04.2024 09:30 по 18.04.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Полуденская 32-50; Хрустальная 1-21, 2-14, 24, 26; Клуб пос. Верхняя Черемшанка

62

с 18.04.2024 10:00 по 18.04.2024 12:00

г. Нижний Тагил: АЗС № 88 Юности

63

с 18.04.2024 10:00 по 18.04.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Ильича уч.1; Уютная 7; садовый дом Ильича УЧ. № 63; садовый дом Ильича д.65 тер СК №1 ОС ОАО "Строительный трест№88"; садовый дом Ильича уч.4 СК №1 ОС ОАО "Стр трест№88"; индивидуальный жилой дом Ильича участок 52; Садовый дом Ильича участок 68 (СК №1 ОС ОАО Строительный трест 88); садовый участок Ильича участок № 66 (СК № 1 ОС ОАО Строительный трест 88; торговый павильон Охотников в районе пересечения Исинского тракта-ул.Охотников; садовый дом Пихтовая СК№2 ПО "УВЗ", бригада 22, уч.481; садовый дом Пихтовая бригада 21 №461с.к.№2 УВЗ; ВРУ-0,4 кВ опоры двойного назначения Пихтовая в районе д.4Б; жилой дом Пихтовая с.к.№2 ПО "УВЗ", бригада 25, участок № 561

64

с 18.04.2024 10:00 по 18.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Трикотажников 1, 3а; нежилое помещение Трикотажников 1 корпус 2; СТП-63кВА для электроснабжения производственной площадки складирования металлолома Автомобилистов

65

с 18.04.2024 13:00 по 18.04.2024 16:00

п. Висимо-Уткинск: Дзержинского 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; Заречная 1, 2, 4, 4-2, 5, 6, 7, 8; Карла Либкнехта 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Красноармейская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 4, 5, 6, 7, 8; Крупской 10, 12, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 23, 24, 27, 29, 3, 31, 33, 4, 6, 8; Розы Люксембург 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 2, 2 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 4, 40, 42, 44 А, 5, 6, 7, 8, 9; 8 Марта 1, 11, 12, 13, 13А, 14, 15А, 17, 18, 19, 1А, 2, 20, 21, 21А, 22, 23, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а; Фельдшерско-акушерский пункт в п.Висимо-Уткинск Дзержинского в районе д. 2 В; Жилой дом Красноармейская 14 п. Висимо-Уткинск; Наружное освещение п. Висимо-Уткинск Карла Либкнехта; трубчатый колодец Розы Люксембург

66

с 18.04.2024 13:30 по 18.04.2024 14:30

г. Нижний Тагил: гаражные боксы ГЭК "Коммунальщик" по ул. Быкова в р-не ст."Гора Высокая"

67

с 18.04.2024 13:30 по 18.04.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Калиновая 4; Рябиновая 3, 4, 6, 7, 8; Сиреневый бульвар 4; Земельный участок с жилым строением Рябиновая участок № 2; дачный дом Сиреневый бульвар 8 (ДПК Южный ветер); индивидуальный жилой дом Жасминовая участок № 29

68

с 18.04.2024 15:00 по 18.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: 4 Декабрьская 12, 16, 2, 5, 6; 2-ой семейный переулок 7, 9

69

с 19.04.2024 09:00 по 19.04.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Азовская 13; Ак. Поленова 10, 11, 12, 13, 14, 17, 21, 25, 9; Гагарина 11; Дунайская 1, 11, 2А, 2Б, 3, 5, 7, 8, 9; Крымская 10, 8; Жилые дома по ул. Дунайская (дублеры котельной) ; Базовая станция сотовой связи БС "Старатель-65" Ак. Поленова

70

с 19.04.2024 09:00 по 19.04.2024 15:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Глеба Успенского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26б, 27, 28А, 29, 31, 35, 4, 6, 7, 8, 9

71

с 19.04.2024 09:00 по 19.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 127, 43, 43а, 45А, 64; Дарвина 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Керамиков 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 9; Хохрякова 54, 58, 62, 65, 67, 69, 71, 73; Широкая , 1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 5, 7, 9; Светофорный объект (вводное устройство) Балакинская -Черноморская; Гараж Балакинская на территории ГЭК "Мебельщик"; РСПД Дарвина 34 подъезд 2; РСПД Дарвина 36 подъезд 3; РСПД Дарвина 36 подъезд 7; ШУО-0,4 кВ от ТП-3856 Широкая -Дарвина-Хохрякова-Балакинская; ГСК Балакинская; площадка для обучения вождению курсантов автошколы Балакинская; ШУО-0,4 кВ наружное освещение от ТП-3856 Дарвина

72

с 19.04.2024 09:00 по 19.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ольховская 1, 13, 15, 15б, 17, 19, 21а, 23, 25/2, 25а, 3, 31, 31а, 35а, 37, 5, 9

73

с 19.04.2024 09:30 по 19.04.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Белогорская 2б, 31-34, 30а-35а, 36а, 39, 39а, 40а, 42а; Васильковая 59; 1-й проезд 2-18; ГРП (1-й проезд 14а); ЗАО"Русские башни"

74

с 19.04.2024 13:00 по 19.04.2024 15:00

п. Висимо-Уткинск: Комсомольская 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 25, 25А, 3, 32, 33, 35, 37, 4, 7а, 8; Малая 1, 2, 4; Окраинная 10, 12; Октябрьская 1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 43, 45, 5, 6, 8, 9; Советская 0, 1, 10, 11, 13, 14, 16, 19, 2, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 5, 53, 6, 7, 8, 9; Фрунзе 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 2А, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51А, 51а, 54, 58, 58А, 7, 9; Рабоче-Крестьянская 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 8; Скважина Советская 23скв; Скважина Фрунзе 20 скв.; Наружное освещение п.Висимо-Уткинск Фрунзе; объект связи Рабоче-Крестьянская

75

с 22.04.2024 09:00 по 22.04.2024 12:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Носова 90

76

с 22.04.2024 09:00 по 22.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Волгодонская 27, 29; Голубая 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 25, 25 А, 27, 27а, 29, 29А; Забойщиков 25, 27, 28, 28а, 29, 31; Красной Звезды 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 31 А; Мраморная 75; Перова 100, 102, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 94, 96, 98; Софьи Ковалевской 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

77

с 22.04.2024 09:00 по 22.04.2024 17:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Акционерное общество "ИНТЕРТЕХЭЛЕКТРО" (строительство мусоросортировочного комплекса)

78

с 22.04.2024 09:00 по 26.04.2024 17:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Бригадная 113а, 140; Рабочая 58а, 58б, 60, 67; Рябиновая 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Соревнования 40а, 41, 42, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 67

79

с 22.04.2024 09:00 по 26.04.2024 17:00 (ежедневно, с включением на ночь)

п. Черноисточинск: Станция катодной защиты №89 (АО "Межрегионэнергосбыт"); Оздоровительный лагерь "Солнечный" (МАУ "Центр организации отдыха и оздоровления детей"); Озд.лагерь "Янтарный" (НАО "НТКРЗ"); К/сад №12 (Некоммерческое партнерство "Общество садоводов ОАО "НТМК"); К/сад "Автомобилист - 2" (Садоводческое некоммерческое товарищество "Автомобилист-2")

80

с 22.04.2024 09:30 по 22.04.2024 15:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 102, 106, 116, 117, 118, 119, 12, 121, 124, 128, 130, 134, 137, 138, 139, 145, 15, 151, 153, 154, 159, 163, 164, 165, 167, 168, 17, 172, 173, 177, 179, 180, 187, 189, 191, 193, 197, 198, 2, 204, 215, 217, 24, 25, 38, 39, 4, 40, 42, 55, 63, 86, 89, 9, 90, 93

81

с 22.04.2024 13:00 по 22.04.2024 16:00

п. Висимо-Уткинск: Комсомольская 31 А, 38; Октябрьская 21; Советская 17, 18, 23, 44, 50 А, 51, 54

82

с 22.04.2024 15:00 по 22.04.2024 16:00

п. Черноисточинск: Гоголя 20А; Садовая 69, 70, 71, 72, 73, 75, 75А, 77; строительный вагончик для электроснабжения объекта "Гидротехническое сооружение "Плотина" п.Черноисточинск р.Исток Авроринский пруд

83

с 23.04.2024 09:00 по 23.04.2024 12:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Индивидуальная 16, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31, 33, 35; Огнеупорная 56, 58, 58-А; Черноморская 68, 70, 72, 74-1, 74-2, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Дом Черноморская 92/25

84

с 23.04.2024 09:00 по 23.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 13, 15, 17, 19, 1Б, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 5, 7, 9

85

с 23.04.2024 09:00 по 23.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Волгодонская 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Красной Звезды 18, 20; Равенства 1, 10, 11, 12, 13, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 5, 6, 7, 8, 9

86

с 23.04.2024 09:00 по 23.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Авангардная 11, 13, 15, 17, 17-4, 19, 2В, 2а, 2б, 9; Гайдара 46, 48, 50, 50-1, 52, 56, 58, 60, 62, 64; Дом Авангардная 2-б кв. 1; Дом Авангардная 2В, кв. 3; Дом Авангардная 2В, кв.2

87

с 23.04.2024 09:00 по 23.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Правды 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Советская 56, 60, 62; Чапаева 8, 8А, 9, 9аа; 8 Марта 11, 13, 4, 9; Советская (Покровка) 46, 48, 50, 52, 54, 64, 66, 68

88

с 23.04.2024 09:00 по 23.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Правды 20-34; Молодежная 8-18; Заречная 1-13, 2, 4, 10; 8 Марта 2; Черниговская 45

89

с 23.04.2024 09:00 по 23.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Висимская 1, 10, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Малая 2, 3, 5; Радиальная 1, 3, 5, 7; сооружение связи (многофункциональная опора) Малая

90

с 23.04.2024 09:00 по 23.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Гранитная 21-39, 22-40; Малахитовая 25-49; Сооружение связи

91

с 23.04.2024 09:00 по 23.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Совхозная 1а, 3, 2-14; Церковь, Воскресная школа; Нагорная 2а; Новаторов 1, 3, 4

92

с 23.04.2024 09:00 по 23.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Совхозная 63, 65, 65а, 67, 67В, 67а, 67б, 67г, 69, 69б, 71, 73, 75, 77, 77а, 78, 80а, 84, 86, 90, 92, 94, 94а, 96, 98; Ульяны Громовой 78, 80, 82

93

с 23.04.2024 09:30 по 23.04.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Верескова 1, 1б, 3, 3а, 5а, 7; Крайняя 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 1б, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 3, 3 А, 30, 31, 32, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9; Фотеевская 8

94

с 23.04.2024 09:30 по 23.04.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Лисогорская 1, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 18, 18а, 2, 20, 20а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 30а, 31, 32, 33, 3а, 4, 5, 5 А, 6, 6а, 8, 9; Челюскинцев 31, 39-2; Светофор Черноисточинское ш. - Лисогорская; Опора Лисогорская

95

с 23.04.2024 09:30 по 23.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Газетная 81, 83, 85, 85-3; Пархоменко 21, 24, 24-1, 25, 26, 28, 28-7, 30; Магазин Газетная 85 (кв.43,44); Магазин "Замки" Газетная 85-1,2; Магазин Газетная 85-22; Магазин "Гавань Веков" Газетная 85-23; Магазин "Вечерний" Газетная 85-41,42; Аптека Газетная 85-63; Магазин Пархоменко 24 -23; Магазин "День и ночь" Пархоменко 24-22,21; Магазин "Цветы" Пархоменко 24-3,4; Магазин промышленных товаров Пархоменко 24-42; Гараж Пархоменко 26-36; магазин Пархоменко 28 (бывш. кв.47,48); Гараж Пархоменко 30-38; Магазин промтоваров Пархоменко 30-46,47,48

96

с 23.04.2024 09:30 по 24.04.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Свердлова 25, 27, 29, 31, 35

97

с 23.04.2024 13:30 по 23.04.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Тимирязева 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 54 а

98

с 23.04.2024 15:00 по 23.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Набережная 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 26, 26 а, 27, 28, 29, 3, 30 А, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 5, 7, 9; Садоводов 38; Узкая 44, 49, 51; Зеленстроевская 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65; Дом Набережная 23а/сада; Дом Набережная 42 а сад; садовый дом Набережная уч. №40 СНТ "Медик-1"

99

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Черных 48, 50, 52, 54

100

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Брусничная 19, 28; Космическая 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47; Красной Звезды 10, 12, 14; Ракетная 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 8; ШУО-0,4кВ от ТП-3857А Пермская - Ленская

101

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Гайдара 112, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 133А, 135; Салтыкова-Щедрина 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51-1, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Круговая 132, 134, 136, 138, 140, 142

102

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Дружинина 2, 3, 6; Краснодонская 14; Новаторов 17, 17а; Совхозная 11, 11а, 14а, 15, 16А, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 24, 28, 28а, 32, 9, 9а; Ульяны Громовой 21а, 24

103

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Ушинского 10, 12, 14, 16, 18, 2, 2-2, 4, 4-1, 6, 6-4, 8; жилой дом Ушинского 12 кв.2; индивидуальный жилой дом Ушинского 10 кв.4; жилой дом Ушинского 12 кв.4

104

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Черноисточинское шоссе 62 (ООО "Полиформ")

105

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Космонавтов 1, 2; Победы 10; Правды 1, 11, 3, 5, 7; Школьная 10, 12, 30, 5, 7; Надеждинская 10, 10аа, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3, 4, 5, 6, 8, 9

106

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Бурщиков 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 5, 7, 8, 9; Полуденская 4, 6; Шламовая 13, 15, 17, 2, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 7, 9; Дом Бурщиков 31-33

107

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Жуковского 29 А; Карла Либкнехта 41; Красногорская 1-1, 1-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2; Розы Люксембург 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2

108

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Кирпичная 21, 23, 26, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50; Луговая 26, 33; Северная 1, 10, 12, 14, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

109

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Семенова 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 24-1, 24а, 26а, 26аа, 4, 5, 6, 8; Сурикова проезд 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Тагильская 17, 19, 21, 23, 25, 25-2, 27, 29-2, 29-4, 29а, 31-3, 33-2, 39; Финансовый 24, 26, 26а, 5, 7, 8; катодная станция Красногвардейская на территории котельной УПИ; Дом Семенова 24/2верх2; Дом Семенова 24/2низ2; Дом Тагильская 29/31

110

с 24.04.2024 09:00 по 24.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Евстюниха: Городская 1, 1-А, 10, 11, 12, 14, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Лайская 10, 2-Б, 2А, 4, 6, 8, 8 А; Мостовая 10, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Напольная 1, 11, 13, 15, 17, 3, 3-Н, 5, 7, 7/1, 7/3, 7А, 9; Дом Городская 1-Б огород; Дом Лайская 11тракт; Дом Лайская 1тракт; Скважина Мостовая 12/скв; Дом Напольная 7 огород

111

с 24.04.2024 09:30 по 24.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Горбуновская 33; Лесная 1, 10, 12, 15, 2, 3, 4, 5, 7, 7-2, 8, 8а, 9; Таежная 1 В, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 15, 15А, 16, 18, 1А, 1Б, 20, 22, 2А, 3, 4, 4-1, 5, 5А, 6, 7, 8, 9; Мкр "Зеленая горка" 2, 4, 5, 6, уч.8; Станция Горбуново 3; Болотная 16, 3, 3 Б, 4 Б; Брикетная 1, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 15 Б, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19 А, 2, 2 Б, 20, 22, 23, 3, 4, 6, 8; Зеленая горка 3, 9; наружное освещение 10+639 а/д Нижний Тагил-Висимо-Уткинск-Усть-Утка; наружное освещение д. Чащино Чащино; ГРС-2 Все п. Чащино; Базовая станция сотовой связи "Чащино" Лесная в районе жилого дома № 2; УКЗ (п. Горбуново, сад "Весна") Новая у дома 218; Гаражи Черноисточинское шоссе р-н котельной ГГМ; нежилое помещение Таежная 15 пос.Чащино; нежилое здание Таежная 250м от дома № 10; жилой дом Мкр "Зеленая горка" УЧ. 1; Времянка на период строительства жилого дома в п. Чащино Мкр "Зеленая горка" уч №8; строительство жилого дома Мкр "Зеленая горка" уч. 7; Строительство жилого дома (п. Чащино) Мкр "Зеленая горка" уч.10; Строительство жилого дома Болотная 10 (кв. 1); таксофон по акту (Чащино) ; К/сад "Весна" Все; К/сад "Шахтостроитель" Все; К/сад "Дружба-1" Горбуново; К/сад "Росинка" (Торфяник) Горбуново; садоводческое товарищество "Леба" Горбуново

112

с 24.04.2024 09:30 по 25.04.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Ильича уч.1; Уютная 7; садовый дом Ильича УЧ. № 63; садовый дом Ильича д.65 тер СК №1 ОС ОАО "Строительный трест№88"; садовый дом Ильича уч.4 СК №1 ОС ОАО "Стр трест№88"; индивидуальный жилой дом Ильича участок 52; Садовый дом Ильича участок 68 (СК №1 ОС ОАО Строительный трест 88); садовый участок Ильича участок № 66 (СК № 1 ОС ОАО Строительный трест 88; торговый павильон Охотников в районе пересечения Исинского тракта-ул.Охотников; садовый дом Пихтовая СК№2 ПО "УВЗ", бригада 22, уч.481; садовый дом Пихтовая бригада 21 №461с.к.№2 УВЗ; ВРУ-0,4 кВ опоры двойного назначения Пихтовая в районе д.4Б; жилой дом Пихтовая с.к.№2 ПО "УВЗ", бригада 25, участок № 561

113

с 24.04.2024 10:00 по 24.04.2024 16:00

п. Висим: Большевистская 100, 101, 102, 105, 107, 111, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99; Карла Либкнехта 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 73, 74, 76, 84, 87; Октябрьская 101, 102, 107, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Скважина Большевистская 76скв; Уличное освещение ТП-108

114

с 25.04.2024 08:00 по 25.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 3 часа)

г. Нижний Тагил: Восточное шоссе 10Б, 23; светофорный объект Восточное шоссе ул.Кулибина; АГНКС-2 (резерв) Восточное шоссе; АЗС № 4 Восточное шоссе

115

с 25.04.2024 09:00 по 25.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140; Братьев Худояровых 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 45; Волгодонская 100, 95, 96, 97, 98; Долинная 24, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 73, 75, 77; Мурманская 21, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Отечественная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Перова 153, 155; ШУО-0,4кВ от ТП-3858 Перова -Братьев Х удояровых

116

с 25.04.2024 09:00 по 25.04.2024 17:00 (на 30 минут для восстановления схемы)

с. Покровское: Коллективный сад № 12 ПО Уралвагонзавод Свердловская обл.Пригородный р-он; садовый дом участок № 26; садовый дом участок №10; садовый дом участок №14; Для Актов Все; Детский оздоровительный лагерь "Рябинушка" от ТП-2035 Покровское; Детский оздоровительный лагерь "Северянка" от ТП- 2010 Покровское

117

с 25.04.2024 09:00 по 25.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

д. Харенки: Набережная 10, 11, 15, 17, 19, 2, 20, 24, 25, 3, 30, 32, 32А, 33, 34А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9 А; Дом Набережная 27(5); Уличное освещение ТП-6119 д. Харенки

118

с 25.04.2024 09:00 по 25.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Висим: Большевистская 18; Октябрьская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 27-2, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 7, 8, 9

119

с 25.04.2024 09:00 по 25.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Висим: Большевистская 75, 90, 95, 99; Карла Либкнехта 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 73, 74, 76, 84, 87

120

с 25.04.2024 09:00 по 25.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Висим: Ключевская 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 4, 5, 5А, 6, 8; Максима Горького 1, 10, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 5, 6, 7, 8, 9; Баклыкова 26, 28; Пролетарская 0, 1, 10, 10Д, 10а, 11, 16, 17, 28, 29А, 3, 30, 33, 35, 41, 5, 7, 8, 9; Базовая станция п. Висим

121

с 25.04.2024 09:00 по 25.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Висим: Розы Люксембург 16, 17, 18, 20, 20-2, 23, 24, 25, 26-1, 27, 28, 33, 35, 6; светофорный объект Т7 Розы Люксембург в р-не дома 15

122

с 25.04.2024 09:00 по 25.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Висимо-Уткинск: Заречная 1, 2, 4, 4-2, 5, 6, 7, 8; Карла Либкнехта 1; Розы Люксембург 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 2, 2 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 4, 5, 6, 7, 8, 9; трубчатый колодец Розы Люксембург

123

с 25.04.2024 09:00 по 25.04.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Ёква: Центральная 1-15, 24; Новая 1, 5, таксофон; Центральная 20 (дом рыбока и охотника); Сооружение связи (Екатеринбург-2000)

124

с 25.04.2024 09:30 по 25.04.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Аганичева 111, 120, 124, 126а, 128, 128а, 130, 132, 134, 136, 136а, 138, 142, 142а; Максима Горького 27, 29, 33; Промышленный 11, 13, 17, 19, 21, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9; Семенова 1; Тагильская 24, 26, 28, 30-1, 30-2, 32-2, 34, 36-1, 36-3, 38, 41, 43а, 45-1, 45-2, 45-3, 45-4, 45-5, 47, 48, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 57, 58, 58А, 59, 60, 61; Черных 100, 104, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 116а, 118, 120, 122, 124, 124а, 124б, 126, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 65а, 67, 69, 69-1, 69-2, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 90; нежилое здание (гараж для грузового автотранспорта район ГСК "Горный"; светофорный объект Максима Горького -Черных; Торгово-промышленная база Тагильская - Кузнецкого; магазин Черных /ул. Тагильская; Гараж Черных 124б гар; гараж Черных в районе ГСК Горный-3; ГСК "Горный -3" Черных гараж; н/о ТП-1007; Гаражи Промышленный; Гаражи Семенова; гаражный бокс Тагильская; ГСК "Горный-3" Черных; Гаражи Черных; гаражный бокс Черных

125

с 25.04.2024 09:30 по 25.04.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Заречная 60, 62, 72, 76, 88 Б, 91; Зеленая 35; н/о ТП-1055

126

с 25.04.2024 09:30 по 25.04.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Евстюниха: Городская 24, 26, 36; Напольная 29-41, 32-42; Евстюнинская 15, 17, 14-24, 26-32; Болотникова 11, 14, 20, 22, 24; Баня пос. Евстюниха

127

с 25.04.2024 09:30 по 25.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Быкова 24, 28, 30; Высокогорская 37, 41, 45; Оплетина 20; магазин "Пятерочка" Быкова 24/22; жилой дом Быкова 32/13; установка катодной защиты газопровода Высокогорская в районе жилого дома №47; ГРП-17 (Высокогорская) Высокогорская; Гаражный бокс (в жилом квартале № 37) Высокогорская

128

с 25.04.2024 11:00 по 25.04.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Белогорская 2б, 31-34, 30а-35а, 36а, 39, 39а, 40а, 42а; Васильковая 59; 1-й проезд 2-18; ГРП (1-й проезд 14а); ЗАО"Русские башни"

129

с 25.04.2024 13:00 по 25.04.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Дружинина 65

130

с 26.04.2024 09:00 по 26.04.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Авангардная 48, 48а, 50, 52, 54, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79-1, 81, 83; Гайдара 112, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 133А, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 155Г, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 167; Калужская 241, 248, 250, 252, 252а; Киевская 229, 231, 233, 235, 237; Котовского 101, 103, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 68, 78, 80, 82, 84, 87, 89, 91, 93, 95; Красноярская 11, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 7, 9; Курганская 3, 4, 5, 6, 7; Омская 1, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Салтыкова-Щедрина 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51-1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Тобольская 11, 13, 15, 3, 5, 7, 9; Круговая 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156; Дом Котовского 105-2; наружное освещение ТП-2034 Котовского 70,101

131

с 26.04.2024 09:00 по 26.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; Братьев Худояровых 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Вишневая 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79/2, 81, 83-1, 83-2; Долинная 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ленская 64, 66, 72, 78, 82; Мурманская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Отечественная 11, 13, 15, 17, 19, 3, 5, 7, 9; Дом Долинная 29/68; ТП-3859

132

с 26.04.2024 09:00 по 26.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Знаменская 1, 12, 18, 20, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9; Лозовая 14, 16, 25, 29, 33, 34, 35, 35а, 36; Мамина-Сибиряка 1, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 23, 2а, 2б, 4, 6; Гараж Мамина-Сибиряка 2 баня

133

с 26.04.2024 09:00 по 26.04.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Кузбасская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 28, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Лозовая 11, 13, 17, 18, 1а, 21, 22, 23, 24, 28, 4, 5, 7, 9; Мамина-Сибиряка 21

134

с 26.04.2024 09:30 по 26.04.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Мира 56; магазин "Праздничный Бум" Мира 56/ Новострой 29; офис (4-й этаж, помещение 3) Мира 56/ Новострой 29

135

с 26.04.2024 09:30 по 27.04.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: 7 Ноября 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89; Авиационная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Маяковского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Чайковского 67, 69, 71, 73, 73г, 75, 77, 79, 81, 83, 87

136

с 26.04.2024 09:30 по 27.04.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Никитина 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 3, 5А, 7, 9; Пирогова 1, 10, 1аа, 4, 6, 8; Республиканская 1, 10, 11, 12, 13, 2, 2аа, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Степная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 2а, 3, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 5, 6, 7; Труда 1, 11, 13, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9; Украинская 1, 10, 12, 13, 14, 1аа, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9; Фестивальная 1, 10, 14-1, 14-2, 15, 16, 17, 18, 19, 1аа, 2, 20, 3, 3-1, 5, 8; Яблочкова 1, 10, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Линейный проезд 3, 5; Героев труда 6; Дом Республиканская 7 кв.1; шкаф управления для электроснабжения комплекса АФН ПДД Фестивальная Республиканская; светофорный объект Фестивальная ул.Республиканская; Наружное освещение ТП-2581

137

с 26.04.2024 13:15 по 26.04.2024 14:15

г. Нижний Тагил: Муринская 11-35, 22-26

138

с 27.04.2024 09:30 по 27.04.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Чауж: Солнечная 1, 30, 5А; жилой дом Солнечная 2А п.Чауж

139

с 27.04.2024 09:30 по 27.04.2024 14:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Чащино: Лесная 15; Таежная 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 16, 18, 20, 22, 2А, 7; Мкр "Зеленая горка" 2, 4, 5, 6, уч.8; Болотная 3 Б; Зеленая горка 3, 9; нежилое помещение Таежная 15 пос.Чащино; жилой дом Мкр "Зеленая горка" УЧ. 1; Времянка на период строительства жилого дома в п. Чащино Мкр "Зеленая горка" уч №8; строительство жилого дома Мкр "Зеленая горка" уч. 7; Строительство жилого дома (п. Чащино) Мкр "Зеленая горка" уч.10; Строительство жилого дома Болотная 10 (кв. 1)

140

с 29.04.2024 09:00 по 29.04.2024 17:00 (на 30 минут для восстановления схемы)

с. Покровское: Коллективный сад № 12 ПО Уралвагонзавод Свердловская обл.Пригородный р-он; садовый дом участок № 26; садовый дом участок №10; садовый дом участок №14; Детский оздоровительный лагерь "Рябинушка" от ТП-2035 Покровское; Детский оздоровительный лагерь "Северянка" от ТП- 2010 Покровское

141

с 01.05.2024 23:00 по 01.05.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Вязовская 3, 5, 7; Карла Маркса 42, 42-1, 42-3, 42а, 69, 69-7, 71; Ленина 38А, 38а, 40, 40/1; нежилое помещение Вязовская 3 пом.0 (2); Кофейня "Сурч" Вязовская 3-1,2; Магазин промтоваров Карла Маркса 42-13,14; Офис Карла Маркса 42-16,29,30; Магазин промтоваров Карла Маркса 42-31; Офис Карла Маркса 42-32; Магазин "О кей" Карла Маркса 42/5-15; магазин промышленных товаров Карла Маркса 69 (бывш. кв .11,12); магазин промышленных товаров Карла Маркса 69 (бывш. кв. 1); Кофейня Карла Маркса 69-19; Офис Карла Маркса 69-20; Магазин Карла Маркса 69-28; Магазин "Lee Wrangler" Карла Маркса 71 (кв.38); нежилое помещение Карла Маркса 71 помещение 1029; Магазин-салон промтоваров (220В) Карла Маркса 71-1,2; Магазин "Шкафы-купе" Карла Маркса 71-10; Магазин промтоваров Карла Маркса 71-11; Магазин промышленных товаров Карла Маркса 71-12; магазин Карла Маркса 71-20; Магазин "Цветы" Карла Маркса 71-21; Офис Карла Маркса 71-37; гаражный бокс Ленина 40, в квартале №22

142

с 02.05.2024 09:00 по 02.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 55, 59, 61, 71; Ольховская 1, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21а, 22, 23, 25/2, 25а, 26, 28, 28б, 2а, 2б, 3, 31, 31а, 32, 34, 35а, 36, 36а, 37, 38, 40, 42, 42а, 43, 43а, 44, 45а, 46, 46а, 46б, 47, 47а, 48, 49, 5, 50, 50 А, 51, 51а, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60б, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69 А, 71, 71а, 72, 73, 74, 75 а, 76, 77, 8, 82, 83, 85, 9; Партизанская 39, 45, 54, 58, 62; Серная 8; Сортировочная 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 1б, 1в, 1г, 2, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 3а, 40, 41 А, 5, 7, 8, 9; Сталеваров 7; Продснаба 1, 11-1, 11-2, 12, 12а, 14-1, 14-2, 15-2, 15а, 15б, 16-1, 16-2, 18А, 19-1, 19-2, 1А, 1Б, 2 Е, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 21а, 22-2, 23, 26, 2Г, 2в, 3, 4Б, 5-2, 5-4, 5-8, 6, 9а-1; Большая Кольцевая 115, 21, 23, 31, 5, 86, 95; Малая Кольцевая 22, 29, 51, 62, 63; 4-ая Лазурная 3; Дружбы народов 11; 2-я Лазурная 10; 1-я Звездная 15; улица 11 уч.5; Инженерная 22; садовый дом СТ "Ольховский" улица 9, участок №14; ТП-3860 Ольховская -Продснаба; ТП-3814 Ольховская -Прохладная-Сортировочная; Дом Ольховская 75 скважина; садовый дом Серная 8 уч.12; трубчатый колодец п.Ольховка Сортировочная 33-32; базовая станция сотовой связи Сортировочная в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-; трубчатый колодец п.Ольховка Продснаба 16-18; садовый дом улица 11 уч.№23; садовый дом улица 11 участок 3; садовый дом улица 10 участок 18; садовый дом улица 12 СТ "Ольховский "з/у 6; Земельный участок с жилым строением улица 12 СТ "Ольховский" д.23а; садовый дом улица 12 участок 21; наружное освещение от ф/р (20св.х0,25кВт)) ; К/сад "Медик - 2" Ольховская; базовая станция сотовой связи Сортировочная; базовая станция сотовой связи БС "Ольховка-НТ" Сортировочная

143

с 02.05.2024 09:00 по 02.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Красина 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44; Н. Черепанова 67, 73, 75, 77, 77-1, 77-2; Прудная 14-1, 2, 2б, 2г, 5а, 9А; Энергетиков 1, 10, 11, 12, 2, 3, 3-1, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8-1, 8-3, 9; нежилое здание берег Выйского пруда в районе Елизаровой горы; гараж Космонавтов 55 (ПГЭК "Зенит" бокс №10; гаражный бокс №7 Космонавтов 55 ПГЭК "Зенит"; гараж Красина в районе д.№6

144

с 02.05.2024 09:30 по 02.05.2024 14:00

г. Нижний Тагил: 2 Декабрьская 28, 29, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41; 3 Декабрьская 44, 45, 50

145

с 02.05.2024 13:30 по 02.05.2024 14:30

г. Нижний Тагил: 3 Декабрьская 27, 29, 34

146

с 03.05.2024 09:00 по 03.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Индивидуальная 109; Индустриальная 51; Шевченко (гаражи).

147

с 03.05.2024 09:00 по 03.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Металлургов 13, 15, 17 А, 19А, 46, 7а; нежилое помещение Металлургов в р-не трамвайного кольца; гараж Металлургов квартал 20; гаражный бокс Металлургов литер А 1; нежилое здание (гараж) Металлургов; Диспетчерский пункт Металлургов; щит 0,4 кВ для нужд строительства торгового центра Металлургов; торговый центр Металлургов

148

с 03.05.2024 13:00 по 03.05.2024 15:00

п. Висим: Пролетарская 16, 17, 25, 27; Максима Горького 1-19, 2-18, 22; Ключевская 1-5а, 9-12, 2-10, 14, 16

149

с 03.05.2024 13:15 по 03.05.2024 14:15

г. Нижний Тагил: Бригадная 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 45 А, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 53, 53а, 55, 55а, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62А, 62б, 63, 64, 64 Б, 64А, 65, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74, 76, 76а, 78, 80, 80а, 81, 82, 82а, 84, 88, 90, 92, 98

150

с 06.05.2024 09:30 по 08.05.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Монтажников 60; Смоленская 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97б

151

с 06.05.2024 09:30 по 08.05.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

с. Покровское: Комсомольская 17; Пушкина 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62; Советская 70А; Чапаева 11, 11а; Школьная 11, 9; Симбирская 1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 4, 4 А, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 7, 8, 9; Советская (Покровка) 70а, 77, 79, 81, 83; базовая станция сотовой связи Пушкина /Уральская

152

с 06.05.2024 10:00 по 06.05.2024 15:00

п. Висим: Красноармейская 3; Советская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 73, 74 А, 75, 76, 77, 78; 8 Марта 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; жилой дом Советская 68 п.Висим; жилой дом Советская уч.82

153

с 07.05.2024 09:30 по 07.05.2024 16:30 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Муринская 11-35, 22-26

154

с 07.05.2024 10:00 по 07.05.2024 15:00

д. Усть-Утка: Тагильская 15, 15А, 17, 19, 20, 21, 22, 23 А, 24, 26, 28, 30, 31, 36; объект связи Тагильская 60 м на Ю-Восток от дома №31; объект связи (врем) Тагильская 60м на Ю-Восток от дома №31)

155

с 07.05.2024 10:00 по 07.05.2024 15:00

п. Висимо-Уткинск: Бригадная 1, 11, 12, 13, 15, 17, 2, 20, 22, 3А, 4, 5, 7, 8, 9; Красных Партизан 4, 6; Набережная 1, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35а, 36, 38, 40, 42; трубчатый колодец (п. Висимо-Уткинск) Набережная 18/20

156

с 07.05.2024 10:00 по 07.05.2024 16:00

п. Висим: Дзержинского 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2 Д, 20, 21, 22, 23, 24, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; Заречная 1, 2, 4, 4-2, 5, 6, 7, 8; Калинина 1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 26, 28, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Карла Либкнехта 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Комсомольская 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 25, 25А, 3, 31 А, 32, 33, 35, 37, 38, 4, 7а, 8; Красноармейская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 4, 5, 6, 7, 8; Крупской 10, 12, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 23, 24, 27, 29, 3, 31, 33, 4, 6, 8; Ленина ., 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 2А, 3, 30, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49А, 5, 50, 51, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 6, 7, 72, 74, 76, 78, 8, 80, 82; Малая 1, 2, 4; Мира 1, 1 А, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3-1, 3-2, 4, 5, 7, 9; Окраинная 10, 12; Октябрьская 1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 43, 45, 5, 6, 8, 9; Первомайская 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Пушкина 1, 11, 12, 13, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А; Розы Люксембург 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 1Б, 2, 2 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 2в, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 44 А, 5, 6, 7, 8, 9; Советская 0, 1, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 5, 50 А, 51, 53, 54, 6, 7, 8, 9; Фрунзе 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 2А, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51А, 51а, 54, 58, 58А, 7, 9; Рабоче-Крестьянская 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 7, 8; Пионерская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 24, 3, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9; 8 Марта 1, 11, 12, 13, 13А, 14, 15А, 17, 18, 19, 1А, 2, 20, 21, 21А, 22, 23, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а; Пролетарская 1, 1-А, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 1А, 2, 2 Л, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 2А, 2В, 3, 30, 33, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 6, 8, 8А, 9; Фельдшерско-акушерский пункт в п.Висимо-Уткинск Дзержинского в районе д. 2 В; ЛЭП-10кВ, ТП-144 наружное освещение Комсомольская п. Висимо-Уткинск; Жилой дом Красноармейская 14 п. Висимо-Уткинск; Земельный участок с жилым строением Ленина 54- п. Висимо-Уткинск; Скважина Советская 23скв; Скважина Фрунзе 20 скв.; Дом Пролетарская 1а кв.1; Дом Пролетарская 9 кв. 3; светофорный объект, освещение пешеходного перехода а/д г.Нижний Тагил-п.В-Уткинск - д.У-Утка км 61+416; Наружное освещение п. Висимо-Уткинск Карла Либкнехта; Филиал СБ232/ 0166 п.В-Уткинск Ленина; трубчатый колодец Розы Люксембург; Наружное освещение п.Висимо-Уткинск Фрунзе; объект связи Рабоче-Крестьянская

157

с 08.05.2024 09:30 по 08.05.2024 16:30 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Волгоградская 10, 11, 12, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Победы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9гар; Речная 20, 33а, 35-1; сооружение связи (многофункциональная опора) Победы в р-не дома 2

158

с 13.05.2024 09:30 по 13.05.2024 14:00

г. Нижний Тагил: Карла Маркса 20, 20а, 22; Ленина 24, 26, 28, 28а; Первомайская 32; Магазин промтоваров "Коллинз" Ленина 24-1,2,3,16,17; рубеж автоматической фиксации нарушении ПДД Ленина перекресток с ул. Первомайская; магазин промышленных товаров Первомайская 32 (бывш. кв. 66); Офис Первомайская 32-65

159

с 13.05.2024 10:00 по 17.05.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Глеба Успенского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26б, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 61, 63, 65, 7, 8, 9; Дружбы 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49; Застройщиков 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 8; Ильича 41; Исинская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 23, 2а, 2в, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Охотников 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 3а, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 6, 8, 9; Радистов проезд 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Свердлова 59, 61, 62, 70, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91; Сибирская 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 29-4, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39-3, 4, 40, 41, 41-2, 41а, 42, 44, 46, 46а, 48, 5, 50, 52, 54, 56, 6, 7, 7-1, 8, 9; Ушинского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17-3, 18, 18а, 19, 2, 2-2, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 4-1, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 6, 6-4, 7, 7-1, 8, 8-3, 9; Янтарная 1, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34; Гараж Глеба Успенского 65гар; ШУО-0,4кВ от ТП-2024 Свердлова / Ушинского; садовый дом Свердлова уч. № 3А, СПК "Лесной"; жилой дом Ушинского 12 кв.2; индивидуальный жилой дом Ушинского 10 кв.4; жилой дом Ушинского 12 кв.4; базовая станция сотовой связи Янтарная в р-не д.№14; наружное освещение ТП-2052; Коллективный сад №1 (по Исинской дороге) Ильича; Гаражные боксы (776 шт) Исинская; ГСК "Пихтовые горы" (659 шт) Свердлова; гаражи Свердлова; Испытательный полигон Исинский тр.

160

с 13.05.2024 15:00 по 13.05.2024 16:00

п. Черноисточинск: Мира 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 58, 62, 64, 70; Садовая 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68; Тургенева 6; Ударная 17А

161

с 14.05.2024 09:30 по 15.05.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Большая Кооперативная 24 В, 24а, 24б; Пригородная 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15, 15А, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 6Б, 8А; Гараж Пригородная 8 гараж

162

с 14.05.2024 23:00 по 15.05.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Горошникова 56; Красноармейская 36; Ленина 25; Первомайская 21, 25; нежилое помещение (строение 1) Горошникова 56/Красноармейская 36; Жилой дом Первомайская 19/56; Пиццерия, кафе Первомайская 19/56; Интернет Первомайская 19/56; нежилое помещение Первомайская 21 (подвал); М-н "Цветы" Первомайская 25-2,3,4,21,22; Магазин "Новая реальность" Первомайская 25-23,24; Гараж Первомайская квартал 8

163

с 15.05.2024 09:30 по 15.05.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Газетная 86, 88, 88-1; Карла Маркса 83, 87, 87-4, 91, 93, 95, 97; Мира 30, 32, 34; Октябрьской Революции 33, 35, 37, 37А, 37а, 39; Магазин, офисное помещение Газетная 86 (площадь бывш. кв. 28); офис Газетная 88, / Октябрьской революции, 39 (бывшая кв. № 30); Офисы Газетная 88-9, 10; Кластер 057 Газетная 88/39; Интернет Газетная 88/39; УКЗ Карла Маркса (район ж/д 83); магазин промтоваров Карла Маркса 83/30; нежилое помещение Карла Маркса 83/30; Кластер 057 Карла Маркса 83/30; Интернет Карла Маркса 83/30 Мира; Магазин "Светильники" Карла Маркса 83/30-1,2; М-н "Янтра" Карла Маркса 83/30-21; нежилое помещение в многоквартирном жилом доме Карла Маркса 87 (помещение 1002); магазин промтоваров "Эилант" Карла Маркса 87 кв.2; нежилое помещение Карла Маркса 87 пом.1001; Магазин промтоваров Карла Маркса 87-13; Магазин "Фурор" Карла Маркса 91-1,2,3,4,13,14; Салон-магазин мебели Карла Маркса 91-15; магазин "Ткани" Карла Маркса 95 (бывш. кв. 14); Магазин промтоваров Карла Маркса 95-3,4,13; магазин Карла Маркса 97-17; Магазин промтоваров Карла Маркса 97-25; офис Карла Маркса 97-26,27; нежилое помещение Карла Маркса 97/33; Кластер 057 Карла Маркса 97/33; Офис Карла Маркса 97/33; Магазин промышленных товаров Карла Маркса 97/33 - 1 /Окт. рев.; офисное помещение Октябрьской Революции 35 - кв.14,15,16; гаражный бокс Октябрьской Революции 37 А ГСК Восток бокс №16; РК NTG 075 GGBB (АРБПиЭО №11 от 2003) Октябрьской Революции 39/Газетная 88; Светофор Газетная - Октябрьской Революции

164

с 16.05.2024 09:30 по 16.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Восточный проезд 11, 13, 15, 17; Жуковского 10, 12, 14, 16; Пархоменко 136, 138, 140, 142, 144; Офис Пархоменко 136 кв. 11; Реконструкция помещения Пархоменко 136-2; офис-магазин Пархоменко 136/21-10; офисное помещение Пархоменко 138 (кв. 3); магазин Пархоменко 138 (пл.бывш.кв№3); М-н "Хозяюшка" Пархоменко 138-1; Магазин промышленных товаров Пархоменко 138-10; СКТ № 090 Пархоменко 144/18; Светофор Жуковского - Пархоменко

165

с 16.05.2024 09:30 по 16.05.2024 16:30

г. Нижний Тагил: Некрасова 34, 36; Степана Халтурина 1-11, 2-18

166

с 20.05.2024 09:30 по 20.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Карла Маркса 64; Ленина 56, 56 А, 60; Мира 24а; Октябрьской Революции 25, 27, 27б, 29, 31; Торгово-офисное помещение Карла Маркса 64-1,2,3; Торгово-офисное помещение Карла Маркса 64-11; магазин "Обувной" Карла Маркса 64-20; Реконструкция под офис Карла Маркса 64-21; Кластер 057 Карла Маркса 64/31; пельменная Ленина 60/25; гараж Ленина в квартале №33 в районе 9 отряда УГПС ГУВД; Офис "Рекорд" Октябрьской Революции 27 (площадь бывшей квартиры № 2); Магазин Октябрьской Революции 27-20,28; Салон красоты Октябрьской Революции 29-11; офис-магазин Октябрьской Революции 29-19; магазин "КАRCHER-центр" Октябрьской Революции 29-27; Овощехранилище Октябрьской Революции; Светофор Ленина - Октябрьской Революции; Светофор К.Маркса - Октябрьской Революции

167

с 21.05.2024 09:30 по 22.05.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 150а; Верескова 137, 145, 147, 149, 149а, 150, 151, 151А, 152, 154, 158, 158а, 160; Дальневосточная 19, 20; Кирова 28-2; Пришвина 125, 127, 129, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 150, 152, 154, 156, 158; Совхозная 104; Дом Верескова 148-1; Дом Верескова 148-2; жилой дом Верескова з/у 160а; жилой дом Дальневосточная участок 24 А

168

с 28.05.2024 09:30 по 29.05.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 140, 142, 144, 146, 148, 148а, 150, 150а, 152, 154, 154А, 156, 158, 158а, 162, 164, 165, 167, 168, 169, 171, 172а, 173, 173а, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211; Верескова 137, 141, 145, 147, 149, 149а, 150, 151, 151А, 152, 154, 158, 158а, 160; Дальневосточная 19, 20; Кирова 28-2; Куйбышева 13, 19; Пришвина 125, 127, 129, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 150, 152, 154, 156, 158; Совхозная 104; Гараж Большая-Гальянская 173 гараж; Гараж Большая-Гальянская 211гар; Дом Верескова 148-1; Дом Верескова 148-2; жилой дом Верескова з/у 160а; ШУО-0,4кВ от ТП-4038 Дальневосточная /Б. Гальянская; жилой дом Дальневосточная участок 24 А; нежилое здание Куйбышева район ж.д. №19; ШУО-0,4 кВ наружное освещение от ТП-4038 Большая-Гальянская

169

с 28.05.2024 09:30 по 29.05.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Верескова 100, 101, 102, 103, 105, 106, 108А, 109, 109а, 110а, 111, 112, 113, 114, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 123а, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 131а, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 140а, 142, 142а, 144, 144а, 146а, 93, 94а, 96, 97, 98, 99; Гараж Верескова 130гар.; индивидуальный жилой дом Верескова 135 А; ШР-15 Верескова опора № 36; ШУО-0,4 кВ наружное освещение от ТП-4016-2 Верескова

 



       










 



Возврат к списку