Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Информация о плановых отключениях электроэнергии с 12.06.2024 г.

11.06.2024

Предстоящие отключения электроэнергии для проведения работ в сети АО "Облкоммунэнерго" филиал "Тагилэнергосети".

Контактный телефон для получения уточняющей информации 8(3435)36-33-50 доб. 3086 или 3092   


№ п/п

Дата, время планируемого отключения

Адреса объектов, попадающих под отключение

1

с 10.06.2024 09:30 по 14.06.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Бондина 72, 73, 74; Компасная 52; Красногвардейская 56а, 58, 58а, 60, 60а; Менделеева 50, 61; Тургенева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 6, 7, 8, 9; гараж Тургенева 20 гар

2

с 13.06.2024 08:00 по 14.06.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: пост видеонаблюдения (видеокамера уличная) Зеленстроевская в районе автозаправки Х5; автозаправочная станция Зеленстроевская

3

с 13.06.2024 09:00 по 13.06.2024 11:30

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 2А, 2; ШУО-0,4кВ от ТП-3828А

4

с 13.06.2024 09:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Фрунзе 19; Светофор "Феникс" Фрунзе

5

с 13.06.2024 09:30 по 13.06.2024 10:30

г. Нижний Тагил: Гаева 121; Декабристов 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 92; Союзная 41, 54; Торфяная 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87

6

с 13.06.2024 09:30 по 13.06.2024 11:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 215, 217

7

с 13.06.2024 09:30 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Алтайская 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 148; Калужская 103, 121, 125, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 140, 155, 97; Урожайная 107, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 133а, 134, 137, 138, 139, 143, 145, 147, 149, 160

8

с 13.06.2024 09:30 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Сиреневый бульвар 29; Лиственная 7; Земляничная 1, 2, 4

9

с 13.06.2024 09:30 по 14.06.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

с. Покровское: Космонавтов 1, 2; Победы 10; Правды 1, 11, 3, 5, 7; Школьная 10, 12, 30, 5, 7; Надеждинская 10, 10аа, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3, 4, 5, 6, 8, 9

10

с 13.06.2024 10:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Заречная 113, 83А, 85А, 89 Б; Негасимая 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Полярная 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 123, 123г, 125, 127, 129, 131а, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99

11

с 13.06.2024 10:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Индивидуальная 109; Индустриальная 51; Шевченко .

12

с 13.06.2024 10:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Кирпичная 11, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 3, 7; Краснознаменная 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 40, 40а, 42, 42а, 46, 48, 50, 52, 56, 58; Луговая 1, 2, 3, 4, 5; Полярная 24а, 26, 28, 30, 32, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Квартира Кирпичная 12/1а; Дом Кирпичная 12/2а; Светофор Краснознаменная 39/Полярная; УКЗ Краснознаменная

13

с 13.06.2024 10:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Кирпичная 53, 55, 57, 59; Осенняя 1, 10, 11, 12, 12а, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 4, 5, 6, 8; Свободы 10; Гараж Осенняя 12гараж

14

с 13.06.2024 10:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Краснознаменная 15

15

с 13.06.2024 10:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Кузнечная 1, 10, 12, 1гар, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Прудная 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Слесарная 1, 10, 11, 13, 14, 16, 2, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Энергетиков 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55; жилой дом Серебрянский тракт в мкр-не "Серебрянский"; жилой дом Слесарная 15 мкр.Серебрянский; жилой дом Слесарная 18 (мкр. "Серебрянский"); Строительство жилого дома мкр "Серебрянский" уч. №2; ГРП-15 (Серебрянский) Серебрянский тракт; индивидуальный жилой дом мкр. "Серебрянский"

16

с 13.06.2024 10:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Надеждинская 10, 12, 14, 16, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 37, 39; Семейная 14, 18, 25, 27, 29, 35, 37, 39; Отрадная 1, 10, 12, 16, 18, 24, 26, 28; Преображенский 2, 4, 8

17

с 13.06.2024 10:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Подгорная 10, 10а, 10б, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 6, 6а, 8; ВРУ-0,4 опоры двойного назначения Подгорная в районе д.38

18

с 13.06.2024 10:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

д. Усть-Утка: Советская 28, 28 А; Тагильская 10, 11, 13, 14, 16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Водокачка п.Усть-Утка

19

с 13.06.2024 10:00 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Сулем: Гагарина 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 54

20

с 13.06.2024 11:00 по 13.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Августовская 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 30Б, 4, 6; Радужная 13; Сентябрьская 1, 2, 3, 4, 7, 9; БССС Радужная Радужная

21

с 13.06.2024 11:00 по 13.06.2024 13:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 60, 63

22

с 13.06.2024 23:00 по 14.06.2024 07:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Зари 29, 49; Парковая 13; Энтузиастов 89 А; нежилое здание (торговый центр) Зари стр.15; светофорный объект (светоточка) Пихтовая 28 (шк.№8); наружное освещение ТРП-2005

23

с 14.06.2024 09:00 по 14.06.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Большевистская 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25; Дальняя 1, 11, 11а, 22, 24, 26, 27, 28, 3, 30, 32, 34, 44, 46, 5, 7, 9; Кондукторская 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 5, 9; Лесорубов 1, 2, 4; Монтажников 30; Моховая 31; Наружное освещение ТП-2551; Гаражи

24

с 14.06.2024 09:00 по 14.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Карла Маркса 60, 60-6, 62; магазин Карла Маркса 60 (3,4); нежилое помещение Карла Маркса 62 помещение 1001; Магазин промтоваров Карла Маркса 62-10

25

с 14.06.2024 09:30 по 14.06.2024 10:30

г. Нижний Тагил: 2-ая Апрельская 1, 13, 14, 15, 3, 8; Апрельская 1, 10, 12, 14, 15Г, 15б, 16, 17, 1А, 2, 3, 4, 5, 5гар, 6, 7, 8, 9; земельный участок с жилым строением Апрельская з/у 14а

26

с 14.06.2024 10:00 по 14.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Алтайская , 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 48, 4Г, 4а, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66-1, 68, 70, 72, 74, 74 А, 8; Боровая 32а; Калужская 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 74 А, 75, 76, 77, 78, 79, 9; Киевская 13, 15, 17, 19, 20, 20 а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 71; Советская 62; Урожайная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49-1, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 71, 72, 74, 76, 78, 8, 80, 9; Светоточки подключенные к распредсетям(65св) Алтайская , Боровая, Калужская, Киевская, Урожайная; базовая станция сотовой связи Алтайская 66:56:0404001; Гаражные боксы Алтайская п.Сухоложский; автосервис-автомагазин Алтайская р-он дома № 72; жилой дом Алтайская стр.3; светофорный объект Алтайская ул.Боровая; ПУ-ЛЭП 0,4 кВ наружного освещения ТП-2444 Алтайская

27

с 16.06.2024 23:00 по 17.06.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Пархоменко 130, 132; Победы 29/1, 35, 41; Магазин промышленных товаров Пархоменко 130 (площ. бывш.ателье); Офис Пархоменко 130-73/Победы 39; СКТ № 090 Пархоменко 130/39; ООО"НКС" Пархоменко 130/39; Жилой дом Пархоменко 130/39; Кулинария Пархоменко 130/39; Стоматол. кабинет "Кристалл Дент" Пархоменко 130/39-63; Магазин промтоваров Пархоменко 130/Победы 39-74; Магазин продовольственных товаров Пархоменко 132 кв.1; киоск Победы 39/Пархоменко, 130

28

с 17.06.2024 09:00 по 17.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Носова 100, 100., 66, 88, 90, 92, 94; Трудовая 15а; Штурмовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 32, 4в, 5, 6а, 6б, 7, 8, 8А, 9; Дом Штурмовая 20 кв.1; Дом Штурмовая 20 кв.2; Дом Штурмовая 27а-1; Дом Штурмовая 27а-2

29

с 17.06.2024 09:00 по 17.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Западная 10а, 1а, 6; Лебяжстрой 7; Гараж (в районе Новой Лебяжки); Гаражи Береговая-Краснокаменская; Гаражи (около Букатино) Ермака; Гаражи Лебяжстрой

30

с 17.06.2024 09:30 по 17.06.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Горбуновская 33; Лесная 1, 10, 12, 15, 2, 3, 4, 5, 7, 7-2, 8, 8а, 9; Таежная 1 В, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 15, 15А, 16, 18, 1А, 1Б, 20, 22, 2А, 3, 4, 4-1, 5, 5А, 6, 7, 8, 9; Мкр "Зеленая горка" 2, 4, 5, 6, уч.8; Станция Горбуново 3; Болотная 16, 3, 3 Б, 4 Б; Брикетная 1, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 15 Б, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19 А, 2, 2 Б, 20, 22, 23, 3, 4, 6, 8; Зеленая горка 3, 9; наружное освещение 10+639 а/д Нижний Тагил-Висимо-Уткинск-Усть-Утка; наружное освещение д. Чащино Чащино; ГРС-2 п. Чащино; Базовая станция сотовой связи "Чащино" Лесная в районе жилого дома № 2; УКЗ (п. Горбуново, сад "Весна") Новая у дома 218; Гаражи Черноисточинское шоссе р-н котельной ГГМ; нежилое помещение Таежная 15 пос.Чащино; нежилое здание Таежная 250м от дома № 10; жилой дом Мкр "Зеленая горка" УЧ. 1; Времянка на период строительства жилого дома в п. Чащино Мкр "Зеленая горка" уч №8; строительство жилого дома Мкр "Зеленая горка" уч. 7; Строительство жилого дома (п. Чащино) Мкр "Зеленая горка" уч.10; Строительство жилого дома Болотная 10 (кв. 1); таксофон по акту (Чащино); К/сад "Весна"; К/сад "Шахтостроитель"; К/сад "Дружба-1" Горбуново; К/сад "Росинка" (Торфяник) Горбуново

31

с 17.06.2024 11:00 по 17.06.2024 12:00

п. Черноисточинск: Мамина-Сибиряка 18-32, 21а, 20а, 20б, 20г, 20д, 17А, 17Б, 17Д

32

с 17.06.2024 23:00 по 18.06.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Пархоменко 132; Победы 39, 41; Жилой дом Пархоменко 130/39; Аптека №193 Пархоменко 130/39; Кулинария Пархоменко 130/39; магазин Победы в районе жилого дома № 39

33

с 18.06.2024 09:00 по 18.06.2024 13:00

с. Покровское: Коллективный сад № 12 ПО Уралвагонзавод Свердловская обл.Пригородный р-он; садовый дом участок № 26; садовый дом участок №10; садовый дом участок №14; Детский оздоровительный лагерь "Рябинушка" от ТП-2035 Покровское; Детский оздоровительный лагерь "Северянка" от ТП- 2010 Покровское

34

с 18.06.2024 09:00 по 18.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Белявского 8; Докучаева 3, 9; Коминтерна 10, 10г, 12г, 20, 21г, 3, 4, 9; Репина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Салдинская 10, 11, 12, 12-1, 13, 14, 15, 16, 6, 8; Гаражные боксы Докучаева; Гаражи (88 боксов) Салдинская

35

с 18.06.2024 09:00 по 18.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Гранитная 21-39, 22-40; Малахитовая 25-49; Антенно-мачтовое сооружение связи п.Голый Камень вблизи СТ "Заря"

36

с 18.06.2024 09:00 по 18.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Гранитная 61-75, 42-60, 41-59; Висимская 21-28

37

с 18.06.2024 09:00 по 18.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Носова 166, 166а, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194; Пост "Южный" (п. Голый Камень) Носова

38

с 18.06.2024 09:00 по 18.06.2024 20:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Весенняя 102, 104, 108, 112, 114, 115, 116, 118, 120, 120а, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 92, 96, 98; жилой дом Весенняя 117-1; Дом Весенняя 117-2; Дом Весенняя 119-2

39

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 11:00

с. Покровское: Ахмаева Ф. Х. 12, 26, 3, 4, 7 А, 9

40

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: 7 Ноября 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 59, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89; Авиационная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Вагоностроителей 49; Ильича 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 80, 82; Маяковского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Сибирская 43, 45; Тельмана 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Чайковского 67, 69, 71, 73, 73г, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87; Энгельса 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Реклама Вагоностроителей ( у сбербанка); Реклама Вагоностроителей 59 - Зари (у кольцевого дв-я); Реклама Восточное шоссе 1 р-н Криомаша; наружное освещение ТП-2078; наружное освещение ТП-2019

41

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 16:00

п. Черноисточинск: Набережная 3-19; Первомайская 82А, 82-84; Летняя насосная станция

42

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 2-ая Апрельская 1, 13, 14, 15, 3, 8; Апрельская 1, 10, 12, 14, 15Г, 15б, 16, 17, 1А, 2, 3, 4, 5, 5гар, 6, 7, 8, 9; земельный участок с жилым строением Апрельская з/у 14а

43

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 2-ая Апрельская 24; 3 Декабрьская 14, 15, 17, 18, 19, 21, 24, 5; 4 Декабрьская 20, 22; жилой дом 2-ая Апрельская участок 22

44

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Муринская 11-35, 22-26

45

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 16:30

г. Нижний Тагил: Бригадная 37, 37а, 39, 41, 45, 45а, 47, 47а, 49а, 53, 53а, 55, 55а, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62А, 62б, 63, 64, 64 Б, 64А, 65, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74, 76, 76а, 78, 80а, 82, 82а, 84, 88, 90, 92, 98

46

с 18.06.2024 10:00 по 18.06.2024 12:00

с. Сулем: Гагарина 1, 1 В, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 1А, 1Г, 21, 22, 23, 24, 25А, 27, 27/1, 29, 2а, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 42А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 51а, 54, 6, 7, 8, 9; Зеленая 1, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8; Ленина 10, 11, 14, 2, 3, 4, 4А, 6, 7, 7А; Мира 1, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16 б, 16В, 17, 17А, 2, 3, 4, 5, 5Д, 6, 8, 8 А; 8 Марта 1, 10, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ЩУО - 0,4 кВ Гагарина автодорога с. Сулём - д. Илим; ПУ-6120А с. Сулем

47

с 18.06.2024 13:30 по 18.06.2024 15:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 63, 69

48

с 18.06.2024 15:00 по 18.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 215, 217, 42, 44

49

с 19.06.2024 09:00 по 19.06.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Дарвина 29, 30; Керамиков 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 4, 9; Хохрякова 54; Светофорный объект (вводное устройство) Балакинская -Черноморская

50

с 19.06.2024 09:00 по 19.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 43, 43а, 64; Дарвина 34; ШУО-0,4 кВ от ТП-3856 Широкая -Дарвина-Хохрякова-Балакинская; ШУО-0,4 кВ наружное освещение от ТП-3856 Дарвина

51

с 19.06.2024 09:00 по 19.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Локомотивная 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 94-1, 95, 96, 98; Монтажников 48; Гараж Локомотивная 69гар; Гараж Локомотивная 80гар

52

с 19.06.2024 09:00 по 19.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Набережная 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 26, 26 а, 27, 28, 29, 3, 30 А, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 5, 7, 9; Садоводов 38; Узкая 44, 49, 51; Зеленстроевская 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65; Дом Набережная 23а/сада; Дом Набережная 42 а сад; садовый дом Набережная уч. №40 СНТ "Медик-1"

53

с 19.06.2024 09:00 по 19.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Октябрьская 12, 13, 14, 15, 16, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а; Самотечная 11; Щорса 31, 33, 33а, 35, 37, 41, 41а; АЗС Щорса -Северное шоссе; АЗС Щорса Северное шосе; КНС-32 Щорса; базовая станция сотовой связи Щорса

54

с 19.06.2024 09:00 по 19.06.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 147а; Бригадная 104; Малая Гальянская 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 44 А, 46, 48, 50, 52, 54а, 54б, 56, 58, 60

55

с 19.06.2024 09:00 по 19.06.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Бригадная 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52а, 54; Летная 1; Фотеевская 3

56

с 19.06.2024 09:00 по 19.06.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Верескова 100, 101, 102, 103, 105, 106, 108А, 109, 109а, 110а, 111, 112, 113, 114, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 123а, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 131а, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 140а, 142, 142а, 144, 144а, 146а, 93, 94а, 96, 97, 98, 99; Гараж Верескова 130гар.; индивидуальный жилой дом Верескова 135 А; ШР-15 Верескова опора № 36

57

с 19.06.2024 09:00 по 19.06.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Верескова 58, 58 А; Краснодонская 8; Пришвина 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84

58

с 19.06.2024 09:00 по 19.06.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Декабристов 21, 23, 25а, 25б, 29, 29а, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 60а; Доменная 100, 101, 102, 104, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99; Лисогорская 114, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 124а, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 134а, 135, 135а, 139; Гараж Декабристов 21гар; жилой дом Лисогорская участок 122 А

59

с 19.06.2024 09:30 по 19.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ленина 57, 57/2, 59, 65; Строителей проспект 1а, 2, 2/57, 4, 4-13, 4-14, 4-63, 6, 6-1; РК NTG 019 GGPP Ленина 57 у м-на Балтман; многоквартирный жилой дом Ленина 57/ Строителей 2; нежилое помещение/киноцентр Ленина 57/Строителей, 2; Офис Ленина 59-79; Офис Строителей проспект 2-1;2; Офис Строителей проспект 2/57-23,32,33,34,35,36,37; Магазин печатной продукции Строителей проспект 4-48,49; магазин Строителей проспект 6-27,28

60

с 19.06.2024 09:30 по 19.06.2024 16:30

г. Нижний Тагил: Грибоедова 13, 1а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 58, 60, 62, 7; Зеленый 3, 6; Мира 58, 62; Октябрьской Революции 41, 66; Победы 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 8; Речная 10, 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 19, 2, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 2а, 2б, 2в, 31, 33, 4, 6, 7, 8, 8а, 8б; Юбилейная 51, 51А; Зеленый тупик 4, 4 А, 5; автомойка Грибоедова /Серова; Дом Победы 13ч/с; РК NTG 006 GGBB Победы 17 р-н Трамв. кольца; Гараж Речная 29гар; Гаражи Октябрьской Революции; Объект Юбилейная

61

с 19.06.2024 09:30 по 19.06.2024 16:30

г. Нижний Тагил: Индустриальная 19, 21, 26а, 28, 29, 3, 35, 47, 48, 5; Новострой 62, 62А, 62а, 66, 68; Циолковского 2А, 2а; Юбилейная 36, 38, 38а, 40, 42, 42б, 44, 44 Б, 44а, 46, 73, 75, 77, 77а, 79, 81, 81а, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; гаражный бокс №9 Индустриальная ГСК "Прогресс-1"; гаражный бокс №20 Индустриальная ГЭК "Прогресс"; гаражный бокс Индустриальная ГЭК "Прогресс", бокс №19; гаражный бокс №1 Индустриальная ГЭК "Прогресс-1"; гараж Индустриальная ГЭК "Прогресс-1", бокс № 8; гараж Индустриальная ГЭК "Прогресс-1", бокс №17; РК NTG 017 GGBB Индустриальная Мелькомбинат; гараж Индустриальная бокс № 22; гараж Индустриальная бокс №13 ГЭК "Прогресс"; гаражный бокс №3 Индустриальная бокс №3 ГЭК "Прогресс-1"; электронно-цифровой билборд (рекламный щит) Индустриальная в р-не Мелькомбината; Базовая станция сотовой связи Индустриальная литер Е 3 этаж; гараж Новострой Пархоменко д. 32; гаражный бокс № 151 Октябрьской Революции бокс №151; Гараж Юбилейная 38гар; н/о ТП-280; н/о ТП-1160; ООО "Ларан" Индустриальная; Гаражи Индустриальная; гаражный бокс №6 Индустриальная; производственная база Индустриальная; пром.площадка от ТП-432 Индустриальная; Гаражи Октябрьской Революции; распределительный щит для электроснабжения работ по реконструкции автомобильной дороги Циолковского

62

с 19.06.2024 09:30 по 19.06.2024 16:30

г. Нижний Тагил: Мира 52, 54, 56 б; Новострой 31, 33, 35, 37; Октябрьской Революции 55, 57; Циолковского 26, 26А, 28, 28А, 30, 32, 34, 34-2, 36; Салон бытовых услуг Мира 52 (подвал); нежилое помещение Мира 52 бокс №1; гаражный бокс № 2 Мира 52 бокс №2; гаражный бокс № 15 (условно) Мира 52, бокс №15; Торговое помещение Мира 52-кв с 3 по 9; гаражный бокс № 5 Мира в р-не ж/дома № 52; Офис Новострой 31-18; РК NTG 071 GGBB (АРБПиЭО №8 от 17.02.06г Октябрьской Революции 53/Циолковского; РК NTG 005 GGBB (АРБПиЭО №8 от 17.02.2006) Победы напр. "Альфабанка"; РК NTG 095 GGBB Циолковского /Мира; Гараж Циолковского 20-10; Офис Циолковского 28-10,11,14,15; Гараж Циолковского 2а в КНС Водоканал-НТ; Гараж Циолковского 30-22; магазин промышленных товаров Циолковского 34 (бывш. кв. 1); Магазин "Стройматериалы" Циолковского 36-4,17,18,19,20; Магазин "Электрошок" Циолковского 36-48; СКТ № 090 Циолковского 36/53

63

с 19.06.2024 10:00 по 21.06.2024 13:00 (с перерывом электроснабжения на 3 часа)

г. Нижний Тагил: Узкая 1-25, 2а-20; Кондукторская 1а, 1б, 3, 4-12

64

с 19.06.2024 13:00 по 19.06.2024 17:00

г. Нижний Тагил: 2-я Лазурная 10

65

с 19.06.2024 13:00 по 19.06.2024 17:00

г. Нижний Тагил: Партизанская 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а; Площадная 3; Рабкоров 1 В; Сталеваров 16; Интернациональная 10, 13, 18, 2, 20, 8; Раисы Никитиной 13, 17, 18, 21, 25, 6

66

с 20.06.2024 09:00 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 227, 231; Бригадная 167А, 175а, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 189А, 191а, 191б, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 204, 206, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 226; Коммуны 141, 143, 143а, 143б, 143в, 145, 145а, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166; Малая Гальянская 130, 132

67

с 20.06.2024 09:00 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Бондина 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71; Кулибина 19, 21, 23, 31, 31а, 33; Садовая 99; Толмачева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

68

с 20.06.2024 09:00 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Доменная 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62а, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72-1, 72-2, 74, 76, 78, 80, 82; Лисогорская 69; Тихий 7, 9; Дом Доменная

69

с 20.06.2024 09:00 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Зимняя 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Камская 2, 4, 6, 8; Почтовая 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Почтовый проезд 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 3, 5, 7, 8, 9

70

с 20.06.2024 09:00 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Локомотивная 2а, 2-32, 1-13, 13а; Степная 89; Песчаная 1-25, 2-22; Узкая 27

71

с 20.06.2024 09:00 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Локомотивный проезд 11, 3, 5, 7, 9; Песчаный проезд 10, 11, 13, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Садоводов 1; Степная 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 75, 79, 81, 83, 85, 87; Фестивальная 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57; светофорный объект Фестивальная д.59 ж/д переезд; антенно- мачтовое сооружение связи Фестивальная

72

с 20.06.2024 09:00 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Новаторов 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 152а, 153, 155, 157; Совхозная 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134

73

с 20.06.2024 09:00 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Свердлова 85, 87, 89; Ушинского 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17-3, 18а, 19, 21а, 23, 25, 7, 7-1, 9

74

с 20.06.2024 09:00 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Ленина 55-85, 71А, 71б

75

с 20.06.2024 09:30 по 20.06.2024 10:30

г. Нижний Тагил: 2-ая Апрельская 10, 11, 17, 19, 2а, 4, 5, 6, 7, 9; Майская 11, 12, 13, 1А, 3, 5, 7

76

с 20.06.2024 09:30 по 20.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Мира 14; Октябрьской Революции 17; Пархоменко 26; Строителей проспект 12, 16, 20; парикмахерская Мира 16 (бывш.кв. 1); электронно-цифровой билборд (рекламный щит) Мира пр.Строителей; салон оптики Строителей проспект 12 (бывш. кв. 21); салон оптики Строителей проспект 12 (бывш. кв. 23); Аптека Строителей проспект 12 -1,2,3; магазин промышленных товаров Строителей проспект 12 кв. 61,62; парикмахерская Строителей проспект 12(площадь бывшей квартиры 41); магазин Строителей проспект 12-43,44; Офис Строителей проспект 20-20; РК NTG 127 GGBB Строителей проспект 20/ Окт. рев. 17; РК NTG 038 GGBB Строителей проспект рядом с Ока-центр; Светофор Октябрьской революции Строителей проспект

77

с 20.06.2024 09:30 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Верескова 13, 18; Ивана Федорова 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 4, 5, 6, 7, 8, 9

78

с 20.06.2024 09:30 по 20.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Карла Либкнехта 1а; гараж Карла Либкнехта бокс №10

79

с 20.06.2024 10:00 по 20.06.2024 11:00

с. Покровское: Комсомольская 17; Пушкина 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62; Советская 70А; Чапаева 11, 11а; Школьная 11, 9; Симбирская 1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 4, 4 А, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 7, 8, 9; Советская (Покровка) 70а, 77, 79, 81, 83; базовая станция сотовой связи Пушкина /Уральская

80

с 20.06.2024 10:00 по 21.06.2024 16:00 (2 раза по 30 минут для перевода нагрузки)

пос. Антоновский: Дачная 2, 4; Дружбы 4; Лесная 2; Антоновск 11, 5, 5А, 7а, 8бар, УЧ7, бар2; п. Антоновск 10; Передвижная (Черноист) 1, 3, 4; Липовая 10, 5, 6, 7, 9; Дом Антоновск бар.1; Дом Антоновск бар.1Полюс; Дом Антоновск бар.2; Дом Антоновск бар.2бар1; Дом Антоновск бар.5бар2; Дом Антоновск бар.5бар3; Дом Передвижная (Черноист) бар.8бар1; Дом Передвижная (Черноист) полюс1Полюс; жилой дом Липовая 1 (п.Антоновский); БССС Антоновск; БССС "Антон" Антоновск; наружное освещение п. Антоновск Антоновск; Летняя насосная лагеря "Изумрудный" Антоновск; Фестиваль бардовской песни Антоновск; детский оздоровительный комплекс "Антоновский" Антоновск; Оздоровительный лагерь "Изумрудный" Антоновск; Таксофоны (по акту) п. Антоновск; Наружное освещение пос. Антоновск п. Антоновский

81

с 20.06.2024 10:00 по 21.06.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

п. Черноисточинск: Ленина 112А, 112В, 116, 130, 132, 138, 142; Антоновск 5; индивидуальный жилой дом Ленина 118 Б; жилой дом Антоновск уч. №3; дачный участок Черноисточинск 18км от Н.Тагила; Коллективный сад "Подлипки" Антоновск; К/сад УДР п. Антоновск

82

с 20.06.2024 10:00 по 21.06.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

п. Черноисточинск: Ленина 144

83

с 20.06.2024 13:30 по 20.06.2024 14:30

г. Нижний Тагил: Кирпичная 1, 2, 4, 4а, 6; Льва Толстого 1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Некрасова 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 29, 33, 35, 37, 39

84

с 20.06.2024 15:00 по 20.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Краснознаменная 63; вагончик Краснознаменная

85

с 21.06.2024 09:00 по 21.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Западная 10а, 1а, 6; Лебяжстрой 7; Гараж (в районе Новой Лебяжки); Гаражи Береговая-Краснокаменская; Гаражи (около Букатино) Ермака; Гаражи Лебяжстрой

86

с 21.06.2024 09:30 по 21.06.2024 10:30

п. Чащино: Лесная 15; Таежная 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 16, 18, 20, 22, 2А, 7; Мкр "Зеленая горка" 2, 4, 5, 6, уч.8; Болотная 3 Б; Зеленая горка 3, 9; нежилое помещение Таежная 15 пос.Чащино; жилой дом Мкр "Зеленая горка" УЧ. 1; Времянка на период строительства жилого дома в п. Чащино Мкр "Зеленая горка" уч №8; строительство жилого дома Мкр "Зеленая горка" уч. 7; Строительство жилого дома (п. Чащино) Мкр "Зеленая горка" уч.10; Строительство жилого дома Болотная 10 (кв. 1)

87

с 21.06.2024 09:30 по 21.06.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Сиреневый бульвар 25, 27; Жасминовая 11, 17, 19, 3, 5; Лиственная 2, 4, 5, 6, 8, 9; дачный дом Жасминовая уч № 13; дачный дом Жасминовая участок 1; дачный дом Жасминовая участок № 15; дачный дом Жасминовая участок № 7; дачный дом Жасминовая участок № 9

88

с 21.06.2024 10:00 по 21.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Зари 11, 19, 21, 21 Б, 21а, 3; Усилитель Зари 11 (1 под.); Ситилаб Зари 11-181; Ломбард Зари 11-75; Усилитель Зари 3(1 под); офис Зари 3, кв.4; магазин продовольственных товаров Зари в р-не ж/д № 11; установка катодной защиты Зари в районе жилого дома № 5

89

с 21.06.2024 23:00 по 22.06.2024 07:00 (на 10 минут для восстановления схемы)

г. Нижний Тагил: Зари 29, 49; Парковая 13; Энтузиастов 89 А; нежилое здание (торговый центр) Зари стр.15; светофорный объект (светоточка) Пихтовая 28 (шк.№8); наружное освещение ТРП-2005

90

с 23.06.2024 23:00 по 26.06.2024 07:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Пихтовая 10, 22, 24, 26, 28, 30, 30а; Усилитель Пихтовая 26(под1); 2 усилителя Пихтовая 28(под3); 3 усилителя Пихтовая 30(под5); наружное освещение ТП-2097

91

с 24.06.2024 09:30 по 24.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Краснознаменная 43-9, 45, 47, 49; Полюсная 1, 2, 3, 5, 6, 7; Полюсный 12, 15, 17; Полярная 14, 16; гаражный бокс Полюсная р-он ГСК "Кирпичный-1"; жилое помещение Полярная 14 комната 4; н/о ТП-1191 ; ГСК "Полюсный" Полюсная; ГЭК "Кирпичный-1" Полюсная

92

с 24.06.2024 10:00 по 24.06.2024 16:00

п. Висимо-Уткинск: Калинина 1-21, 2-28; Красноармейская 29, 31

93

с 24.06.2024 23:00 по 25.06.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Липовый тракт 18, 26, 26А, 26а; Фрунзе 56

94

с 25.06.2024 09:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Алтайская 114, 116, 138, 140; Калужская 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 138, 153, 156, 158, 99; Киевская 101, 103, 105, 105А, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Урожайная 109, 136; светофорный объект ПВУ Алтайская /пер. Оплетина; жилой дом Урожайная 118 А; Жилой дом Алтайская

95

с 25.06.2024 09:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Калинина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Луначарского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

96

с 25.06.2024 09:30 по 25.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Полюсная б/н; Полярная 6-82; Гараж Полярная 4 гар; УКЗ (котельная № 27 "Тагилэнерго") Полюсная Полюсная; гаражный бокс Полюсная; Гаражи Полярная; базовая станция сотовой связи Полярная

97

с 25.06.2024 09:30 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: 8 Марта 15, 19, 8; Симбирская 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31Б, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Советская (Покровка) 69, 71, 73, 75; светофорный объект, наружное освещение пешеходного перехода Покровское а/д г.Н.Тагил-г.Н.Салда км 22+030

98

с 25.06.2024 09:30 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Космонавтов 1, 2; Победы 10; Правды 1, 11, 3, 5, 7; Школьная 10, 12, 30, 5, 7; Надеждинская 10, 10аа, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3, 4, 5, 6, 8, 9

99

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 191, 193, 197, 198

100

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 15:00

п. Висимо-Уткинск: Дзержинского 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; Карла Либкнехта 2, 4, 6; Красноармейская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 4, 5, 6, 7, 8; Фельдшерско-акушерский пункт в п.Висимо-Уткинск Дзержинского в районе д. 2 В; Жилой дом Красноармейская 14 п. Висимо-Уткинск

101

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 1 Фотеево 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 24а, 25, 26, 26а, 27, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7а, 8, 9

102

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Большая Кооперативная 24 В, 24а, 24б; Пригородная 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15, 15А, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 6Б, 8А; Гараж Пригородная 8 гараж

103

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Верескова 51, 53, 55, 57, 59, 61А, 63/1, 63/2, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87; Новаторов 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59; Скважина Новаторов 50/скваж

104

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Лисогорская 47, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72; Челюскинцев 101, 103, 90, 95, 99

105

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Рябиновая 60, 62, 64, 68, 70, 72, 80; Соревнования 101, 103, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86-2, 86/1, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97а, 98, 99

106

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Соревнования 1, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16а, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 3, 3 а, 30, 31, 32, 33, 4, 5, 6, 7, 8, 9; жилой дом Соревнования 2 литер Б

107

с 25.06.2024 11:00 по 25.06.2024 13:00

с. Покровское: Заречная 1, 10, 13, 2, 3, 4, 5, 7; Советская 35; 8 Марта 2; Черниговская 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50; Советская (Покровка) 11, 13, 15, 17, 19, 1В, 1г, 21, 23, 27, 29, 3, 31, 35, 37, 39, 43, 5, 7, 9

108

с 25.06.2024 23:00 по 26.06.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Верхняя Черепанова 56; Выйская 47, 49, 51; офис Верхняя Черепанова 56 (кв. 31); н/о ТП-1472 Верхняя Черепанова сквер "Нижне-Выйский"

109

с 25.06.2024 23:00 по 30.06.2024 07:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Белинского 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 5, 7, 9; Калинина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 24, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ленинградский проспект 52а; Луначарского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; индивидуальный жилой дом Белинского 25-27, пом. 27; светофорный объект (светоточка) Калинина 2А (шк.№ 41); ШУО-0,4кВ от ТП-2045 ; КНС-8 9 посёлок

110

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Алябьева 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Волгодонская 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80; Волочаевская 18а, 20, 20 А, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Енисейская 42; Лермонтова 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72; Пермская 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Тропинина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Задорожная 15; 1-ая Задорожная 3; нежилое здание ( гаражный бокс) Волгодонская в районе жилого дома № 63

111

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 2-ая Радужная 1, 3, 5, 7; Луговая 1, 2; Радужная 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26; садовый участок Восточная уч. №10, с/т "Леба" пос. Горбуново

112

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: 1 Фабричная 1 Л; Шадрина пер. 15, 15А, 16, 7Г; ГРП-1 п. Черноисточинск Шадрина пер.

113

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Кирова 45, 49, 51; Мира 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Садовая 51, 52, 52А; Тургенева 1, 10, 12, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9; нестационарный торговый объект - передвижной трейлер (п. Черноисточинск) Кирова /Тургенева; часть жилого дома в виде трехкомнатной квартиры Кирова 49-кв.1

114

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Куйбышева 13, 17, 20, 26, 27, 32, 36, 9; Юбилейная 8-1

115

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Куйбышева 55-71; Некрасова 26-28, 23-37; Бажова 1, 3-1, 3-2, 7, 2

116

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Ленина 116, 138, 142; индивидуальный жилой дом Ленина 118 Б

117

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 17:00

г. Нижний Тагил: Сортировочная 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 1б, 1в, 1г, 2, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 3а, 40, 41 А, 5, 7, 8, 9; Большая Кольцевая 21, 23, 31, 5; трубчатый колодец п.Ольховка Сортировочная 33-32; базовая станция сотовой связи Сортировочная в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-; наружное освещение от ф/р (20св.х0,25кВт)) ; базовая станция сотовой связи Сортировочная; базовая станция сотовой связи БС "Ольховка-НТ" Сортировочная

118

с 26.06.2024 09:30 по 27.06.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 62; Сибирская 100, 106, 108, 110, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98

119

с 26.06.2024 23:00 по 27.06.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Верхняя Черепанова 56; Выйская 45, 47, 49, 51; Гараж Выйская 45гар; установка катодной защиты газопровода Выйская в р-не жил. дома № 51

120

с 27.06.2024 09:00 по 27.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 45А; Дарвина 35, 37, 39; Керамиков 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Хохрякова 58, 62, 65, 67, 69, 71, 73; Широкая 1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 5, 7, 9; Гараж Балакинская на территории ГЭК "Мебельщик"; площадка для обучения вождению курсантов автошколы Балакинская

121

с 27.06.2024 09:00 по 27.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Комсомольская 66, 68, 70, 71, 71Б, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87; Ломоносова 123, 125, 125А, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 147А, 149

122

с 27.06.2024 09:00 по 27.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Первомайская 150, 150А, 154А, 158А, 158Б, 158В, 163А; Больничная 2, 6; жилой дом Первомайская 154 А

123

с 27.06.2024 10:00 по 27.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 2, 25, 4

124

с 27.06.2024 10:00 по 27.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Ахмаева Ф. Х. 10, 16, 17, 19, 20, 35, 40, 8; жилой дом Ахмаева Ф. Х. уч.14; жилой дом Ахмаева Ф. Х. уч.24

125

с 27.06.2024 10:00 по 27.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Садовая 26; Совхозная 19, 21, 26; Советская (Покровка) 104, 106, 118, 120, 122; жилой дом Советская 104 А; шкаф управления наружным освещением Советская

126

с 27.06.2024 11:00 по 27.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: 2 Декабрьская 28, 29, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41

127

с 27.06.2024 14:00 по 27.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Свердлова 59, 61, 62; Сибирская 27, 29, 29-4, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39-3, 40, 41, 41-2, 41а, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56

128

с 27.06.2024 15:00 по 27.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Городская 27, 27а, 29, 31, 32, 32-А, 33-1, 33/2; Евстюнинская 104, 43, 47, 49, 49а, 53, 55, 61, 63, 77, 80, 80-А, 80-С, 84, 86, 94; Напольная 2а, 76, 78, 80 Б, 80 В, 80/3, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93/1, 93/2, 95/1, 95/2, 96, 97, 97/1, 97/2; Дом Городская 27/1огород; Дом Городская 27/2ог; Дом Городская 29/4ОГ; Дом Городская 30-А/о; Дом Городская 30-Б/о; индивидуальный жилой дом Городская 31, кв. 1; Дом Городская 31/ч.с; Дом Городская 31Аог; Дом Городская 33/3ог; Дом Городская 47/ог; Дом Городская 5огор; Дом Городская 6/17ог; Огород Городская 6/9 огород; Дом Евстюнинская 102огор; Дом Евстюнинская 73ОГО; Дом Напольная 50/огор; Дом Напольная 72/огород; Дом Напольная 74/2ог; Квартира Напольная 74/3 ог; Дом Напольная 79/ог; Квартира Напольная 81/1огор; Дом Напольная 81А/огор; Дом Напольная 81Б/огор; Дом Напольная 88/баня; Квартира Напольная 93огор; н/о ТП-школа

129

с 28.06.2024 09:00 по 28.06.2024 15:00

с. Покровское: Пушкина 30, 31а, 37, 39, 41; Советская 83а; 8 Марта 19А; Симбирская 41а, 61 А, 61Б; установка электрохимзащиты Пушкина в районе жилого дома 55

130

с 28.06.2024 09:00 по 28.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140; Братьев Худояровых 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 45; Волгодонская 100, 95, 96, 97, 98; Долинная 24, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 73, 75, 77; Мурманская 21, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Отечественная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Перова 153, 155; ШУО-0,4кВ от ТП-3858 Перова -Братьев Х удояровых

131

с 28.06.2024 09:00 по 28.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Дарвина 29, 30; Керамиков 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 4, 9; Хохрякова 54; Светофорный объект (вводное устройство) Балакинская -Черноморская

132

с 28.06.2024 09:30 по 28.06.2024 16:30

г. Нижний Тагил: Некрасова 34, 36; Степана Халтурина 1-11, 2-18

133

с 01.07.2024 09:00 по 01.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Брусничная 1, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 5, 7, 9; Вишневая 43

134

с 01.07.2024 09:30 по 01.07.2024 10:30

п. Черноисточинск: Бажова 37, 37А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 66, 68 А, 70

135

с 01.07.2024 09:30 по 01.07.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Геодезистов 1, 10, 13, 7, 9; Краснознаменная 100, 102, 102А, 102б, 104, 104б, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 134, 136, 71, 71а, 71б, 73, 92, 92б, 94 В, 94/1, 94/2, 98, 98а, 98б; Геодезистов проезд 14, 2, 3, 4, 5, 6; ШУО-0,4кВ от ТП-1237 Краснознаменная /Кушвинский тракт; производственно-складское здание Краснознаменная 73, строение 2; Квартира Краснознаменная 98б-2; магазин Кушвинский тракт в районе АЗС; н/о ТП-1412 ; АЗС Краснознаменная; ГСК "Кирпичный-3" Краснознаменная

136

с 01.07.2024 10:00 по 01.07.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Кулибина 66

137

с 01.07.2024 10:00 по 12.07.2024 17:00 (ежедневно, с включением на ночь)

д. Заречная: Набережная 1, 1 А, 10, 11, 14, 4, 5, 6, 8; наружное освещение д. Заречная

138

с 01.07.2024 13:30 по 01.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Дзержинского 73, 75, 77; Ленинградский проспект 42, 42а

139

с 01.07.2024 23:00 по 02.07.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Красина 21, 25, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44; Н. Черепанова 11, 13, 15, 17, 21, 67, 73, 75, 77, 77-1, 77-2, 9; Прудная 10, 11, 12, 12-1, 13, 14, 14-1, 15, 15-2, 17, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 4а, 5а, 6, 6/1, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9А; Энергетиков 1, 10, 11, 12, 2, 3, 3-1, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8-1, 8-3, 9; нежилое здание берег Выйского пруда в районе Елизаровой горы; гараж Космонавтов 55 (ПГЭК "Зенит" бокс №10; гаражный бокс №7 Космонавтов 55 ПГЭК "Зенит"; индивидуальный жилой дом Красина 37 кв.2; гаражный бокс №1 Красина 6, бокс №1; гараж Красина в районе д.№6; нежилые помещения Н. Черепанова 9 (цокольный этаж); ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения 5 гаражных боксов Серебрянский тракт р-он Елизаровой горы (5 боксов); часть жилого дома (представляющего собой двухкомнатную квартиру) Энергетиков 11 кв. 3; квартира Энергетиков 5 кв.1; индивидуальный жилой дом Энергетиков 9 (1); ПУ-1353 н.о.

140

с 02.07.2024 09:00 по 02.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Брусничная 1, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 5, 7, 9; Вишневая 43

141

с 02.07.2024 09:30 по 02.07.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Августовская 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52; Большая Кооперативная 1, 1-2, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19а, 2, 20, 21, 23, 23а, 24, 24 В, 24а, 24б, 25, 26а, 26б, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 38а, 38б, 4, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42Б, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 5, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 55 А, 56, 58, 59, 6, 60, 60а, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 7, 71, 73/1, 75, 77, 79, 8, 8а, 9; Горбуновская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17Б, 17а, 18, 1а, 2, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 36а, 38, 3а, 4, 40, 44, 46, 48, 5, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 62, 64, 66, 68, 7, 70, 72, 74, 76, 78, 7а, 8, 9, д.2; Малая Кооперативная 10, 12, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а; Мельникова 15, 17а, 2, 23, 24, 26, 27, 28, 40, 7; Парковая 3; Пригородная 1, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 15А, 16, 16д, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 19д, 1а, 2, 2 Б, 2 В, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 2А, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 4, 44, 44а, 45, 46, 47, 47А, 47а, 49, 49Б, 4а, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 5а, 6, 61, 6Б, 6а, 7, 7а, 8, 8А, 8а, 8б, 8в, 8г, 9; Проселочная 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 3, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 8, 9А; Просторная 1, 11, 12, 13, 14, 15, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Рассветная 1, 11, 12, 14, 16, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Светлая 1, 12, 2, 4, 5, 6, 8; Ясная 1, 10, 10А, 12, 13, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 41, 43, 45, 49, 5, 51, 6, 6А, 7, 8, 8а, 9; Черноисточинское шоссе 78; Новосельская 1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Тенистая 1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 2, 21, 23, 25, 27, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9; Механизаторов 1, 3, 5, 7, 9; мкр.2 "Муринские пруды" .; ЛЭП-10 кВ вновь проектируемой КТП-100-10/0,4 кВ для электроснабжения очистных сооружений жилой район "Муринские пруды"; Гараж Большая Кооперативная 22гар; Гараж Большая Кооперативная 24 гар; Дом Большая Кооперативная 40а гар; базовая станция сотовой связи Горбуновская в 50 м на ю-в от д.78; Дом Пригородная 55/сауна; Гараж Пригородная 8 гараж; Н/о ТП-4056 Проселочная /Горбуновская; видеодетектор Проселочная а/д Н.Тагил-В.Уткинск-Усть-Утка км 6+170; пост ДПТП Проселочная в р-не д.14; земельный участок с нежилым строением Садовая 4 СТ "Дружба"; дачный дом Горбуново СТ Дружба-1, уч 68; Базовая станция сотовой связи Тенистая /Б. Кооперативная; жилой дом Малиновая уч. 11; Н/о ТП-4902 ; Опора сотовой связи Горбуновская; Антенно-мачтовое сооружение Пригородная; Антенно-мачтовое сооружение (врем) Пригородная; пос. Горбуново КНС№24 Проселочная; ЦТП-"Горбуново" от КТП-902 Просторная

142

с 02.07.2024 10:00 по 02.07.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Кулибина 66

143

с 02.07.2024 23:00 по 03.07.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Н. Черепанова 11, 13, 15, 17, 19, 21, 9

144

с 03.07.2024 09:00 по 03.07.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Гайдара 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 90, 92, 92г, 94, 96, 98, 99; Калинина 58, 60, 62, 64, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85; Коровина 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 3, 32, 5, 7, 9; Котовского 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85; Юннатов 1, 10, 11, 2, 3, 4, 5-7, 6, 7-1, 8, 9; Круговая 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 96, 98, 98-1, 98-2; жилой дом Калинина 66-68; часть жилого дома,представляющая собой четырехкомнатную квартиру № 1 Калинина 71-73; Дом Коровина 30, кв. 1; ПУ-2017 н.о. Котовского -Челябинская; жилой дом Юннатов 12 кв.2

145

с 03.07.2024 09:00 по 03.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Брусничная 19; Красной Звезды 10, 12, 14; Ракетная 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 8

146

с 03.07.2024 09:30 по 03.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Бригадная 101, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 108, 108а, 109, 110, 110а, 111, 112, 112а, 113, 113а, 114, 114а, 115, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126а, 128, 128а, 128б, 132, 134, 136, 138, 138А, 138а, 140, 140а, 142, 144, 146, 146а, 148, 150а, 91, 93, 95, 97, 99, 99а; Гаева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 1а, 1б, 20, 20А, 21, 22, 23, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 32, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7а, 8; Дальневосточная 16; Доменная 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 20а, 22, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Коммуны 1, 10, 10-2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17-1, 18, 1а, 2, 20, 21, 23, 25, 2а, 2б, 3, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39а, 39б, 4, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 49 А, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 5а, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 67 Б, 67А, 68, 68а, 69, 69 А, 7, 70, 71 А, 72, 73, 74, 75, 75Б, 76, 77, 78, 79, 79а, 8, 81, 83, 83а, 85, 85а, 87, 89, 9; Лисогорская 1, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15а, 16, 18, 18а, 2, 2 В, 20, 20а, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 30а, 31, 32, 33, 35, 3а, 4, 5, 5 А, 6, 6а, 8, 9; Малая Гальянская 100, 102, 104, 57, 57а, 59, 59а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79а, 80, 81, 82, 82а, 83, 83а, 84, 84а, 84б, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99; Павлика Морозова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9; Рабочая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42/1, 42/2, 42а, 43, 44а, 45, 46, 47/1, 48, 5, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56 А, 57, 58, 58а, 58б, 59, 59а, 6, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 8, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 9; Рябиновая 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Соревнования 1, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16а, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 2а, 3, 3 а, 30, 31, 32, 33, 34, 4, 40а, 41, 42, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 67, 7, 8, 9; Ударная 10, 11, 11б, 12, 13а, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 22Б, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 9г; Челюскинцев 31, 39-2, 41, 47; Н/о ТП-4012 пер. Каневский; светофорный объект типа Т7 Бригадная -Уральский пр-т (в районе д/сада № 19); Дом Гаева 11гар; жилой дом Коммуны 6 гараж; Н/о ТП-4037 Лисогорская /пер. Каневский; Гараж Малая Гальянская 67а/гара; Гараж Малая Гальянская 71гар; ШР-7 Малая Гальянская опора № 43; ШР-18 Рабочая опора № 7; жилой дом Соревнования 2 литер Б; Дом Ударная 36верхв; газорегуляторный пункт ПГБ-50Н-2 Черноисточинское шоссе мкр "Старая Гальянка"; реконструкция сторожевой башни на Лисьей горе ; Сторожевая башня на Лисьей горе ; Светофор Черноисточинское ш. - Лисогорская; Опора Лисогорская

147

с 03.07.2024 09:30 по 03.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Бригадная 69а, 69н, 71, 73, 77, 94; Рябиновая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Соревнования 17а, 19

148

с 03.07.2024 23:00 по 04.07.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Карла Маркса 1, 10, 2а, 5/1; бокс №1 (условно) Карла Маркса 3А, мкр "Б", бокс №1; гаражный бокс Карла Маркса 3А, мкр"Б" бокс №2

149

с 03.07.2024 23:00 по 06.07.2024 07:00 (2 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Алтайская 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 192; Ежовая 1, 11, 13, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 5, 7, 9; Калужская 157, 157а, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 190, 192, 192а; Киевская 147, 147А, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 179г, 183, 195; Урожайная 151, 151А, 153, 153а, 155, 159, 161, 163, 165, 166, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183А, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 212; Туманная 1; автопаркинг Алтайская в районе жилого дома № 192; БССС "МЖК-стоянка 2" Алтайская возле д.190; строительная площадка жилого дома Алтайская стр. № 4; нежилое строение Алтайская уч. 190; Автостоянка Киевская (р-н дамбы р. Ежовая); БССС "МЖК стоянка-2" Киевская Ежовая; нестационарный торговый объект Киевская между домами 179 и 195; ПУ-2032 Н.О. Круговая -Киевская; КНС-8 б 3 совхоз

150

с 04.07.2024 09:00 по 04.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Космическая 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47

151

с 04.07.2024 09:00 по 04.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: ТП-90 (ПАО Россети Урал)

152

с 04.07.2024 09:30 по 04.07.2024 10:30

г. Нижний Тагил: Красина 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44; Н. Черепанова 67, 73, 75, 77, 77-1, 77-2; Прудная 14-1, 2, 2б, 2г, 5а, 9А; Энергетиков 1, 10, 11, 12, 2, 3, 3-1, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8-1, 8-3, 9; нежилое здание берег Выйского пруда в районе Елизаровой горы; гараж Космонавтов 55 (ПГЭК "Зенит" бокс №10; гаражный бокс №7 Космонавтов 55 ПГЭК "Зенит"; гараж Красина в районе д.№6

153

с 04.07.2024 09:30 по 04.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Карла Маркса 11, 13, 18, 23, 3 а, 7, 9; Ломоносова 7, 9, 9а; Полюсный 16, 18; Нежилое помещение Карла Маркса 23 оф. 134; нежилое помещение Карла Маркса 23 помещ.110; нежилое помещение Карла Маркса 23-137; Офисное помещение Карла Маркса 9 (бывш. кв. 63)

154

с 05.07.2024 09:00 по 05.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140; Волгодонская 95, 96, 97, 98; Долинная 37, 77; Перова 153, 155

155

с 07.07.2024 23:00 по 08.07.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Красноармейская 7а, 9; Ленина 21 б

156

с 08.07.2024 09:00 по 08.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Братьев Худояровых 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 45; Волгодонская 100; Долинная 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 73, 75

157

с 08.07.2024 09:30 по 08.07.2024 10:30

п. Черноисточинск: Комсомольская 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 92А, 93, 94, 94 А, 95, 96, 97, 98, 99, 99А; Пушкина 59А, 78, 80

158

с 08.07.2024 09:30 по 12.07.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Ключики 3"А"; Окружная 11, 12, 15, 17, 19, 19А, 2, 22, 24, 3, 4, 5, 7; Связная 11, 12, 2, 4, 6; Старые Ключики 1, 1 Б, 1/1, 1/2, 1/3, 1а, 2, 3/2, 3/4; дачный дом № 3 литер Б Ключики №3 литер Б; Дачный дом (Старые ключики) Ключики помещение 1 дача 3; жилой дом Связная 11- А; КНС-26 Старатель; наружное освещение ТП-2528 Окружная

159

с 08.07.2024 09:30 по 12.07.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Верескова 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 42а; Нагорная 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 1а, 2, 21, 23, 25, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 9, 9а; Совхозная 5

160

с 08.07.2024 23:00 по 09.07.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Красноармейская 7а, 9; Ленина 22

161

с 09.07.2024 09:00 по 09.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Мурманская 21, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Отечественная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45

162

с 12.07.2024 09:30 по 12.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Карла Маркса 34, 36, 38, 40; Ленина 38; Пархоменко 15; гаражные боксы № 3, 4 Карла Маркса 36, в квартале № 22; магазин промтоваров Карла Маркса 40 (бывш. кв. 15); Магазин промтоваров "Техноклимат" Карла Маркса 40-14; гаражный бокс №7 Карла Маркса в р-не д.36 у детской поликлиники; гаражный бокс Карла Маркса квартал 22, бокс №6; гаражный бокс № 2 Ленина 42а, бокс №2, квартал №22 (за мастерскими ГМК); Светофор К.Маркса - Пархоменко

163

с 19.07.2024 09:30 по 19.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Газетная 27а; Захарова 2; Красноармейская 49, 49-2, 51, 53, 55, 55а, 57, 59; Дорож. - экспл. участок Газетная - Красноармейская







 



       










 



Возврат к списку