Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Бюджет города

Финансовый контроль

Плановая выездная ревизия осуществления расходов на обеспечение выполнения функций учреждения и их отражение в бюджетном учете и отчетности; соблюдения законодательства РФ о контрактной системе за 2021 год в Управлении культуры Администрации города

Отделом финансового контроля Финансового управления Администрации города Нижний Тагил проведена плановая выездная ревизия: осуществления расходов на обеспечение выполнения функций учреждения и их отражение в бюджетном учете и отчетности; соблюдения законодательства Российской Федерации и иных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд за 2021 год в Управлении культуры Администрации города Нижний Тагил.

При проведении ревизии установлены следующие нарушения:

1. Финансовые нарушения в результате: неверного расчета среднего заработка; занижения количества календарных дней для выплаты компенсации; не перечисления в доход бюджета города дебиторской задолженности прошлых лет; несвоевременного отражения в учете хозяйственных операций; приобретения товаров и услуг с превышением утвержденных нормативов и не предусмотренных утвержденными нормативами; принятия товара и услуг без проведения надлежащей приемки; оплаты оказанной услуги с нарушением срока, установленного условиями договора.

2. Нефинансовые нарушения в результате: ведения личных дел работников с нарушением установленных требований; не определения нормативных затрат на приобретение основного средства «Система кондиционирования»

Результаты ревизии рассмотрены на совещании при заместителе Главы Администрации города по социальной политике.


Возврат к списку