Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2580

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 20.09.2012 № 2250

Об утверждении Положения о порядке разработки и организации исполнения долгосрочных целевых программ в городе Нижний Тагил

В целях обеспечения единства подходов разработки и организации исполнения долгосрочных муниципальных и ведомственных целевых программ, в соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 26.04.2007 № 63-ФЗ), постановлением Правительства Свердловской области от 17.09.2010 № 1347-ПП (в редакции от 01.02.2012 № 64-ПП) «Об утверждении порядка разработки и реализации областных целевых программ», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке разработки и организации исполнения долгосрочных целевых программ в городе Нижний Тагил (Приложение).

2. Признать утратившими силу постановления Главы города Нижний Тагил:
- от 21.08.2008 № 715 «Об утверждении Положения о порядке подготовки и организации исполнения долгосрочных муниципальных целевых программ Администрацией города Нижний Тагил»;
- от 26.08.2008 № 735 «Об утверждении Положения о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ в городе Нижний Тагил».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам А.В. Ларина.

Глава города В.П. Исаева

Скачать (869.03 Кб, rtf)