|
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ |
от 30.10.2026 № 3025-ПА_
О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 20.10.2026 № 2919-ПА «О передаче в аренду муниципального имущества, предназначенного для оказания услуг по водоснабжению и водоотведению»
Рассмотрев обращение Общества с ограниченной ответственностью «Водоканал-НТ» о внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для оказания услуг по водоснабжению и водоотведению, руководствуясь Уставом муниципального округа город Нижний Тагил Свердловской области, Администрация города Нижний Тагил
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в таблицу 1 приложения «Перечень передаваемого имущества, предназначенного для оказания услуг по водоснабжению и водоотведению» к постановлению Администрации города Нижний Тагил от 20.10.2026 № 2919-ПА «О передаче в аренду муниципального имущества, предназначенного для оказания услуг по водоснабжению и водоотведению», следующие изменения:
1) строку 486 исключить;
2) дополнить строкой 2391 (приложение).
2. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.