Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 45 от 23.04.2025

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.05.2025 1171-ПА_

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 21.04.2025 № 1071-ПА «Об установлении особого противопожарного режима на территории муниципального округа город Нижний Тагил Свердловской области и дополнительных требований пожарной безопасности на время его действия»

В целях предупреждения пожаров и негативных последствий от них, обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, сохранности муниципального имущества, имущества юридических и физических лиц, уточнения дополнительных требований пожарной безопасности в период действия на территории муниципального округа город Нижний Тагил Свердловской области особого противопожарного режима, руководствуясь Уставом муниципального округа город Нижний Тагил Свердловской области, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 21.04.2025 года № 1071-ПА «Об установлении особого противопожарного режима на территории муниципального округа город Нижний Тагил Свердловской области и дополнительных требований пожарной безопасности на время его действия» (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 23.04.2025 № 1077-ПА) следующие изменения:

1) подпункт 2 пункта 2 изложить в следующей редакции:

«2) посещение гражданами лесов, кроме лиц, осуществляющих работы по охране, защите, воспроизводству и использованию лесов, туристических групп с организацией стоянки и ночлега только в специально отведенных местах, а также кроме случаев осуществления мониторинга пожарной опасности в лесах и иных случаев, предусмотренных служебным заданием, связанным с проездом по автомобильным дорогам с соблюдением правил пожарной безопасности в лесах;»;

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города  

В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 1071-ПА
Скачать (50.06 Кб, docx)