АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 04.03.2025 № 566-ПА_
О внесении изменения в Положение и в состав комиссии по урегулированию конфликта интересов и соблюдению требований к служебному поведению руководителей (работников) муниципальных учреждений города Нижний Тагил, назначаемых на должность руководителями отраслевых (функциональных) органов Администрации города Нижний Тагил, наделенных правами юридического лица, осуществляющих функции и полномочия учредителя от имени Администрации города Нижний Тагил, утвержденные постановлением Администрации города Нижний Тагил от 09.03.2023 № 490-ПА
В соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 08.10.2024 № 2663-ПА «Об утверждении штатного расписания Администрации города Нижний Тагил и о признании утратившим силу постановления Администрации города Нижний Тагил от 17.10.2023 № 2570-ПА», руководствуясь Уставом муниципального округа город Нижний Тагил Свердловской области, Администрация города Нижний Тагил
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов и соблюдению требований к служебному поведению руководителей (работников) муниципальных учреждений, назначаемых на должность руководителями отраслевых (функциональных) органов Администрации города Нижний Тагил, наделенных правами юридического лица, осуществляющих функции и полномочия учредителя от имени Администрации города Нижний Тагил, утвержденное постановлением Администрации города Нижний Тагил от 09.03.2023 № 490-ПА «О создании комиссии по урегулированию конфликта интересов и соблюдению требований к служебному поведению руководителей (работников) муниципальных учреждений, назначаемых на должность руководителями отраслевых (функциональных) органов Администрации города Нижний Тагил, наделенных правами юридического лица, осуществляющих функции и полномочия учредителя от имени Администрации города Нижний Тагил» (далее – постановление Администрации города Нижний Тагил от 09.03.2023 № 490-ПА), следующее изменение:
в подпункте 1 пункта 2 статьи 2 слова «контрольно-ревизионного управления Администрации города,» исключить.
2. Внести в состав комиссии по урегулированию конфликта интересов и соблюдению требований к служебному поведению руководителей (работников) муниципальных учреждений города Нижний Тагил, назначаемых на должность руководителями отраслевых (функциональных) органов Администрации города Нижний Тагил, наделенных правами юридического лица, осуществляющих функции и полномочия учредителя от имени Администрации города Нижний Тагил, утвержденные постановлением Администрации города Нижний Тагил от 09.03.2023 № 490-ПА, следующее изменение:
должность Самохвалова Дмитрия Алексеевича изложить в следующей редакции: «заместитель начальника управления – начальник отдела контроля юридического управления Администрации города».
3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
Глава города |
В.Ю. Пинаев |