Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Приказы финансового управления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПРИКАЗ

от

23.05.2023

  №

42-ОД

Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города Нижний Тагил, администрируемым Финансовым управлением Администрации города Нижний Тагил

В соответствии со статьями 47.2, 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», Распоряжением Администрации города Нижний Тагил от 26.05.2016 № 112-РА «О подготовке и утверждении главными администраторами доходов бюджета Порядка принятия решении о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города Нижний Тагил», в целях унификации проводимых мероприятий по списанию безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города Нижний Тагил, администрируемым Финансовым управлением Администрации города Нижний Тагил (далее – Финансовое управление города)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать Комиссию по поступлению и выбытию активов (далее – Комиссия) в соответствии с Приложением 1 к настоящему приказу.

2. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города Нижний Тагил, администрируемым Финансовым управлением города (далее – Порядок) в соответствии с Приложением 2 к настоящему приказу.

3. Комиссия руководствуется положениями Порядка и осуществляет принятие решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города Нижний Тагил в части дебиторской задолженности по администрируемым источникам доходов.

4. Признать утратившим силу приказ Финансового управления Администрации города Нижний Тагил от 28.12.2017 № 167-ОД «Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города Нижний Тагил, администрируемым Финансовым управлением Администрации города Нижний Тагил».

5. Разместить данный Приказ на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления М. А. Кудрявцева


Скачать (110.08 Кб, doc)