Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Приказы финансового управления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПРИКАЗ

09.12.2022                        № 103-ОД

Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению бюджета города Нижний Тагил по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета города в 2022 году

В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях установления порядка завершения операций по исполнению бюджета города Нижний Тагил в текущем году, руководствуясь Положением о Финансовом управлении Администрации города Нижний Тагил, утвержденного Решением Нижнетагильской городской Думы от 28.10.2010 г. № 58 (в редакции Решений Нижнетагильской городской Думы от 27.11.2014 № 46, от 30.06.2021 № 20, от 23.12.2021 №69),

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок завершения операций по исполнению бюджета города Нижний Тагил по расходам и источникам финансирования дефицита местного бюджета в 2022 году (прилагается).

2. Начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности Тимофеевой И.А. довести приказ до Главных распорядителей бюджетных средств и Главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета.

3. Главным распорядителям бюджетных средств довести информацию до сведения подведомственных и находящихся в их ведении учреждений.

4. Разместить данный приказ на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления М.А. Кудрявцева

Скачать (33.1 Кб, rar)