АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25.11.2022 № 2541-ПА_
О поощрении коллективов предприятий, учреждений и организаций города Нижний Тагил за активную благотворительную деятельность в 2022 году
В соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 03.09.2019 № 1908-ПА «Об утверждении Положения о порядке подведения итогов благотворительной деятельности в городе Нижний Тагил», на основании решения организационного комитета по подведению итогов благотворительной деятельности от 08.11.2022 года, с целью поощрения коллективов предприятий всех форм собственности и некоммерческих организаций, активно участвующих в благотворительной деятельности, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Присвоить по итогам благотворительной деятельности в 2022 году звание «Лучший благотворитель года» с вручением дипломов (плакеток) и памятных подарков коллективам предприятий, учреждений и организаций:
1) в номинации «Предприятия промышленности»:
в группе «А» (с численностью работающих более 1000 человек):
- Акционерного общества «ЕВРАЗ НТМК» (Вице-президент – Руководитель дивизиона «Урал» Новоженов Денис Анатольевич);
в группе «Б» (с численностью работающих менее 1000 человек):
- филиала «Нижнетагильский институт испытания металлов» федерального казенного предприятия «Национальное испытательное объединение «Государственные боеприпасные испытательные полигоны России» (директор Смирнов Николай Павлович);
2) в номинации «Предприятия строительства»:
- Закрытого акционерного общества «Стройкомплекс» (председатель Совета директоров Сохраннов Олег Викторович);
3) в номинации «Предприятия транспорта, связи и дорожного хозяйства»:
- Муниципального унитарного предприятия «Тагилдорстрой» (директор Васильев Игорь Николаевич);
4) в номинации «Предприятия энергетики»:
- Общества с ограниченной ответственностью «ГОРСВЕТ-НТ» (директор Благинин Константин Андреевич);
5) в номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»:
- индивидуального предпринимателя Жукова Романа Сергеевича;
6) в номинации «Предприятия торговли, питания и услуг»:
- Общества с ограниченной ответственностью «Антолл» (директор Толстов Анатолий Игоревич);
7) в номинации «Учреждения культуры»:
- Дворца культуры имени И.В. Окунева Акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (директор Камешкова Алена Александровна);
2. Наградить почетными грамотами Главы города Нижний Тагил за активное участие в благотворительной деятельности по итогам 2022 года коллективы предприятий, учреждений и организаций:
1) в номинации «Предприятия промышленности»:
в группе «Б» (с численностью работающих менее 1000 человек):
- Публичного акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Коршаков Александр Геннадьевич);
2) в номинации «Предприятия торговли, питания и услуг»:
- индивидуального предпринимателя Ведерникову Екатерину Юрьевну;
3) в номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»:
- Общества с ограниченной ответственностью Авторемонтный завод «Синтур-НТ» (директор Ручкин Петр Михайлович);
4) в номинации «Учреждения культуры»:
- Муниципального бюджетного учреждения культуры «Нижнетагильский музей изобразительных искусств» (директор Агеева Марина Владимировна);
- филиала Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Нижне-Тагильский государственный цирк» (директор Марчевский Руслан Анатольевич);
5) в номинации «Некоммерческие организации»:
- автономной некоммерческой организации по защите прав заключенных и лиц, попавших в экстремальные ситуации «Закон и порядок» (директор Тамаров Олег Евгеньевич).
3. Наградить благодарственными письмами Главы города за активное участие в благотворительной деятельности по итогам 2022 года коллективы предприятий, учреждений и организаций:
1) в номинации «Предприятия промышленности»:
в группе «А» (с численностью работающих более 1000 человек):
- Акционерного общества «Химический завод «Планта» (генеральный директор Князев Николай Иванович);
в группе «Б» (с численностью работающих менее 1000 человек):
- Общества с ограниченной ответственностью «Тагильское пиво» (генеральный директор Михайлов Александр Сергеевич);
2) в номинации «Предприятия транспорта, связи и дорожного хозяйства»:
- Общества с ограниченной ответственностью «УБТ-Сервис» (директор Абдулов Гаджи Ибрагимович);
3) в номинации «Предприятия энергетики»:
- Общества с ограниченной ответственностью «Водоканал-НТ» (директор Таран Вячеслав Владимирович);
- филиала «Тагилэнергосети» Акционерного общества «Облкоммунэнерго» (директор Калаушин Андрей Иванович);
4) в номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»:
- Общества с ограниченной ответственностью «Компания «Стальные абразивы УЭМЗ-НТ» (исполнительный директор Гвоздовский Владимир Петрович);
- Общества с ограниченной ответственностью «Ассорти» (директор Зыков Дмитрий Владимирович);
5) в номинации «Предприятия торговли, питания и услуг»:
- Салона красоты «Кристина» (директор Волчкова Алла Михайловна);
- торгово-монтажной фирмы «Европрестиж» (директор Отинов Александр Викторович);
6) в номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»:
- Общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Ермак» (директор Микрюкова Анна Геннадьевна);
7) в номинации «Учреждения культуры»:
- Муниципального бюджетного учреждения культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка» (директор Анисимова Ольга Георгиевна);
- Муниципального бюджетного учреждения «Дворец национальных культур» (Кибардина Марина Александровна);
- Муниципального бюджетного учреждения культуры «Нижнетагильский театр кукол» (директор Ткачёва Татьяна Александровна);
8) в номинации «Средства массовой информации»:
- Общества с ограниченной ответственностью Нижнетагильская телекомпания «Телекон» (директор Пудовкина Ирина Анатольевна);
- Общества с ограниченной ответственностью «Радио-экофонд» (директор Пудовкина Ирина Анатольевна);
- Муниципального автономного учреждения «Нижнетагильская студия телевидения «Тагил-ТВ» (и.о. директора Шкварков Олег Викторович);
- Муниципального автономного учреждения «Нижнетагильская информационная компания «Тагил-пресс» (директор Гетманенко Сергей Анатольевич);
9) в номинации «Некоммерческие организации»:
- Нижнетагильского местного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» (председатель Шишкина Валентина Дмитриевна);
- Свердловской региональной общественной организации художников «Авторы явлений» (председатель Камешкова Татьяна Александровна);
- местной общественной организации «Национально-культурная автономия немцев гор. Нижнего Тагила» (председатель правления Тихонова Мария Абрамовна);
- Нижне-Тагильской Тагилстроевскрой районной местной организации Свердловской области Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (председатель Соколова Ирина Владимировна);
- местной организации Ленинского района города Нижнего Тагила Свердловской области Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (председатель Сюсюра Геннадий Алексеевич).
4. Наградить дипломом и специальным призом – кубком «Не словами, а делами!» коллектив Акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (генеральный директор Потапов Александр Валерьевич).
5. Присвоить звание «Лучший благотворитель города Нижний Тагил» коллективам:
- Закрытого акционерного общества «Стройкомплекс» (председатель Совета директоров Сохраннов Олег Викторович);
- Дворца культуры имени И.В. Окунева Акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (директор Камешкова Алена Александровна).
6. Управлению социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил обеспечить награждение руководителей предприятий, учреждений и организаций.
7. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.
Глава города |
В.Ю. Пинаев |