Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 133 от 23.11.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.11.2022 2485-ПА_

Об утверждении Плана мероприятий по привлечению и закреплению медицинских специалистов в государственных учреждениях здравоохранения, расположенных на территории города Нижний Тагил

В соответствии со статьей 6 Закона Свердловской области от 21 ноября 2012 года № 91-ОЗ (в редакции Закона Свердловской области от 14 июля 2022 года № 87-ОЗ) «Об охране здоровья граждан в Свердловской области», протоколом заседания Правительства Свердловской области от 8 сентября 2022 года от 16.09.2022 № 26, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по привлечению и закреплению медицинских специалистов в государственных учреждениях здравоохранения, расположенных на территории города Нижний Тагил (приложение).

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин

Скачать (62.94 Кб, docx)