Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 97 от 31.08.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.08.2022 1850-ПА_

Об утверждении Плана мероприятий по проведению на территории города Нижний Тагил Дня солидарности в борьбе с терроризмом в 2022 году

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России», в целях реализации статьи 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», в целях реализации ежегодных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по проведению на территории города Нижний Тагил Дня солидарности в борьбе с терроризмом в 2022 году (приложение).

2. Отделу по взаимодействию с административными органами Администрации города направить копию данного постановления в Межмуниципальное управление МВД России «Нижнетагильское».

3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 22 августа 2022 года.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараева.

Срок контроля – 1 ноября 2022 года.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин

Скачать (100.38 Кб, docx)