Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1561-ПА от 27.07.2022

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №115-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 78 от 15.07.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.07.2022 1468-ПА_

Об утверждении перечня резервных пунктов при проведении голосования на выборах Губернатора Свердловской области и выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы восьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 года, на случай чрезвычайной ситуации на территории города Нижний Тагил и о признании утратившим силу постановления Администрации города Нижний Тагил от 21.07.2021 № 1345-ПА

С целью организации непрерывности процесса проведения голосования на выборах Губернатора Свердловской области и выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы восьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 года, при невозможности работы образованных на территории города Нижний Тагил участков для голосования и подсчета голосов избирателей в случае возникновения чрезвычайной ситуации 11сентября 2022 года, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень резервных пунктов при проведении голосования на выборах Губернатора Свердловской области и выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы восьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 года, на случай чрезвычайной ситуации на территории города Нижний Тагил 11 сентября 2022 года (далее – резервные пункты) (приложение).

2. Главам администраций Дзержинского, Ленинского, Тагилстроевского районов города Нижний Тагил А.Ю. Ревенко, Г.Г. Мальцеву, О.Б. Першиной:

1) во взаимодействии с начальником управления образования Администрации города Т.А. Удинцевой, начальником Управления культуры Администрации города С.В. Юрчишиной, начальником Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города И.Л. Еремеевой обеспечить необходимые условия для размещения и функционирования избирательных участков и участковых избирательных комиссий в помещениях резервных пунктов, развернутых на базе муниципальных образовательных учреждений, муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта, в том числе, обеспечить необходимое техническое оборудование для подготовки документации участковых избирательных комиссий;

2) обеспечить 11 сентября 2022 года на период работы участковых избирательных комиссий дежурство на рабочем месте ответственных представителей организаций и учреждений, в помещениях которых развернуты резервные пункты;

3) во взаимодействии с начальником Управления городского хозяйства Администрации города А.Ю. Лебедевым принять меры по обеспечению устойчивой телефонной связи, бесперебойного энергоснабжения помещений, в которых развернуты резервные пункты, а также беспрепятственные подходы и подъезды к ним.

3. Заместителю Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысову во взаимодействии с председателями районных территориальных избирательных комиссий города Нижний Тагил Е.В. Архиповой, Л.Р. Демьяновой, Е.Ф. Баранцевой в случае возникновения чрезвычайных ситуаций при проведении голосования на выборах Губернатора Свердловской области и выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы восьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 года, на случай чрезвычайной ситуации на территории города Нижний Тагил в период 11 сентября 2022 года обеспечить немедленную эвакуацию участков для голосования и подсчета голосов.

4. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараеву по согласованию и во взаимодействии с начальником Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», полковником полиции И.А. Абдулкадыровым принять меры к обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период проведения эвакуации участков для голосования и подсчета голосов и последующего их функционирования в помещениях резервных пунктов.

5. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 21.07.2021 № 1345-ПА «Об утверждении перечня резервных пунктов при проведении голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, назначенных на 19 сентября 2021 года, на случай чрезвычайной ситуации на территории города Нижний Тагил в период 17, 18 и 19 сентября 2021 года».

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.А. Горячкина.

Глава города

В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 1345-ПА
Скачать (95.44 Кб, docx)