Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Приказы управления архитектуры и градостроительства Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Приказы управления архитектуры и градостроительства Администрации города №67

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

ПРИКАЗ

от 03.03.2022 № 11

Об отнесении объектов муниципального земельного контроля к категориям риска

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года N 136-ФЗ, Федеральным законом от 31 июля 2020 года N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Положением о муниципальном земельном контроле на территории города Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 30 сентября 2021 года N 34,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отнести объекты муниципального земельного контроля к категориям среднего и умеренного риска согласно приложению к настоящему приказу.

2. Установить, что объекты муниципального земельного контроля, не отнесенные к категориям среднего и умеренного риска, считаются отнесенными к категории низкого риска.

3. В отношении объектов муниципального земельного контроля, отнесенных к категориям среднего и умеренного риска, осуществлять контрольные мероприятия в соответствии с Положением о муниципальном земельном контроле на территории города Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 30 сентября 2021 года N 34.

4. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела земельного контроля Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил В.В. Балабашкина.

Приложение: перечень объектов на 8 л.

Начальник Управления И.Б. Бородина                                                               

Скачать (35.81 Кб, docx)