Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №470-ПА от 10.03.2022

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 92 от 18.08.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.08.2021 1535-ПА_

Об утверждении Порядка формирования, ведения и актуализации единого перечня категорированных и паспортизированных объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности города Нижний Тагил

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации статьи 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», во исполнение подпункта 3.1 пункта 3 раздела IV протокола заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области от 05.03.2021 № 1, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок формирования, ведения и актуализации единого перечня категорированных и паспортизированных объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности города Нижний Тагил (далее – Порядок) (приложение).

2. Руководителям муниципальных учреждений и предприятий, подведомственных органам Администрации города, направить уведомления о включении объектов (изменении сведений об объекте, исключении объекта) в единый перечень категорированных и паспортизированных объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности города Нижний Тагил (далее – Перечень), в отдел по взаимодействию с административными органами Администрации города, в срок до 1 октября 2021 года.

3. Рекомендовать директору общества с ограниченной ответственностью ООО «Водоканал-НТ» В.В. Тарану направить в отдел по взаимодействию с административными органами Администрации города в срок до 1 октября 2021 года уведомления о включении объектов (изменении сведений об объекте, исключении объекта) в Перечень.

4. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 02.07.2021 № 1210-ПА «О формировании и ведении перечня антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности города Нижний Тагил».

5. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараева.

Срок контроля – 15 декабря 2021 года.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 1210-ПА
Скачать (100.85 Кб, docx)