Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1209-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 74 от 07.07.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.07.2021 1215-ПА_

О выделении на территории города Нижний Тагил помещений, находящихся в муниципальной собственности и предоставляемых на безвозмездной основе для проведения представителями политических партий и зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и представителями избирательных объединений и зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области 19 сентября 2021 года публичных мероприятий в форме собраний

С целью реализации требований действующего законодательства об оказании содействия зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов, на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области 19 сентября 2021, в соответствии со статьей 53 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 67 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», статьей 68 Областного закона от 29 апреля 2003 года № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Свердловской области», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень помещений на территории города Нижний Тагил, находящихся в муниципальной собственности и предоставляемых на безвозмездной основе для проведения представителями политических партий и зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и представителями избирательных объединений и зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области 19 сентября 2021 года публичных мероприятий в форме собраний (далее – Перечень) (приложение).

2. Главам администраций Дзержинского, Ленинского, Тагилстроевского районов города Нижний Тагил А.Ю. Ревенко, Г.Г. Мальцеву, Д.В. Парамонову обеспечить содействие в организации проведения представителями политических партий и зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и представителями избирательных объединений и зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области 19 сентября 2021 года публичных мероприятий в форме собраний.

3. Начальнику управления образования Администрации города Т.А. Удинцевой, начальнику Управления культуры Администрации города С.В. Юрчишиной, начальнику Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города И.Л. Еремеевой по согласованию и во взаимодействии с районными территориальными избирательными комиссиями города Нижний Тагил обеспечить своевременное предоставление помещений, согласно Перечню, утвержденному данным постановлением, для проведения представителями политических партий и зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и представителями избирательных объединений и зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области 19 сентября 2021 года публичных мероприятий в форме собраний.

4. Начальнику отдела по взаимодействию с некоммерческими организациями Администрации города Т.В. Сащенко обеспечить прием и рассмотрение уведомлений и заявок о проведении публичного мероприятия в установленном порядке.

5. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараеву обеспечить в установленном порядке охрану общественного порядка при проведении публичных мероприятий.

6. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 17.07.2020 № 1293-ПА «Об определении перечня помещений на территории города Нижний Тагил, находящихся в муниципальной собственности и пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, предоставляемых безвозмездно по заявкам кандидатов, в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 13 сентября 2020 года».

7. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.А. Горячкина.

Глава города 

В.Ю. Пинаев



Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 1293-ПА
Скачать (55.95 Кб, docx)