Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1215-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 83 от 22.07.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.07.2020 1293-ПА

Об определении перечня помещений на территории города Нижний Тагил, находящихся в муниципальной собственности и пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, предоставляемых безвозмездно по заявкам кандидатов, в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 13 сентября 2020 года

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 68 Закона Свердловской области от 29 апреля 2003 года № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Свердловской области», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить перечень помещений на территории города Нижний Тагил, находящихся в муниципальной собственности и пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, предоставляемых безвозмездно по заявкам кандидатов, в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 13 сентября 2020 года (далее – Перечень) (приложение).

2. Начальнику Управления культуры Администрации города С.В. Юрчишиной по согласованию и во взаимодействии с Избирательной комиссией города Нижний Тагил с полномочиями окружной избирательной комиссии по выборам депутата Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 обеспечить своевременное предоставление помещений согласно прилагаемому Перечню для проведения зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов на дополнительных выборах депутата Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 13 сентября 2020 года, агитационных публичных мероприятий в форме собраний.

3. Начальнику отдела по взаимодействию с некоммерческими организациями Администрации города Т.В. Сащенко обеспечить прием и рассмотрение уведомлений и заявок о проведении агитационного публичного мероприятия в установленном порядке.

4. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараеву обеспечить в установленном порядке охрану общественного порядка при проведении агитационных публичных мероприятий.

5. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 13.02.2018 № 424-ПА «О выделении на территории города Нижний Тагил помещений, находящихся в муниципальной собственности и предоставляемых на безвозмездной основе для проведения зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, агитационных публичных мероприятий в форме собраний».

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления территориального развития и общественных связей Администрации города А.В. Храмцова.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин



Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 424-ПА
Скачать (53.47 Кб, docx)