Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Приказы управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

Муниципальное казенное учреждение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,

СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ПРИКАЗ

от 21 мая 2021 года                                                                                    № 177

О проведении проверки деятельности и соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права МБУ «Спортивная школа «Старт»

С целью повышения эффективности и качества работы муниципальных учреждений физической культуры и спорта, в соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 26.12.2021 №2475-ПА «О внесении изменений в Порядок организации и проведения плановых и внеплановых проверок муниципальных учреждений города Нижний Тагил и муниципальных унитарных предприятий города Нижний Тагил при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, утвержденный постановление Администрации города Нижний Тагил от 11.11.2020 № 2118-ПА», на основании приказа управления от 25.02.2021 № 86 «О внесении изменений в приказ Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики от 11.12.2020 № 304 «О проведении проверок деятельности и соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, находящихся в ведении управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил в 2021 году», руководствуясь Положением об управлении,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести плановую проверку деятельности и соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в МБУ «Спортивная школа «Старт» (город Нижний Тагил, ул. Мира, 6).

2. Ответственным за организацию проверки назначить ведущего специалиста управления Е.О. Шагину.

3. Привлечь к проведению проверки заместителя начальника управления Ковину Ю.А., главного специалиста сектора по обеспечению функционирования учреждений управления Сухорукову А.П., ведущего специалиста управления Шагину Е.О., специалиста 1 категории Малькову Н.Г.

4. Перечень проверяемых документов: (трудовые договоры, должностные инструкции работников, планы и итоги работы учреждения, график отпусков, приказы учреждения и иные документы в соответствии с законодательством Российской Федерации).

5. Проверяемый период – 2020 год.

6. Срок проведения проверки с 27.05.2021 по 28.05.2021.

7. Разместить данный приказ на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления                                                                      И.Л. Еремеева

Скачать (4.17 Мб, pdf)