Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1524-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 71 от 24.06.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.06.2020 1090-ПА_

Об утверждении перечня резервных пунктов для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года на случай чрезвычайной ситуации на территории города Нижний Тагил в период с 25 июня по 1 июля 2020 года

С целью организации непрерывности процесса проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в период с 25 июня по 1 июля 2020 года при невозможности работы образованных на территории города Нижний Тагил участков для голосования и подсчета голосов избирателей в случае возникновения чрезвычайной ситуации, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 188 «О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», Распоряжением Президента Российской Федерации от 14 февраля 2020 года № 32-РП «Об обеспечении участия граждан Российской Федерации в решении вопросов о внесении изменений в Конституцию Российской Федерации», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 марта 2020 года № 487 «О поручениях органам государственной власти, органам местного самоуправления, иным государственным органам и организациям в целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень резервных пунктов для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года на случай чрезвычайной ситуации на территории города Нижний Тагил в период с 25 июня по 1 июля 2020 года (далее – резервные пункты) (приложение).

2. Главе администрации Дзержинского района А.Ю. Ревенко, главе администрации Ленинского района Г.Г. Мальцеву, главе администрации Тагилстроевского района Д.В. Парамонову:

1) во взаимодействии с начальником управления образования Администрации города Т.А. Удинцевой, начальником Управления культуры Администрации города С.В. Юрчишиной, начальником Управления по физической культуре, спорту и молодежной политики Администрации города И.Л. Еремеевой обеспечить необходимые условия для размещения и функционирования избирательных участков и участковых избирательных комиссий в помещениях резервных пунктов, развернутых на базе муниципальных образовательных учреждений, муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта, в том числе, обеспечить необходимое техническое оборудование для подготовки документации участковых избирательных комиссий;

2) обеспечить в период с 25 июня по 1 июля 2020 года на период работы участковых избирательных комиссий дежурство на рабочем месте ответственных представителей организаций и учреждений, в помещениях которых развернуты резервные пункты;

3) во взаимодействии с исполняющим обязанности начальника Управления городского хозяйства Администрации города А.Ю. Лебедевым принять меры по обеспечению устойчивой телефонной связи, бесперебойного энергоснабжения помещений, в которых развернуты резервные пункты, а также беспрепятственные подходы и подъезды к ним.

3. Заместителю Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысову во взаимодействии с председателями районных территориальных избирательных комиссий города Нижний Тагил Е.В. Архиповой, Л.Р. Демьяновой, Е.Ф. Баранцевой в случае возникновения чрезвычайных ситуаций при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в период с 25 июня по 1 июля 2020 года обеспечить немедленную эвакуацию участков для голосования и подсчета голосов.

4. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараеву по согласованию и во взаимодействии с начальником Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижнетагильское» И.А. Абдулкадыровым принять меры к обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период проведения эвакуации участков для голосования и подсчета голосов и последующего их функционирования в помещениях резервных пунктов.

5. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 22.01.2018 № 140-ПА «Об утверждении перечня резервных пунктов для проведения голосования избирателей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на случай чрезвычайной ситуации на территории города Нижний Тагил».

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления территориального развития и общественных связей А.В. Храмцова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев



Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 140-ПА
Скачать (95.28 Кб, docx)