| ⚑ Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1005-ПА |
| Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 68 от 16.06.2017 |
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13.06.2017_ № 1392-ПА_
О внесении изменений в Порядок назначения и выплаты ежемесячного муниципального пособия инвалидам 1 и 2 группы, находящимся на программном гемодиализе
В целях урегулирования вопросов предоставления дополнительной социальной поддержки инвалидам 1 и 2 группы, находящимся на программном гемодиализе, ее адресности, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Порядок назначения и выплаты ежемесячного муниципального пособия инвалидам 1 и 2 группы, находящимся на программном гемодиализе, утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 23.03.2012 № 484 (в редакции постановлений Администрации города Нижний Тагил от 25.03.2013 № 613, от 11.09.2013 № 2272, от 16.06.2016 № 1791-ПА) следующие изменения:
1) подпункт 1 пункта 9 изложить в следующей редакции:
«1) снятия с регистрационного учета по месту жительства на территории города Нижний Тагил;»;
2) Приложение к Порядку назначения и выплаты ежемесячного муниципального пособия инвалидам 1 и 2 группы, находящимся на программном гемодиализе, изложить в новой редакции (Приложение).
2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
Исполняющий полномочия
Главы города, первый заместитель
Главы Администрации города В.Ю. Пинаев