Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Нижнетагильский центр занятости

Как быстро найти работу?

22.07.2021

Одним из эффективных инструментов поиска работы и необходимых сотрудников является ярмарка вакансий в дистанционном режиме. Основная и самая главная цель такой ярмарки вакансий – это живой и активный диалог работодателя с соискателем, возможность общаться и выбирать собеседника.

ГКУ «Нижнетагильский центр занятости организовал подобное мероприятие для граждан, ищущих работу с участием работодателя - АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», где в настоящий момент имеется информация о 260 вакансиях. Среди них: каменщики, машинисты крана, шлифовщики, сверловщики, кондитеры, повара, врачи и другие.

Отличительной чертой этой ярмарки явилось приглашение претендентов на вакансии из числа безработных и ищущих работу граждан, состоящих на регистрационном учете в центрах занятости гг. Кушва, Артемовский и Байкалово.

С целью организации взаимодействия между соискателями и работодателем в период проведения дистанционной ярмарки вакансий начальник бюро по приему и учету рабочих кадров АО НПК «УВЗ» Александр Васильевич Шутько проводил онлайн - собеседование в скайпе. В результате конструктивного диалога несколько кандидатов приглашены в отдел кадров предприятия для дальнейшего трудоустройства. Участники мероприятия обменялись контактными данными для дальнейшего взаимодействия.


Возврат к списку