Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Тагильские педагоги поборются за победу во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года – 2023»

06.04.2023

Мероприятия Года педагога и наставника в Нижнем Тагиле стремительно набирают обороты. Одним из наиболее значимых его событий стал конкурс «Воспитатель года», сообщает пресс-служба администрации города. Сегодня в Доме учителя состоялось награждение лучших из лучших работников системы дошкольного образования. Победителю и призерам вручили подарки и грамоты.

Участие в седьмом городском конкурсе профессионального мастерства – первом отборочном этапе Всероссийского конкурса приняли 10 педагогов из шести объединений дошкольных образовательных учреждений и начальной школы-детского сада № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья. Воспитатели со стажем и молодые специалисты представили на суд жюри свои лучшие методики, выступили с мастер-классами, поделились творческими находками. Победителем стала педагог объединения детских садов «Маячок» Юлия Рябинина, второе и третье место заняли воспитатель объединения «Солнышко» Анастасия Зараменских и инструктор по физической культуре объединения «Детство» Татьяна Лисичкина.

Поздравляя финалистов, заместитель Главы Администрации города по социальной политике Валерий Суров отметил, что в Нижнем Тагиле живут и трудятся замечательные талантливые педагоги, преданные своему делу - учить, развивать и воспитывать детей. Сейчас это задача номер один. «Конкурс «Воспитатель года» является частью системы повышения квалификации и уникальной площадкой для обмена опытом. Его участников объединяет творческий подход к своему делу и безграничная любовь к профессии, а это залог успеха во всех начинаниях», - считает он.

Начальник управления образования Администрации города Татьяна Удинцева пожелала коллегам удачи на региональном этапе Всероссийского конкурса. «Я уверена в вас! Наши педагоги не раз отлично проявляли себя в различных федеральных конкурсах, подтверждая высокий уровень квалификации. Уверена, что эти награды также послужат прочной основой для новых побед. Но самым важным достижением присутствующие в зале могут похвастаться уже сейчас - это безоговорочное доверие родителей, любовь детей, умение слышать и слушать каждого маленького человека, а, значит, вносить вклад в будущее нашего города и страны», - сказала она. 




Все новости