Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Людмила Бабушкина: «Нижний Тагил - город, где делается все, чтобы инфраструктура была привлекательна для жителей»

27.07.2022

Сегодня депутатский корпус во главе с председателем Законодательного Собрания Свердловской области Людмилой Бабушкиной приехал в Нижний Тагил с рабочим визитом. Накануне 300-летия города парламентарии увидели знаковые объекты, которые будут завершены в канун юбилейной даты или уже введены в эксплуатацию, сообщает пресс-служба администрации города.

Глава города Владислав Пинаев показал гостям, как идут финальные работы на мосту через Тагильский пруд, провел экскурсию по набережной, где расположился детский парк в районе Городского дворца детского и юношеского творчества, и вместе с депутатами оценил реконструкцию Площади трудовой доблести.

«Уверен, что сегодняшний визит оставит у его участников хорошие впечатления, - сказал Владислав Пинаев. – Мы вместе с правительством Свердловской области, депутатами Законодательного Собрания и при всесторонней поддержке Губернатора Евгения Куйвашева реализовали крупные инфраструктурные проекты, приуроченные к юбилею нашего города. На этом работа и наше взаимодействие не заканчиваются, и мы уже готовы к реализации новых планов и идей, чтобы сделать наш город еще комфортнее, удобнее и привлекательнее для жизни!».

Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма Елена Чечунова отметила: «Очень знаковая и важная дата ждет Нижний Тагил – 300-летие города. Все тагильчане готовятся к этому юбилею. Готовились к нему и мы, рассматривая на протяжении нескольких последних лет бюджет области и консолидированный бюджет муниципальных образований. Конечно, очень важно было предусмотреть все необходимые меры поддержки для Нижнего Тагила, чтобы город достойно встретил свой юбилей». Она добавила, что проведенная работа дала очень хорошие результаты, которые можно наблюдать сегодня.

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина подчеркнула, что: «Нижний Тагил – город, где делается все, чтобы инфраструктура была привлекательна для жителей. Мы посмотрели мост через пруд, который будет сдан совсем скоро, увидели набережную, где расположился прекрасный парк для детей. Все эти объекты вызывают только восхищение! Поздравляю жителей Нижнего Тагила и главу города Владислава Пинаева с такими успехами».

Людмила Бабушкина отметила, что успех реализации таких финансовоемких и важных проектов стал возможен благодаря слаженной работе муниципалитета, а также особому вниманию губернатора Свердловской области к промышленному сердцу Урала. 




Все новости